Fastpanel от FastVPS бесплатна для всех желающих!

sergv
На сайте с 13.04.2006
311
MAzZYBiG:
При переносе не было проблем? Всё успешно заработало? Сайты были все на ВП или разные движки?

Глобально не было никаких проблем, все заработало.

Были и ВП и самописы и фреймворки.

Продвигай свои сайты на MainLink (http://mailink.ru) Регистрация и продление доменов в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (https://RegHome.ru) (R01, WebNames, UK2). Принимаем WMR, WMP, ЯД, Visa, MasterCard, Мир
ViktorVakhonin
На сайте с 06.04.2016
48
MAzZYBiG:
Понимаю, что требует. Только вот с этого надо было начинать. Конечно, у ISP много проблем, но их система архивации очень хорошо сделана.
Я уже думал у вас брать новый сервер и новую панель, но бэкапы - это святое.
Жаль, панель-то хорошая, а как работать с ней - непонятно. Неужели за два года разработки нельзя было продумать систему бэкапирования?

Для большинства случаев хватает полноценных бекапов. Конечно же они требуют больше дискового пространства. Как уже было сказано, мы находимся в поисках подходящего решения для расширения функционала резервного копирования и в будущем обязательно реализуем частичные бекапы.

DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
16

Для большинства случаев хватает полноценных бекапов. Конечно же они требуют больше дискового пространства. Как уже было сказано, мы находимся в поисках подходящего решения для расширения функционала резервного копирования и в будущем обязательно реализуем частичные бекапы.

Посмотрите как реализовано у http://backup.qwarta.ru/. Намного лучше (на мой взгляд) чем у ISP. Бэкапы инкрементные но без сжатий, с сохранением файловой системы и выбором, что копировать, а что нет! Самый грамотный бэкап (из тех, что я встречал).☝

---------- Добавлено 25.12.2019 в 12:19 ----------

LEOnidUKG:
Это да, но сами понимаете, кто его будет настраивать в реальности то :)

Полностью согласен и поддерживаю!🍻

Делай добро - бросай в колодец!
ViktorVakhonin
На сайте с 06.04.2016
48
DmitriySDA:
Посмотрите как реализовано у http://backup.qwarta.ru/. Намного лучше (на мой взгляд) чем у ISP. Бэкапы инкрементные но без сжатий, с сохранением файловой системы и выбором, что копировать, а что нет! Самый грамотный бэкап (из тех, что я встречал).☝

Спасибо, посмотрим.

MZ
На сайте с 18.08.2009
96
ViktorVakhonin:
в будущем обязательно реализуем частичные бекапы

Никаких сроков, естественно, назвать пока не можете?

На данный момент, это единственное, что меня останавливает. Сообщите, пожалуйста, в этой теме, когда у вас появится что-то по этому вопросу.

DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
16

Только сейчас увидел! У Вас в DNS записях нет параметра TTL (почему)?!

Хотя есть 2 дублирующиеся (с моей точки зрения) параметра - Вес и Приоритет (одного Приоритета вполне достаточно).

Спасибо!

ViktorVakhonin
На сайте с 06.04.2016
48
MAzZYBiG:
Никаких сроков, естественно, назвать пока не можете?
На данный момент, это единственное, что меня останавливает. Сообщите, пожалуйста, в этой теме, когда у вас появится что-то по этому вопросу.

Сроков назвать не можем. Здесь конечно же отпишемся, как только реализуем.

DmitriySDA:
Только сейчас увидел! У Вас в DNS записях нет параметра TTL (почему)?!
Хотя есть 2 дублирующиеся (с моей точки зрения) параметра - Вес и Приоритет (одного Приоритета вполне достаточно).
Спасибо!

Указанные Вами параметры являются разными. Хочу также обратить внимание, что поле "Условный вес SRV-записи" доступно лишь для SRV записей и служит лишь для них.

Что касается TTL, зафиксировал задачу по этому вопросу, постараемся добавить.

DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
16

Указанные Вами параметры являются разными. Хочу также обратить внимание, что поле "Условный вес SRV-записи" доступно лишь для SRV записей и служит лишь для них.

Что касается TTL, зафиксировал задачу по этому вопросу, постараемся добавить.

Да, Вы правы, увидел! Спасибо за TTL/😆

AR
На сайте с 14.05.2005
131

О, понял, чего еще не хватает!

Антивируса не хватает!

DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
16
Antonio R:
О, понял, чего еще не хватает!
Антивируса не хватает!