Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#471
7aPu6aJIbDu:
По поводу трафика "меньше 50", со мной такого на Гогете пока еще не было, но наслышан. Было на Миралинксе, но решили за пару дней.
Вот нашел, как скрыть сайт из Колаборатора (у меня просто полоса прокрутки вправо была, сразу и не увидишь) - https://prnt.sc/p56igc
Честно говоря, мне хочется, чтобы это сражение выиграл Колаборатор (они еще пока не зажрались), но он проиграет.

Любая возможность дополнительного заработка для вебмастера это во благо. Данная компания направлена в сторону чего? В сторону защиты своих интересов у Мирафокса, но отдельно взятый вебмастер опять попадает. Ибо лишняя копейка, как нельзя кстати. Почему надо вебмастера лишать дополнительного заработка? А вопрос с так называемыми ресселерами, ну это было всегда, а тут появилась новая биржа, есно эти нехорошие люди активировались, но причем тут вебмастера которые нормально хотят работать во всех биржах, а не постоянно держать в уме, что кто-то тебе в любой момент может навредить.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#472

Хорошая реклама колоборатору получилась. А я и не знал про него ничего раньше ))). Теперь буду знать если что куда с ггл уходить )).

7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#473

delete........

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#474

К холивару между счетчиками и независимыми сервисами.

Решил прикупить ссылок сегодня в одном небезызвестном месте:

Лично я не люблю счетчики за это.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#475
Толстый Кот:
Лично я не люблю счетчики за это.

О чем я здесь и говорил. Так это вам еще глупенький накрутчик попался, так как подстроить в метрику и аналитикс "реф" источник, или "поисковый" - проще простого. А попробуйте это сделать с тем же симиларом.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#476

Всем здравствуйте

Я не сильно опытный оптимизатор и похоже чего то не понимаю.

Смотрю параметры площадки в ГГЛ, ссылочность "Низкая"

Смотрю параметры этой площадки в RDS баре, там по данным linkpad

исходящих ссылок на порядок больше, чем входящих

Вопрос

Это линкпад глючит, или у ГГЛ глючит что-то или я не понимаю смысла слова "низкая" применительно к соотношению входящих-исходящих ссылок или они просто тупо разводят лохов?

png firefox_2019-10-24_18-36-25.png
png firefox_2019-10-24_18-37-46.png
QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#477

Да там щас все глючное ))). Как ввели свой показатель качества ТРАСТ стало непонятно чего и как там ))). Иди лучше в миралинкс и там закупай. Если не хочется писать самому статьи, заказывай с написанием. В миралинксе показатель ссылочности более менее похожий на правду.

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#478
aryanatha:
Это линкпад глючит, или у ГГЛ глючит что-то или я не понимаю смысла слова "низкая" применительно к соотношению входящих-исходящих ссылок или они просто тупо разводят лохов?

Ссылочность у ГГЛ это отношение размещенных через них ссылок к общему количеству проиндексированных страниц. Низкая означает, что таких страниц меньше 10%. В Миралинкс считают по этой же формуле.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#479
Alb:
Ссылочность у ГГЛ это отношение размещенных через них ссылок к общему количеству проиндексированных страниц. Низкая означает, что таких страниц меньше 10%. В Миралинкс считают по этой же формуле.

нене, ну вы что... это же ггл, ссылочность берется по какому нить дерьмосервису тима Мегаиндекс или Семраш, это было когда то. По этому есть три вида сайтов, первые которым занижается ссылочность, причем в разы, которым завышается, и у некоторых совпадает. Так же и с посещаемостью... Это ж бубльгум, т.е. ггл. Там цифры с потолка участвую в расчете траста, соответственно траст с того же потолка.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#480

ГГЛ походу скоро коньки откинет...Начали блокировать нормальные площадки площадки (ну так между прочим, 95% трафика органики, около, 300 -500 чел в сутки коммерция.).... Хохма...Чуть позже вывалю пруфы

No pain, no gain

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий