BlueVPS - KVM VPS в Англии, США, Канада, Голландия от $1.99/мес

[Удален]

porutchik, а вы молодец, что оторвались от макхост/евробайт/вдсина, если бы не были совладельцем, то взял бы вас на работу.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
38

Здравствуйте,

Для вашего удобства мы увеличили доступное RAID-10 HDD для начальных тарифных планов

KVM256 -> 10 ГБ - $1.99/мес

bKVM512 -> 15 ГБ - $3.99/мес

bluevps.ru (https://bluevps.ru/) - KVM VPS в 9-ти странах без ограничений Skype : BlueVPS
KC
На сайте с 09.08.2012
58

Заказала у BlueVPS для тестов на месяц VPS. На данный момент работает все стабильно. Если так и продолжится, то буду продлевать.

Поддержка вежливая и что действительно хочу отметить помогли с настройкой, а не кормили отсылками в гугл пытаясь скрыть свою техническую некомпетентность, как делают многие. Сперва тоже настораживал сайт, но я пришла не сайты у них заказывать, а арендовать VPS в этом вопросе меня все устроило. Единственное хотела бы посоветовать, по возможности или снизить цены или поднять характеристики серверов. Встречала предложения за 1 евро 1024 мб озу. Правда другие регионы.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
38

Здравствуйте,

При первом заказе продукта используйте купон 10%OFF и получите 10% скидку на любой безлимитный сервис в любой локации.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
38

Здравствуйте,

Теперь мы предлагаем все наши безлимитные тарифы KVM еще в одной локации Ashburn, VA, USA

При первом заказе продукта используйте купон 10%OFF и получите 10% скидку на любой безлимитный сервис в любой из локаций.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
38

Приветствуем,

Рады сообщить об открытии новой локации STO, Sweden (Portlane DC)

Все те же безлимитные KVM ВПС тарифные планы, прямой пиринг с СПБ в Швеции от $1.79/мес (при использовании купона 10%OFF)

При первом заказе продукта используйте купон 10%OFF и получите 10% скидку на любой безлимитный сервис в любой из локаций.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
38

Здравствуйте,

Black Friday не обошла стороной и нас, с сегодня и до 28.11.2017 заказав любой безлимитный сервис в любой из наших 6-ти локаций на любой срок используйте купон BF30%OFF и получите 30% скидку при новом заказе.

Мы всегда рады услышать и помочь клиенту, 24/7 техподдержка, бесплатный перенос и настройка ВПС согласно вашим требованиям.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
38

Здравствуйте,

Мы добавили возможность оплаты наших услуг одной из 55 криптовалют с минимальной комиссией.

Для новых клиентов также действует купон 10%OFF на первый заказ на любой безлимитный ВПС в любой из 6-ти локаций.

Будем рады сотрудничеству.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
38

Приветствуем,

Теперь проверить скорость\латентность в любой из наших локаций стало возможно до заказа продукта.

Мы сделали свой Looking Glass для 6-ти локаций, KVM виртуализация без оверселла, неограниченный трафик и 24/7 поддержка помогут вам в вашем деле.

J2
На сайте с 22.03.2018
0

BlueVPS, в каком дата центре расположены VDS в Нидерландах ?

Можете показать cat /proc/cpuinfo ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий