Vds4u.su - Аренда VPS/VDS от 45 руб, ISP-5 150 руб, AntiDDos за 750 руб

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#11
vds4u:
Есть условия/правила https://vds4u.su/usl/
Billmanager 4 изначально использовали и пока не планируем переезжать на 5 версию

Эх Евгений, Евгений, у тебя же и так сдампили один проект, зачем тебе этот хостинг?

Для тех кому интересно, то владельцу 17 лет, живет в крыму )) За плечами у него ничего нет и предоставить поддержку и услуги на должном уровне он не сможет (но это неточно)

V4
На сайте с 24.09.2017
Offline
2
#12
kuplinov:
Само собой не отвечает, на вопрос "какой по счету?" это хостинг который он открыл, тоже молчит (так же игнорит инфу о том что у него их несколько) видимо уже привык, и поэтому решил игнорить, мол не отвечу и отстанут.😂
Ну а это я так на всякий случий тут оставлю (чтобы уж точно не сомневались, насчет приведенных мной ссылок)🙄
P.S. по одному из его хостингов, было очень интересно отзывы почитать о работе тп + ответы владельца))

fasth.ru был открыт нами, но более мы не имеем к нему отношения. Сейчас перешли чисто на vps/vds.

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#13

судя по его VK, ему и так лет 17 тык, и если в гугле забить его скайп, то вылезет много чего интересного....

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#14
emmyjo:
Для тех кому интересно, то владельцу 17 лет, живет в крыму

А поподробней? откуда такая инфа? ведь интересно же кто так усердно клепает хостинги (а после на негативные отзывы хамит)🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#15
kuplinov:
А поподробней? откуда такая инфа? ведь интересно же кто так усердно клепает хостинги (а после на негативные отзывы хамит)🍿

Его страница в ВК - https://vk.com/id114369338

Город "Крымск", 17 лет, в этом году окончил школу.

Что-то еще нужно говорить?

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#16

vds4u, а давай сразу рассказывай, сколько еще хостингов было? ведь от серьча не чего не скроешь (рано или поздно, все равно узнаем)🙄

emmyjo:
Что-то еще нужно говорить?

Ну на счет вк тебя опередили (перед моим ответом, на несколько секунд)

А так думал есть еще какая полезная инфа (о том кого кинул, или еще что)🤪

P.S.vds4u, зачем скайп:dimetr50 удалил? и аську поставил?))

png 2017-09-25_195656.png
V4
На сайте с 24.09.2017
Offline
2
#17
kuplinov:
vds4u, а давай сразу рассказывай, сколько еще хостингов было? ведь от серьча не чего не скроешь (рано или поздно, все равно узнаем)🙄

Ну на счет вк тебя опередили (перед моим ответом, на несколько секунд)
А так думал есть еще какая полезная инфа (о том кого кинул, или еще что)🤪
P.S.vds4u, зачем скайп удалил? и аську поставил?))

Определить не сложно)

На форуме Контакты могу убрать вообще)

Про хостинг был проект только fasth.ru, решили занимается чисто vps/vds.

DH
На сайте с 23.09.2017
Offline
1
#18

А я думал, что мой печальный пример послужит опытом для других. Ан нет, ни фига. ТС, лучше не заморачивайтесь до официального оформления.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#19
решили занимается чисто vps/vds.

Кто? решилИ? Ты и одноклассники?

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#20
DaemonsHost:
А я думал, что мой печальный пример послужит опытом для других

Ну вот ваш опыт ему 100% не пригодиться, он уже давно этим балуется (а еще и в аренду игровые магазины сдает - и судя по отзывам неплохо так людей кидает) а вы ему про какое то оформление пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий