ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#431
apq:
Могу попросить тех поддержку осуществить переезд все же? Дата крайняя была указана 30 января.

Видел во внутренних новостях, что ребята отменили миграцию сервера, на котором размещен Ваш VDS. Для принудительной миграции, можете написать в ТП, но она платная на данный момент.

---------- Добавлено 02.02.2018 в 02:08 ----------

kobist, Сотруднику сделал внушение, чтобы он более гибко подходил к исполнению данной инструкции.

Уникальность номера телефона связана с тем, чтобы уменьшить количество повторных регистраций всяких спаммеров, брутфорсеров, ддосеров и т.п.

Вижу, что вы уже произвели идентификацию на другой номер. Вам оставить текущий или заменить на основной, который указали в тикете?

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
K
На сайте с 31.01.2016
Offline
31
#432
kobist, Сотруднику сделал внушение, чтобы он более гибко подходил к исполнению данной инструкции.
Уникальность номера телефона связана с тем, чтобы уменьшить количество повторных регистраций всяких спаммеров, брутфорсеров, ддосеров и т.п.
Вижу, что вы уже произвели идентификацию на другой номер. Вам оставить текущий или заменить на основной, который указали в тикете?

Если возможно, замените на тот, что в тикете. Я так понимаю, вы просто ограничены функционалом текущей панели управления? Защита от спамеров, ддосеров и прочих актуальна, когда заказывают бесплатную тестовую услугу. А когда человек уже оплатил все и просто хочет продлить, зачем его мучить уникальным номером?

Я так понял, что мне эти вопросы как и раньше, через ТП решать?

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#433
kobist:
Защита от спамеров, ддосеров и прочих актуальна, когда заказывают бесплатную тестовую услугу

Они регятся, берут копеечные услуги и также начинают спаммить. Уникальность номера их хоть как-то ограничивает. А так да, функционал панели сильно ограничен в этом плане. Номер поменял.

---------- Добавлено 02.02.2018 в 14:19 ----------

kobist:
Я так понял, что мне эти вопросы как и раньше, через ТП решать?

Сейчас, по текущему аккаунту должно все работать без проблем.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#434

Мы рады представить вам возможность купить лицензии на модули ISPmanager, которые добавляют интересные возможности для повышения безопасности и стабильности работы сервера.

  • KernelCare - решение от компании CloudLinux, которое позволяет накладывать патчи безопасности на ядро Linux без перезагрузки сервера.
  • Virusdie - модуль интеграции с одноимённым сервисом для поиска и удаления вредоносного кода из файлов сайтов.

Эти модули можно заказать как из личного кабинета в разделе Товары/Услуги -> Модули ISPsystem, так и напрямую из панели управления сервером ISPmanager.

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#435
Ivan Lungov:
Они регятся, берут копеечные услуги и также начинают спаммить. Уникальность номера их хоть как-то ограничивает. А так да, функционал панели сильно ограничен в этом плане. Номер поменял.

А я регаюсь, беру _разные_ услуги, не спамлю. И каждый раз с геммороем. Если я делаю клиенту сайт под ключ, с настройкой vds, то объяснить ему, что для этого надо поучаствовать в каком-то квесте не всегда возможно. Более того, многие принимают сервер с сайтом только в момент закрытия сделки. При этом я вроде привожу Вам клиентов, но вынужден каждый раз искать новый номер телефона. Как-то не комильфо. Более чем уверен, что найти с десяток номеров для спама проблем не составляет. А вот найти с десяток номеров для обычных вебмастеров - уже неудобство.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#436
VHS:
А я регаюсь, беру _разные_ услуги, не спамлю. И каждый раз с геммороем. Если я делаю клиенту сайт под ключ, с настройкой vds, то объяснить ему, что для этого надо поучаствовать в каком-то квесте не всегда возможно. Более того, многие принимают сервер с сайтом только в момент закрытия сделки. При этом я вроде привожу Вам клиентов, но вынужден каждый раз искать новый номер телефона. Как-то не комильфо. Более чем уверен, что найти с десяток номеров для спама проблем не составляет. А вот найти с десяток номеров для обычных вебмастеров - уже неудобство.

Вы же должны понимать, что фактически делаете подлог номера и подлог данных аккаунта. Почему вам не брать номер клиента и не регистрировать для него аккаунт или же пусть клиент сам это делает. После этого клиент законно будет пользоваться своим аккаунтом, а не зарегистрированным на вас ((оно вам надо?), а если на такого поступит кляуза из полиции придут к вам), если вы выбрали такую схему предоставления услуг.

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#437
smart2web:
Вы же должны понимать, что фактически делаете подлог номера и подлог данных аккаунта.

Данные аккаунта верные. Только зарегистрировать на верный номер его нельзя. Технически. Без танцев с бубном. И каждый раз прошу ТП о том, чтобы прекратили этот кошмар с номером. Я же не скрываюсь. Наоборот, прошу, чтобы дали такую возможность.

smart2web:
Почему вам не брать номер клиента и не регистрировать для него аккаунт или же пусть клиент сам это делает. После этого клиент законно будет пользоваться своим аккаунтом, а не зарегистрированным на вас ((оно вам надо?), а если на такого поступит кляуза из полиции придут к вам), если вы выбрали такую схему предоставления услуг.

Какое вообще отношение имеет номер телефона к кляузам и полиции? Особенно с плательщиками - юридическими лицами? В остальном скажу просто - у большинства клиентов, особенно тех, кто будет рассчитываться за результат, ваше предложение вызовет, мягко говоря, недоумение.

Если еще проще, то номер телефона - это не персонализация заказчика, это место, куда звонит робот. Взять анонимных симок для разных делишек - это норма для мошенников всех мастей. Непонятно только, для чего меня к этому подталкивают.

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#438

VHS, Может Вам проще свой хостинг открыть уже?

Взять сервер, поставить удобную для Вас панель управления и регистрировать клиентов к себе без номера телефона

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#439
VHS:
Данные аккаунта верные. Только зарегистрировать на верный номер его нельзя. Технически. Без танцев с бубном. И каждый раз прошу ТП о том, чтобы прекратили этот кошмар с номером. Я же не скрываюсь. Наоборот, прошу, чтобы дали такую возможность.

А не проще услугу заказывать со своего аккаунта, а потом когда сделка произошла говорить покупателю, что необходимо зарегистрироваться в биллинге таком-то, после чего сообщить Вам свой логин, а Вы в свою очередь просите хостера перенести услугу на аккаунт покупателя?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#440
globalmoney:
А не проще услугу заказывать со своего аккаунта, а потом когда сделка произошла говорить покупателю, что необходимо зарегистрироваться в биллинге таком-то, после чего сообщить Вам свой логин, а Вы в свою очередь просите хостера перенести услугу на аккаунт покупателя?

да, безусловно. Но часть проектов, которые я продолжаю сопровождать - их куда деть? Клиент просто платит за существование сайта и узнавать что это не хочет) Не хочу раздувать холивар, просто хотел донести до хостера, что такая модель работы для кого-то сильно неудобна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий