ShopsHunter – новая платформа для монетизации целевого трафика

Majevsky
На сайте с 13.12.2016
11
1177

Приветствую, форумчане!

Меня зовут Игорь, в сети - Majevsky. На форуме редко что-то пишу, в основном сижу в режиме рид-онли. Но сегодня хочу представить вам один проект, над которым мы сейчас работаем всей командой.

Это ShopsHunter – простая и понятная система, с помощью которой можно легко монетизировать практически любой целевой трафик: контентные сайты, блоги, социальные сети, дорвеи и тд. При этом, ShopsHunter абсолютно не мешает установленной рекламе от Adsense или РСЯ, он скорее поможет ”домонетизировать” пользователей, проигнорировавших ее.

Система работает по принципу CPS (оплата за продажу-процент), со временем будет введена еще модель CPC (оплата за переход - клик).

На сайте устанавливается специальный виджет с товарами и магазинами, который настраивается под вашу тематику.

Посетители осуществляют поиск товаров прямо в виджете, непосредственно у вас на сайте, и с него уже делают переход в магазины за покупкой.

За каждую продажу ShopsHunter получает от магазинов кэшбек, большую часть которого отдаёт вебмастеру (порядка 80-90%), оставляя себе небольшую часть на развитие и поддержку платформы.

База товаров собрана из десятка разных интернет-магазинов – более 10 миллионов товарных позиций на сегодняшний день, и это далеко не предел! В дальнейшем база товаров с магазинами будет только расти и обновляться.

Пока предусмотрено 3 варианта виджета: виджет для встраивания в контент статей, всплывающий виджет в углу экрана, виджет в размерах стандартного баннера 240х400 для боковых меню на ваших сайтах.

Есть и вариант указывать прямую ссылку, без встраивания виджетов в сайт, хорошо подходит для соц. сетей и сайтов без возможности работать с виджетами.

Все виджеты адаптивные и корректно демонстрируются на любых мобильных устройствах. Приятный внешний вид; удобный поиск товаров, магазинов; фильтры, категории; выбор регионов доставки и валюты делают виджет привлекательным и удобным для обычного пользователя, что в свою очередь значительно повышает итоговую конверсию.

Примеры установленных виджетов ShopsHunter

[ATTACH]168893[/ATTACH] [ATTACH]168894[/ATTACH]
[ATTACH]168895[/ATTACH] [ATTACH]168896[/ATTACH]

Всем, кому интересна тема монетизации своих сайтов и трафика, предлагаю пощупать ShopsHunter вживую и самостоятельно сделать выводы.

По такому случаю, специально для пользователей форума, у нас припасен небольшой бонус: первые 10 выводов - без комиссии, просто укажите кодовое слово “Searchengines” при их заказе.

В этой теме можете задавать любые вопросы, вести обсуждения касательно работы сервиса, с радостью всем отвечу и по возможности постараюсь помочь. Пускай это будет что-то вроде официального топика на Серче!

P.S. Кому интересно откуда у ShopsHunter вообще ноги растут и с чего все начиналось, загляните в блог создателя проекта – Ильи Баркова. Скорее всего, многие уже знают его по сервису поиска целевой аудитории ВКонтакте – vk.barkov.net

png block-240.png
png block-float.png
png block-inline.png
jpg windowopen2.jpg
Платформа для презентации, рекламы и продвижения в сети, посредством контента (/ru/forum/961032) Партнерская программа VilingStore (/ru/forum/962123)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672

Зарегился, разместил виджет на сайте посвященному смартфоном. Естественно выбрал: Электроника.

В итоге у меня показывается: Электроника, Творчество и Хобби, Музыка и инструменты))

Последние два, как относятся к выбранной мной Электронике? Или эта "галочка" роли не играет?

Хотелось бы, что в этом блоке я мог показывать "строго" телефоны. У меня все запросы именно по ним на сайт. Понятно что там поиск есть...Но когда пользователь видит, к примеру три самых популярных телефона, больше шансов что он полезет туда смотреть, а не нажмет на крестик.

Да и при нажатие на картинку в виджете, меня перекидывает на ваш сайт: shopshunter.pro

Поиск в виджете не работает.

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
Majevsky
На сайте с 13.12.2016
11
Redbaron_chaos:
Зарегился, разместил виджет на сайте посвященному смартфоном. Естественно выбрал: Электроника.

В итоге у меня показывается: Электроника, Творчество и Хобби, Музыка и инструменты))
Последние два, как относятся к выбранной мной Электронике? Или эта "галочка" роли не играет?

Хотелось бы, что в этом блоке я мог показывать "строго" телефоны. У меня все запросы именно по ним на сайт. Понятно что там поиск есть...Но когда пользователь видит, к примеру три самых популярных телефона, больше шансов что он полезет туда смотреть, а не нажмет на крестик.

Да и при нажатие на картинку в виджете, меня перекидывает на ваш сайт: shopshunter.pro
Поиск в виджете не работает.

Подскажите, какой именно виджет Вы встроили? Всплывающий сбоку?

Во всех виджетах встраивается несколько категорий. Приоритет отдаётся категориям, указанным самим пользователем, но если их недостаточно (как в Вашем случае - Вы указали только одну), то остальные добавляются рандомно при каждой загрузке страницы.

При нажатии на иконку категории Вас перекинуло на наш сайт, скорее всего, потому, что Вы выбрали встраивание виджета как iframe. В маленьком ифрейме мы не сможем показать все результаты, потому открываем на нашем сайте. Если бы Вы выбрали встраивание через скрипт, то модальное окно открывалось бы прямо в вашем сайте.

Если Вы напишете адрес вашего сайта (здесь или мне в личку), то я посмотрю код и смогу подсказать более предметно.

С поиском, видимо, Вы попали на момент обновления. Прошу прощения за неудобства, пока сервис молодой, выкатываем новые доработки не по дням, а по часам :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
672

Majevsky, да, всплывающий с боку.

Вечером домой попаду, еще раз потестю. Так как на моем сайте одно время, подобная "витрина" показывала хороший результат.

Но все же хотелось, иметь возможность более точной настройки, что показывать. Вот не нужны мне другие категории)), хочу одни телефоны и аксессуары к ним)

Majevsky
На сайте с 13.12.2016
11
Redbaron_chaos:
Majevsky, да, всплывающий с боку.
Вечером домой попаду, еще раз потестю. Так как на моем сайте одно время, подобная "витрина" показывала хороший результат.

Но все же хотелось, иметь возможность более точной настройки, что показывать. Вот не нужны мне другие категории)), хочу одни телефоны и аксессуары к ним)

Поиск поправили, теперь должно работать.

Насчет более точной настройки виджета подумаем, что можно сделать. Пока можете выбрать близкие тематики: электроника, аксессуары для электроники и бытовая техника, чтобы рандомные категории не отображались, эти все же ближе будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий