Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
663

Не дело это и хрень...надо чем то другим монетезировать, раз Адсенс не торопится исправлять или хотя бы сообщить, в чем проблема.

Сегодня отправил договор в РСЯ, буду их блоки тестить.

Приняли сайты, которые раньше не хотели принимать и на которых только Адсенс был.

Какие еще варианты под РУ есть?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
M
На сайте с 15.10.2013
45

Сегодня еще хуже чем вчера по Adsense. Надоело терпеть - если после НГ ситуация не выровниться, то я снимаю блоки и подаю заявку в РСЯ.

U
На сайте с 10.09.2012
78

кто нибудь в суппорт писал по поводу всего этого мракобесия?

D
На сайте с 04.03.2016
91
Mitaj:
Сегодня еще хуже чем вчера по Adsense. Надоело терпеть - если после НГ ситуация не выровниться, то я снимаю блоки и подаю заявку в РСЯ.

Да сегодня провал - предсказуемый... Рождество у буржуинов... 🍻

uniqal:
кто нибудь в суппорт писал по поводу всего этого мракобесия?

А толку... на буржуйском аналоге есть ответ : Наши специалисты знают о проблеме...

1_st
На сайте с 22.01.2016
323

uniqal, писал и я и другие форумчане. Судя по отсутствию ответов - Адсенс молчит, как всегда. Сегодня в опросе в ЛК ещё написал, но толку от этого..

Z0
На сайте с 03.09.2009
737
Demetros:
Наши специалисты знают о проблеме...

Ну значит это баг, и над ним работают, без паники, господа :p

Штрафы они свои весь год отбивают багами всякими, ИМХО 🤪

K
На сайте с 14.09.2006
107

Цитата:

Сообщение от Mitaj "

Сегодня еще хуже чем вчера по Adsense. Надоело терпеть - если после НГ ситуация не выровниться, то я снимаю блоки и подаю заявку в РСЯ. "

Demetros:

забавно-с

M
На сайте с 15.10.2013
45
Demetros:

А толку... на буржуйском аналоге есть ответ : Наши специалисты знают о проблеме...

Провал по исправлению багов... у них за-за Кристмеса понимаешь...

Сайт у меня православный! Бездуховное рождество у пиндосян. Тогда пусть миллион индусов (они буддисты) исправляют баги, иначе уйду в сколеновставательный РСЯ.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
68
Mitaj:
то я снимаю блоки и подаю заявку в РСЯ

Все ещё в начале года от туда убежали... Если тебя устроит 2 коп. в день, то Яндекс тебя ждёт.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
M
На сайте с 15.10.2013
45
Старый комп:
Все ещё в начале года от туда убежали... Если тебя устроит 2 коп. в день, то Яндекс тебя ждёт.

Буквально пару дней назад читал, что проводились исследования, в которых было показано, что в среднем по больнице, рекламные бюджеты у реклов на Директ немного больше чем на Adwords, поэтому чисто теоретически, для РУ сайта, РСЯ выгоднее.

Но все покажет практика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий