Взять деньги, ткнуть в правила, заблокировать услугу, не вернуть деньги.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#291
Stek:
Это как ответ к вопросу "почему не стоит оставлять персональные копии данных хостеру".

Все предельно просто, с данным недочеловеком мне действительно очень интересно встретится лично, я готов даже ему лично отдать средства для автора темы из своего кармана, в обещанном размере ;) Он не является нашим клиентом, никогда не являлся и не будет.

У автора темы нет никаких претензий как с ним общались по официальным каналам связи и на данном форуме.

А это обычный тролль, который только и может стучать по клавиатуре, и о своей никчемности он сам признался только что ;)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#292
anfimovir:
Об этом и было сказано изначально, что Вы лишь просто балаболы и все советы о том как автору темы надо поступить - относятся к категории "диванные юристы".

Всего наилучшего, спокойной ночи, радуйтесь как вас просто взяли и опустили - а вы стояли и молчали, стояли и молчали :)

и вот эти люди, хотят, чтобы им высылали сканы паспортов :)

понимаете, поскольку, я никогда не сидел, эти слова никак не цепляют меня. видимо, у вас свои причины, почему они кажутся вам такими страшными и оскорбительными. попробуйте представить себе, что на свете есть куча людей, для которых уголовная лексика звучит как незнакомый иностранный язык.

ну, чтобы вы могли мою мысль лучше понять, попробуйте представить, что на вас из-за забора лает собака. разве это задело бы вас? вы бы полезли к ней за забор разбираться? (хотя, что я спрашиваю? может и полезли бы. откуда мне знать )

---------- Добавлено 18.12.2017 в 03:43 ----------

anfimovir:
Все предельно просто, с данным недочеловеком мне действительно очень интересно встретится лично

ну, приезжайте же. или слабо?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#293
и вот эти люди, хотят, чтобы им высылали сканы паспортов

понимаете, поскольку, я никогда не сидел, эти слова никак не цепляют меня. видимо, у вас свои причины, почему они кажутся вам такими страшными и оскорбительными. попробуйте представить себе, что на свете есть куча людей, для которых уголовная лексика звучит как незнакомый иностранный язык.

ну, чтобы вы могли мою мысль лучше понять, попробуйте представить, что на вас из-за забора лает собака. разве это задело бы вас? вы бы полезли к ней за забор разбираться? (хотя, что я спрашиваю? может и полезли бы. откуда мне знать )

К счастью, тоже никогда там не оказывался ;) Так что, пожалуйста, можете написать за ТС заявления во все органы, но ведь он и туда не даст своих данных ;)

Ну так не предоставляйте, идем и берем услуги у кого-нибудь другого, все предельно просто, просто клиент-мечта ;)

ну, приезжайте же. или слабо?

Слабо вам постоять за честь своей семьи - вам уже было сказано, от того что вы живете в какой-то дыре, покидать пределы зоны комфорта в мои планы не входит, адрес нашего офиса есть на сайте, welcome ;) Заодно, может быть хоть раз побываете в лучшем городе России.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#294
anfimovir:
с данным недочеловеком

в переводе на немецкий это будет Untermensch ? чисто в познавательных целях интересуюсь. сначала думал, что вы меня голословно в национализме обвинили, а сейчас уже начинает казаться, что вы специалист

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#295
remizov:
в переводе на немецкий это будет Untermensch ? чисто в познавательных целях интересуюсь. сначала думал, что вы меня голословно в национализме обвинили, а сейчас уже начинает казаться, что вы специалист

Все предельно просто - вы, биологический мусор и отребье.

Всего доброго, отвечать вам ну очень скучно, словарный запас на уровне пробки.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#296
anfimovir:
окидать пределы зоны комфорта в мои планы не входит

какое совпадение. в мои планы тоже не входит. да, я и не декларирую горячей мечты встретиться с вами

anfimovir:
Слабо вам постоять за честь своей семьи

если бы мой сын, хоть раз услышал из моих уст то, что вы написали в этом топике, то он бы со стыда умер, а я бы действительно чувствовал, что опозорил его

anfimovir:
адрес нашего офиса есть на сайте

да, я понятия не имею кто вы такой. мало ли адресов разных офисов в интернетах. вы-то к ним какое отношение имеете?

anfimovir:
Заодно, может быть хоть раз побываете в лучшем городе России.

в москве я был много раз. с моей точки зрения лучший город россии - это питер. ваша деревня меня не впечатлила нисколько. неплохие художественные музеи. люди, безусловно, тоже хорошие есть, но толпа понаехавших гопников сводит все это на нет.

мне знаете, чем азербайджанцы нравятся? чтобы они о чьих-то родителях такое сказали, а тем более, об умерших - да, они после этого со стыда сквозь землю провалятся

жалко, что вы ссыте меня познакомить с вашим гендиром

---------- Добавлено 18.12.2017 в 03:55 ----------

anfimovir:
Всего доброго, отвечать вам ну очень скучно, словарный запас на уровне пробки.

ну, у вас все впереди. возьмите словарь. книжки почитайте, типа, классики. ваш словарный запас тогда уже не будет вас так ограничивать

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#297
да, я понятия не имею кто вы такой. мало ли адресов разных офисов в интернетах. вы-то к ним какое отношение имеете?

На данном форуме есть подтверждение с основного аккаунта, что я являюсь сотрудником данной компании, этого достаточно - остальное лирика.

мне знаете, чем азербайджанцы нравятся? чтобы они о чьих-то родителях такое сказали, а тем более, об умерших - да, они после этого со стыда сквозь землю провалятся

жалко, что вы ссыте меня познакомить с вашим гендиром

Ссу я только сами знаете на кого ;) А он читает данную тему и при необходимости ответит.



ну, у вас все впереди. возьмите словарь. книжки почитайте, типа, классики. ваш словарный запас тогда уже не будет вас так ограничивать

Бла бла бла, в отличии от вас, я знаю три языка и мне просто смешно опускать таких чмошников, особенно радует делать это при их девушках и т.д., когда они стоят и жмутся ищя третью опору и вставая в защитную позу (почитайте на досуге, чтобы не допустить такого)).

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#298
anfimovir:
Ссу я только сами знаете на кого ;) А он читает данную тему и при необходимости ответит.

словарный запас вам точно надо подтянуть. как-то получилось, что он читает в то время, как вы на него ссыте :)

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#299
remizov:
словарный запас вам точно надо подтянуть. как-то получилось, что он читает в то время, как вы на него ссыте :)

Нет, речь идет о об одном члене вашей семьи, которого уже нет с вами)

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#300

Для всех пользователей, лишь уточню, вся информация по данному вопросу, была предоставлена в сообщении:
/ru/forum/comment/15391729

Автор данной темы, судя по его словам (которые опубликованы в данной теме), средства забирать не намерен, возвращать их просто так, без заявлений - никто не будет.

Не обращайте внимания на сообщения от троллей пытающихся задурить Вам голову.

Некоторые сообщения опубликованные в данной теме носят личный характер и не отражают официальной позиции компании по отношению к одному и/или нескольким пользователям форума (не клиентам), которые занимаются провокациями, разделением на национальные принадлежности и клеветой о мошенничестве (без судебного решения или решения правоохранительных органов).

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий