Не отображаются адаптивные блоки

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#11
HorrorDrug:
Моим блокам где-то 3-4 месяца. Я вообще в ахере от такого идиотизма и некомпетентности со стороны яндекса! НЕ предупреждений, ничего... Бизнес по русски, всё не могу к этому привыкнуть...

Это какая степень разложения интересно, уже ближе к концу или еще где-то в середине. Так и хочется сказать живи Яндекс, живи!

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#12
kcusha:
Это какая степень разложения интересно, уже ближе к концу или еще где-то в середине. Так и хочется сказать живи Яндекс, живи!

Ну поиск еще жить будет, какое-то время, к сожалению. В любом случае, нет поиска = нет яндекса, т.к. все остальные сервисы их фуфлыжничество, на которые пользователи буквально "загнаны" под средством агрессивной рекламы в том же поиске

---------- Добавлено 18.11.2017 в 01:36 ----------

Извиняюсь, за вышесказанное относительно компании, но у меня реально пригорает!

---------- Добавлено 18.11.2017 в 01:37 ----------

Кстати, попытался еще раз создать блок с такими же настройками, но всё без толку...

Читаем правила форума про подпись.
Н
На сайте с 17.05.2017
Offline
20
#13

В общем тот старый ртб был еще с настраиваемым директом, а эти блоки адаптивные - создавались как раз пару месяцев назад, когда были какое-то нововведения в ртб, насколько помню. Надо будет писать в службу поддержки, жаль, что выпало сие как раз на выходной, я буду ждать утра, лучшее может, проблема решится сама собой, худшее - писать, ждать, выяснять причины, создавать и заменять блоки, ихихи (;

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#14
Ноэль:
В общем тот старый ртб был еще с настраиваемым директом, а эти блоки адаптивные - создавались как раз пару месяцев назад, когда были какое-то нововведения в ртб, насколько помню. Надо будет писать в службу поддержки, жаль, что выпало сие как раз на выходной, я буду ждать утра, лучшее может, проблема решится сама собой, худшее - писать, ждать, выяснять причины, создавать и заменять блоки, ихихи (;

Я сразу как это увидел, написал в тех. поддержку РСЯ, но к сожалению, поскольку выходные, ответа я так и не получил.

А у вас в этих блоках какие настройки выставлены? Какие форматы допущены к трансляции?

Н
На сайте с 17.05.2017
Offline
20
#15
HorrorDrug:
Я сразу как это увидел, написал в тех. поддержку РСЯ, но к сожалению, поскольку выходные, ответа я так и не получил.

Служба поддержки как правило отвечает в рабочие дни, можно предположить, что ответят в понедельник-вторник.

Однако, как много площадок с подобным сбоем?.. Если это глобально, то решение вопроса, возможно, ускорится.

П.С. форматы те, что вы перечислили выше, плюс основной медиа 100% на 200. В этих блоках директ адаптивный ( в старых блоках ртб директ был настраеваемый, форматы 100% на 90, 100% на 120, основной медиа был выставлен 100% на 120 и они, кстати, сейчас отображаются, - заменяли, чтобы сравнить.)

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#16
Ноэль:
Служба поддержки как правило отвечает в рабочие дни, можно предположить, что ответят в понедельник-вторник.

Однако, как много площадок с подобным сбоем?.. Если это глобально, то решение вопроса, возможно, ускорится.

П.С. форматы те, что вы перечислили выше.

У меня только одна площадка с яндексом, к счастью. Но трафика на данном сайте, на котором проблемы , прилично... Гуглом пока не спешу заменять, т.к. страниц много, смена блоков займет достаточно большое количество времени.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#17

Так что делать-то? С вечера все адаптивы не работают. Блокам полтора месяца.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#18

Похоже проблема глобальная, доход за вчера в 2 раза просел😒

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#19

При этом адаптивы прекрасно работают на мобильных устройствах и в разных браузерах. Похоже сбой в десктопе только. Блин, типа корпорация, светоч рунета, а поддержка работает как магазин на селе по будням от и до.

I
На сайте с 23.11.2016
Offline
8
#20

Аналогичная ситуация со вчерашнего вечера 😒😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий