Инвестиции в Bitcoin - часть вторая

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#701
Dubarol:
С появлением дублей этот бизнес заглох. Речь идет об историческом отрезке времени, когда никаких дубликатов изготовить было нельзя. Если крали номер, то ты шел и получал новый, что страшно расстраивало обладателей всяких х001ер, о999оо и прочей цифрофилии.

Теоретик или прикидываешься. Просто процедуру получения дубля упростили, вот и все. А тем, кто имел знакомых в гибдд это (получение дубликата) никогда не было преградой.

)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#702
savingleb:
Зря смеетесь, 90% об этом даже не задумывается, про остальные факторы я молчу.

Если он такой тупой (будем говорить прямо), то откуда у него левые карты с балансами и пин-кодами?

savingleb:
Так принимают то покупателей. Согласен что поймать сложно организаторов закладок. Я этим ни разу не интересовался, но при желании более чем уверен что это сделать не сложно, просто это не такая важная задача, как считает нашего государство. При желании найдут, если будет указание сверху либо заинтересованность. Сажают их часто, просто в СМИ не освещают.

Это примерно так же несложно, как подобрать ключ к биткоин кошельку. Система реальна похожа, там по сути однонаправленное шифрование.

Товар идет в одном направлении - оптовая закладка в одном месте, место сообщается дропу, дроп разносит в десяток новых уже по дозам, которые сообщаются конечному покупателю. Таким образом даже зная "конечный ключ" нет возможности узнать "начальный", ее в принципе нет. До появления крипты самым узким местом был прием оплаты (принимали на киви и левые карты у дропов), но сейчас и этого нет.

То что кого-то сажают - несомненно. Кто-то обозрел, кто-то обленился, кто-то сам на наркоту подсел.

А кто-то продал в обменнике 0.1биткоин получив деньги на банковский счет и теперь сидит за продажу наркоты, т.к. организатор наркоторговли попросил покупателя наркоты оплатить ее на банковский счет (для сурьеза) продавца биткоина, а продавцу биткоина забыл упомянуть об этом аспекте сделки (что деньги переводит левый чел за наркоту, а не он сам за биткоины). И теперь продавец биткоина сидит за организацию наркоторговли, у полиции статистика, а наркоторговец радостно хохоча удаляется с битками в закат.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#703
Gans Gauss:
Теоретик или прикидываешься. Просто процедуру получения дубля упростили, вот и все. А тем, кто имел знакомых в гибдд это (получение дубликата) никогда не было преградой.

Ну-ну. Давай расскажи про процедуру получения дубликатов пропавших номеров (не пришедших в негодность) до того как этот бизнес отдали на откуп частникам. Куда надо было обращаться и что говорить?

Получить дубли было реально только в случае если ты сдавал старые номера (пусть рваные/мятые после ДТП). Во всех остальных случаях отправляли перерегистрировать ТС и получать новые номера.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#704
Dubarol:
Угу, особенно на эту тему интересно вспомнить последние события, когда ловили звонивших с сообщениями о заложенных бомбах в ТЦ и других местах. Поймали кого-то? Или у звонивших кончились биткоины на оплату телефонных звонков?

Вы ФСБшник, я телефонный террорист....я звоню использую IP телефонию с Гондураса. Даже не звоню, а запускаю спам-бота, который тупо обзванивает нужные мне номера и запись угрозы (любой программер напишет его за пару часов, да и если погуглите, такие услуги и уже готовые есть).

В общем вы вычислили меня (точнее определили что звонок с Гондураса, не пойми от кого).. как ловить то будете?

ПыСы

Кстати такая схема и была использована. Она примитивна и ни каких особых усилий не требует. А "акция" была спланирована.

Одно дело школьник или псих с домашнего звонит и другое, когда с Гондураса.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#705
Redbaron_chaos:
Вы ФСБшник, я телефонный террорист....я звоню использую IP телефонию с Гондураса. Даже не звоню, а запускаю спам-бота, который тупо обзванивает нужные мне номера и запись угрозы (любой программер напишет его за пару часов, да и если погуглите, такие услуги и уже готовые есть).

В общем вы вычислили меня... как ловить то будете?

ПыСы
Кстати такая схема и была использована. Она примитивна и ни каких особых усилий не требует. А "акция" была спланирована.
Одно дело школьник или псих с домашнего звонит и другое, когда с Гондураса.

https://www.interpol.int/Member-countries/Americas/Honduras

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#706

Dubarol, я рад что вы про интерпол знаете и Гондурас.

Только стран много и можно звонить с той, откуда не выдадут. А сперва еще нужно найти, кто именно этого спам бота запустил, при желание так следы запутать можно, что фиг найдешь.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#707
edogs:
то откуда у него левые карты с балансами и пин-кодами

Да схемы с damp+pin реально никогда и не продавали. А те кто использовал скиммеры и подобное в большинстве своих случаев сидят. Так как Вы верно высказались что это наркотик, он расслабляет и вовремя выйти оттуда уже невозможно, потому что за это время становишься другим человеком, отдаленным от общества.

Это примерно так же несложно, как подобрать ключ к биткоин кошельку.

Я понимаю о чем Вы, но если человеку удается скрываться, это уже не жизнь, он не имеет контакты с кем либо и вряд ли он уже рад своим миллионам, когда ему трудно заснуть.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#708

Redbaron_chaos, думаешь SIP номера как семечки в базарный день раздаются?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#709
Redbaron_chaos:
Dubarol, я рад что вы про интерпол знаете и Гондурас.
Только стран много и можно звонить с той, откуда не выдадут. А сперва еще нужно найти, кто именно этого спам бота запустил, при желание так следы запутать можно, что фиг найдешь.

Я знаю. Просто страницами ранее мне пытались доказать, что с ФСБ тягаться невозможно. Найдут и накажут где угодно, как бы не маскировался.

Но я все же склонен предполагать, что ищут в основном только крупных косячников, которые поперек горла стоят. Ну или совсем непуганых. Которых ловить легко. Для статистики.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#710
Фома:
Redbaron_chaos, думаешь SIP номера как семечки в базарный день раздаются?

А разве нет? У половины sip операторов для получения номера достаточно скан паспорта найденный в гугле приложить к заявлению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий