АП 1.12.2006

A
На сайте с 12.11.2006
Offline
33
#71
rengen:

У меня после смены алгоритма ЦТР Директа поднялся в два раза.

А стоимость клика после смены алгоритма Директа во сколько раз выросла?

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
184
#72

не однозначный ап с одной стороны что то в плюсе

НО уже 3 неделю не переиндексируются страницы на одном из сайтов 🤣

горящие туры (http://www.saletur.ru)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#73

Гыыы...РУЛИТ КРИВОЙ АП :)))

Доставка цветов - 18 сайтов в выдаче...и так по нескольким мои тематикам =)))

[Удален]
#74

У меня произошло резкий подъём ссылочного и бэков.

В Яндексе поднялся с 62 на 15, а бэков возрасло с 189 до 1023

Oтрада
На сайте с 27.09.2006
Offline
3
#75

...Эххх... можно только позавидовать. Мой ТИЦ упал на сотню, бэков стало меньше...,а ссылающихся страниц больше. Черт ногу сломит...

ни черта не понимаю в SEO
SB
На сайте с 02.09.2006
Offline
6
#76

Яндекс опять что-то напортачил. Есть кривые выдачи нерелевантные. по некоторым сайтам беки криво показываются)

http://www.seostudio.biz/ (http://www.seostudio.biz/)
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#77
opaHzheBb1u:
ну вот... еще один недовольный нововведениями...
Поймите, если вас нет в топе, значит в нем кто-то другой =).

Это и ежу понянто...только вот то и смущает что в топе по конкурентным тематикам

бич-сайты стоят.


А вдруг вы ошибаетесь... ?

Я вам говорю, сайт оптимизирован хорошо.. и уж лучше тех что стоят выше меня.


Вы так говорите, будто выдача начинается только со второй страницы, а на первой сплошной директ.

Не совсем понял к чему это вы.


Если у вас что-либо не получилось - конечно, во всем виноват Яндекс, кто же еще...

Нет закономерной логики для всех тематик. Явно прослежевается, что сайты с большими бюджетами именно в конкурентной среде просели.

А вот не по коммерческим запросам все осталось как и до нового алгоритма, даже получше стало.

Этот новый алгоритм явно направлен на коммерческие запросы... Кто больше денег в сайт вложил, тот ниже и находится - получается что так.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#78
Avicom:
А стоимость клика после смены алгоритма Директа во сколько раз выросла?

в среднем не изменилась

[Удален]
#79
Oтрада:
...Эххх... можно только позавидовать. Мой ТИЦ упал на сотню, бэков стало меньше...,а ссылающихся страниц больше. Черт ногу сломит...

У меня Тиц совсем не поменялся. Не знаю что происходит.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#80
Маэстро:
А теперь кри души:
Вы знаете я начинаю ненавидеть этот яндекс...когда то мой сайт стоял на первых местах, (да пусть он держался за счет сильных нетематических морд), а как ввели этот новый алгоритм сайт упал на 8 строчку....Только не надо говорить мне что надо уметь работать а не тлько морды скупать. Последние недели я реально пахал. Я просто пыхтел, пыхтел как утопающий и днем и ночью я занимался тематическим прямым и перекрестным обменом, поставил еще несколько чисто театических морд. В результате сайт упал еще на пару позиций и уже занимает 10 место, что касатеся оптимизации то сайт оптиизирован отлично. И мне не только за себя обидно, мне обидно и за сайты с огрнмыными бюджетами, которые остались за пределами первой десятки.
Если скажите что Яндексу плевать какой там бюджет у сайта, для него главное релевантая выдача для пользователя.. Да бред я вам скажу это... плевать он на пользователей хотел, они только о своем собственном кошельке заботятся... чтобы бабла из Яндекс Директа побольше загребать - вот это и есть основаня идея их нового алгоритма!!!

Э-эх... Маэстро. Как-то не смотрится это сообщение от такого ника. Маэстро... Мастер, знаток, виртуоз... А Вы такие вещи говорите!

Насчет Ваших ошибок в продвижении Вашего ресурса много говорить не буду, да и это невозможно без Вашего сайта, но вот насчет этого "Поставил новые тематические морды" скажу:

В новом алгоритме учет морд занижен во времени. У Гугла есть "песочница" для новых сайтов, а это типа для ссылок. Т.е. морда, которую Вы ставите на сайт попадает как бы в "мордопесочницу" и первые полтора месяца почти не учитывается. Если же ссылка простоит более полутора месяцев - она начинает учитываться в ссылочном.

Расчет прост - такие оптимизаторы, как Вы, покупают морду, (как обычно на месяц) затем видят, что она "не работает" и не продляют ее, решив, что она нетематическая, покупают другую. В итоге сайт где был, там и остается. :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий