Как вам такой метод старта форума?

S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#31
nesterdron:
А лучше пропить эти 50к.........

пс: писал я как то по 100 постов в день, для своего форума. Хватило меня на 4 дня))
И теперь прям изжога от того форума:)

Ну тогда уж можно найти людей с бирж и их нагрузить работой...

---------- Добавлено 10.12.2017 в 14:20 ----------

SergejF, Пожалуйста, если у тебя нет что мне подсказать, помощь, иди пожалуйста отвечай на другие темы, реально не интересно не о чем писаться.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#32
sparta442:
Ну тогда уж можно найти людей с бирж и их нагрузить работой...

---------- Добавлено 10.12.2017 в 14:20 ----------

SergejF, Пожалуйста, если у тебя нет что мне подсказать, помощь, иди пожалуйста отвечай на другие темы, реально не интересно не о чем писаться.

а люди с биржи шарят в теме ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#33
sparta442:
SergejF, Пожалуйста, если у тебя нет что мне подсказать,

В настоящее время создать форум в тематике, где уже существует несколько крупных форумов - архисложно и очень дорого. Делается это не одним человеком. Вам же, как верно гласит народная мудрость, не стоит лезть в калашный ряд.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#34
xVOVAx:
а люди с биржи шарят в теме ?

Ну там например будут сопутствующеие разделы. Да и я очень надеюсь уж на всей бирже найдутся люди, которым можно показать примерные сайты и чтобы они хотя бы уникализировали темы которые создают другие пользователи и создавали темы на подобии этих)

---------- Добавлено 10.12.2017 в 14:41 ----------

SergejF:
В настоящее время создать форум в тематике, где уже существует несколько крупных форумов - архисложно и очень дорого. Делается это не одним человеком. Вам же, как верно гласит народная мудрость, не стоит лезть в калашный ряд.

В любой теме много форумов и моя тема не исключение. Вот бери любую тему даже на подобии серча, люди ведь не думали, ах да, серч есть значит смысл нету создавать такой же форум и так можно сказать про любую тематику и про любой тип бизнес направления. Я знаю много примеров, где форум 2015 года а у него под 500к сообщений. В моей теме всего лишь 3-4 крупных форума и такие серо-черные форумы большинство строят свое вливание в коллектив на ровности и порядочности. И черный форум сравнивать с белым форумом бессмысленно, так как такие форумы находят по отзывам чаще всего..

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#35
sparta442:
В любой теме много форумов и моя тема не исключение.

Посещаемых форумов в любой теме немного. 3-4, не больше. И создаются они не через пень колоду, как Вы выше описываете:

sparta442:
я очень надеюсь уж на всей бирже найдутся люди, которым можно показать примерные сайты и чтобы они хотя бы уникализировали темы которые создают другие пользователи и создавали темы на подобии этих
S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#36
SergejF:
Посещаемых форумов в любой теме немного. 3-4, не больше. И создаются они не через пень колоду, как Вы выше описываете:

Хорошо. У тебя есть реальные примеры? Опиши мне с чего начинать, как вкладывать денег в SEO? Как правильно раскручивать форум? Откуда брать темы и сообщения. Если ты что-то опровергаешь, то нужно предлагать что то взамен более эффективнее.Поэтому, раз ты такой опытный и правильный. Жду как можно раскрутить и желательно с примерами на свои труды в данной области

---------- Добавлено 10.12.2017 в 15:08 ----------

SergejF:
Посещаемых форумов в любой теме немного. 3-4, не больше. И создаются они не через пень колоду, как Вы выше описываете:

Я могу сказать например реальные примеры администраторов крупных форумов, которые начинали раскрутку своего форума именно таким темпом и почему то я им верю больше чем людям которые без доводов пишут: нет, так не получится и не пробуй. Если уж ты говоришь так, то нужно рассказать почему так не получится и как получится

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#37
sparta442:
У тебя есть реальные примеры?

Реальные примеры чего? Несостоявшихся форумов? Их в Сети много. И здесь, на серче было немало "организаторов", вроде Вас, которые думали, что за копейки запросто смогут сварганить популярный форум. И в классике такой персонаж описан неоднократно. В частности в мультфильме "Приключения Вовки в Тридевятом царстве".

sparta442:
Опиши мне с чего начинать,

С организации группы энтузиастов-профессионалов, которые будут годами качественно и, скорее всего, бесплатно работать на форуме. Без такой группы ничего не получится.

sparta442:
почему то я им верю больше чем людям которые без доводов пишут: нет, так не получится и не пробуй. Если уж ты говоришь так...

Ваша вера - это Ваши личные проблемы. Обсуждать её следует не со мной, а специалистом в районном специализированном учреждении, как минимум. Только он сможет объяснить Вам с чего вдруг Вы поверили, что я говорю: "не пробуй". Хотя в моих постингах таких слов нет. Пробуйте сколько угодно, дружище, я не санитар и Вас не регламентирую.

S4
На сайте с 07.12.2017
Offline
3
#38
SergejF:
Реальные примеры чего? Несостоявшихся форумов? Их в Сети много. И здесь, на серче было немало "организаторов", вроде Вас, которые думали, что за копейки запросто смогут сварганить популярный форум. И в классике такой персонаж описан неоднократно. В частности в мультфильме "Приключения Вовки в Тридевятом царстве".

Ты пытаешься попонтоваться на публику и говоришь это не сработает. Хотя я тебя еще раз настоятельно прошу, расскажи мне как правильно делается раскрутка и сколько нужно по твоему денег, чтобы получился хороший форум и чем мои уникализированные темы и сообщения навредят форуму. Ты избегаешь моих прямых вопросов. Мне не интересно кто и что пытался за копейки раскрутить, ты покажи из своего опыта примеры, которые ты раскрутил своим трудом. О "чудо" SEO специалист.

---------- Добавлено 10.12.2017 в 16:09 ----------

SergejF:

С организации группы энтузиастов-профессионалов, которые будут годами качественно и, скорее всего, бесплатно работать на форуме. Без такой группы ничего не получится.

Ты мне сейчас Америку открываешь или что? Я тебе задаю еще раз вопрос, чем мой старт навредит моему будущему проекту?

---------- Добавлено 10.12.2017 в 16:11 ----------

SergejF, А еще лучше вообще ничего не пиши. Я знаю что на серче есть умные люди которые объяснят мне что я делаю не так и как делать. Выше советы тому яркий пример и я их понял, на простых коротких примерах

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#39
sparta442:
Получается я должен делать так: Создаю категорию и потихоньку начинаю наполнять его уникальными темами и сообщениями, а уже потом как более менее станет, можно создавать другую категорию?

В общем, да, информация дошла до адресата, можно сказать. Теперь дело за адекватной оценкой объёма работы и своих возможностей.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
sparta442:
Ты избегаешь моих прямых вопросов.

Ничего подобного. Вам прямо отвечают на поставленные вопросы. Вот пример:

sparta442:
Пока форум нулевой, можно ли то такого момента пока там не появятся первое хорошее количество форумчан, добавлять собственноручно по 50-100 тем каждый день?
SergejF:
Можно. Но не поможет.

Однако низкий уровень развития вкупе с подростковой обидчивостью на дает Вам возможности принять/понять ответ.

sparta442:
Хотя я тебя еще раз настоятельно прошу, расскажи мне как правильно делается раскрутка и сколько нужно по твоему денег, чтобы получился хороший форум

1. Основа форума - не раскрутка. Без работы указанных выше энтузиастов-профи (в теме форума) как не раскручивай, результата не будет.

2. Деньги на развитие форума нужны, но сумма и результат жестко не связаны. Можно и миллиард просадить, а результата не будет.

sparta442:
Я знаю что на серче есть умные люди которые объяснят мне что я делаю не так и как делать.

Уже объяснили. Но поскольку "не так" сделали ещё до Вас, Вы плохо понимаете объяснения. Весьма точно по этому поводу как-то высказался поэт Вишневский.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий