installus.net конвертим download траф без меток, блоков браузеров/ав, СРМ 2000-10000 руб, все гео

12 3
S
На сайте с 17.07.2014
45
4855

Добрый день, рады приветствовать Вас друзья.

Выносим на ознакомление наш сервис по конвертации установочного трафика в $. Наше преимущество в том что мы выкупаем трафик со всего мира. Мы готовы предложить хороший и стабильный СРМ от 2000 до 10000 руб за запуск нашего инсталлера. Средний, постоянный рабочий СРМ по больнице колеблется в пределах 3000-5000 руб за 1000 запусков.

Наши преимущества:

Мы выдаем ехе файл, без zip.zip и торрент файлов. Это позволяет поддерживать хорошую конверсию

Всегда практически чистый загрузчик, очень редко могут проскакивать малоизвестные антивирусы.

Своевременные выплаты раз в неделю, каждую пятницу. на Webmoney(wmr/wmz) и Epayments. Возможны выплаты по запросу, обращаться в сапорт.

Повышенные ставки для вебмастеров, которые могут обеспечить нас хорошим объемом и нужным ГЕО. Мы с радостью поможем вам зарабатывать больше:)

Дружелюбный сапорт, который поможет интегрировать ваши источники в нашу систему, с минимальной головной болью для вас.

Перед выходом в паблик, мы работали около полугода в привате со своими источниками и тестировали наше решение. За это время ни один наш сайт не был пессимизирован или забанен в поисковике. Так как наших объемов нам стало не хватать, мы вышли к Вам друзья.

10% реферальная система для привлеченных партнеров от их дохода

Не хочется писать много красивых слов, буду краток. Если у вас есть загрузочный трафик и вы ищите выгодное и безопасное решение по его монетизации подключайтесь к нам. Мы более чем уверены, что с радостью внесем позитив в ваши сердца и карманы:)

Предлагаем зарегистрироваться и убедиться во всем лично - https://installus.net/index.php?register=true

Контакты:

Telegram - @installus

Skype - live:mail.installus

Поддержка: Чат - irc канал допустен после регистрации

Email: mail.installus@gmail

SZ
На сайте с 21.06.2010
125

Skyhunt, почему галка "Я ознакомлен с правилами" есть, а правил нет?

S
На сайте с 17.07.2014
45
socialnie-zakladki:
Skyhunt, почему галка "Я ознакомлен с правилами" есть, а правил нет?

завтра поправим, спасибо за дельное замечание. https://installus.net/welcome/?rules=true - правила находятся в футере сайта.

так же мы приветствуем любую критику и дельные замечания. мы стремимся быть лучше, а для этого нам нужны вы.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
102
Всегда практически чистый загрузчик

это как? фраза "практический" весьма настараживает.. вот так проскочит какое то УГ, и все, вот тебе и метка от Яндекса) и все труды коту под хвост)

S
На сайте с 17.07.2014
45
FreeJabber:
это как? фраза "практический" весьма настараживает.. вот так проскочит какое то УГ, и все, вот тебе и метка от Яндекса) и все труды коту под хвост)

не детектится самыми популярными антивирусами, в том числе и авастом. если вдруг когда-то какой-то мелкий антивирус(не распространенный у нас) успеет просочиться - фиксится в течении 5 минут автоматически. просто в этот момент вы можете увидеть красную надпись и испугаться, хотя пугаться нечему. по-этому и было написано слово "практически".

Уважаемые вебмастера, хочу заметить что мы принимаем в систему веб-сайты с посещаемостью от 500 уников в сутки. Площадки с меньшей посещаемостью модерироваться не будут. Мы делаем исключение, если один человек добавляет в общей сложности несколько площадок, где суммируемое количество трафика превышает 500 человек - такие варианты допускаются к работе. Спасибо за понимание

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333

В кабинете, кликнул в разделе кода на пример файла (Download) - каспер нашел вирус (не оранжевый фон как на всех таких ПП, а красный) и удалили его еще до сохранения на диск. Не детектятся говорите основными антивирусами? ню-ню.

S
На сайте с 17.07.2014
45
XPraptor:
В кабинете, кликнул в разделе кода на пример файла (Download) - каспер нашел вирус (не оранжевый фон как на всех таких ПП, а красный) и удалили его еще до сохранения на диск. Не детектятся говорите основными антивирусами? ню-ню.

статично чисто, в том числе по касперу

http://viruscheckmate.com/id/EOoDCkNEO7TM

если вы хотите с нами работать, пишите в сапорт. наша задача в том, чтоб у вас не было проблем. скорее всего каспер вас заблочил по облачному детекту, возможно из-за того что кто-то из новоприбывших добавляет файлы на вирустотал. после попадания любого файла на вирустотал, в том числе тот же каспер сохраняет кеш файла в своем облаке и устраняет его при любых других запусках. наш хеш файла меняется каждые 5 минут.

[Удален]

не ну правильно, пока свежее надо тестить и хорошо тестить, может месяц, а может и три, потом всё и начинается,АВ начнёт постоянно детектить, хром блочить загрузчик и тд, таких ПП море, разве это новость для всех форумчан, кто робит или работает с загрузчиками, пока свеженькое можно на рубить - на дорчиках...

S
На сайте с 17.07.2014
45
vadim74321:
не ну правильно, пока свежее надо тестить и хорошо тестить, может месяц, а может и три, потом всё и начинается,АВ начнёт постоянно детектить, хром блочить загрузчик и тд, таких ПП море, разве это новость для всех форумчан, кто робит или работает с загрузчиками, пока свеженькое можно на рубить - на дорчиках...

наши основные клиенты - это дорвейщики и арбитражники. с учетом что система идеально настроена в привате, для крупных вебмастеров мы делаем индивидуальные настройки. то что вы пишите - мы давно прошли и побороли. система вышла в паблик для привлечения большего количества людей, так как текущих объемов нам стало не хватать. просьба воздерживаться от сарказма и пессимизма, мы любим оптимистов:kozak:

мы очень сильно любим дорвейщиков, готовы на конструктивные и предметные диалоги :)

а так же мы очень любим микс и еу траф, больше чем ру и снг.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
333
Skyhunt:
скорее всего каспер вас заблочил по облачному детекту

У меня кспер с дефолтными настройками, какая мне то разница как он заблочил?

Если не скачивается у меня, не скаичвется у миллионов с таким же каспером с дефолтными настрйками.

S
На сайте с 17.07.2014
45
XPraptor:
У меня кспер с дефолтными настройками, какая мне то разница как он заблочил?
Если не скачивается у меня, не скаичвется у миллионов с таким же каспером с дефолтными настрйками.

об этом было написано выше, если вы технически не понимаете о чем речь, не стоит входить в дебаты. умнее от этого вы не будете.

облако есть в любой версии касперского, которое работает без обновления базы АВ, а в полностью автономном режиме.

и совершенно верно, оно будет детектится везде, пока не обновится хеш файла.

на данный момент проблем нет и практически не будет, а то что вы попали "удачно" - это вам так повезло, наверное вы счастливчик по жизни. для этого и была написана фраза, что файл практически всегда чист

можете проверить в данный момент и убедиться в этом лично, а любые аргументы приводить скриншотами, а не пустыми словами. к словам мы относимся как к словам, к сожалению. аргументы мы очень даже любим 🙄

---------- Добавлено 19.11.2017 в 14:23 ----------

Хочу сделать очень важную заметку по яндекс браузеру. Если у вас его очень много - мы сможем работать, тогда вы получите индивидуальное решение для конвертации вашего источника в инсталы. Но если у вас трафика мало и яндекс преобладает - нам не выгодно давать рабочую связку, ибо ее поддержка обходится нам дороже.

Мы любим и хорошо конвертируем микс траф и европу. Браузеры хром, опера, фф, ие. Яндекс только по индивидуальным решениям на объеме. :) Если у вас есть большие объемы трафа - обязательно пишите нам. Мы найдем с вами общий язык.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий