Doaffiliate.net - партнерская сеть,специализирующиеся по финансам в 14 странах мира.

O2
На сайте с 25.08.2017
0
2505

Представляем Вам партнерскую сеть-Doaffiliate в которой основным направлением работы является - финансовая ниша аффилиат-маркетинга . Основными и главными клиентами компании являются банки,кредитные компании, компании быстрых кредитов, и другие финансовые учреждения.:idea:

-ПП Doaffiliate на данный момент работает в таких странах как : Латвия, Испания, Литва, Эстония, Чехия, Россия, Мексика, Украина, Болгария, Грузия, Румыния, Аргентина, Казахстан, Польша.

-Хотим обратить Ваше внимание на CMS собственной разработки, в которой вы заметите несколько уникальных вещей, таких как :

- локализация интерфейса (Смена на любой удобный для Вас язык)

- онлайн отслеживание почти у каждой компании ,благодаря чему -каждое сделанное Вами действие сразу будет отображаться в Вашей статистике(чего вы не заметите во многих других партнерских сетях).

-Doaffiliate работает по разным моделям таким как : CPA, CPL,CPS, а также CPL+CPA и CPA+CPA2.

-Мы подготовили для Вас широкий и удобный выбор инструментов.

В личном кабинете Вы можете увидеть полную информацию о интересующей Вас стране и их офферах - рейтинги компаний, ее активность, и доп.функции.(Быстрые выплаты,livetracking и т.д.)

Сравнив и определившись Вы можете приступать к более подробному изучению информации о оффере.

-Вашему вниманию представляется еще одна очень полезная функция - Callback,позволяющая передавать Вашу статистику прямо Вам на сайт.

-Вывод денежных средств происходит на Ваш банковский счет, или paypall, а так же в скором времени будет доступен webmoney который на данный момент находится в разработке.

-Заработанные финансы выводятся в новом месяце за предыдущий.При выводе денежных средств,обратите внимание достигнут ли минимальный уровень - 70EUR , только в этом случае Вы можете вывести их себе на счет.

-А также компания Doaffiliate предоставляет Вам специальную многоуровневую программу лояльности, цель которой – поощрение и мотивация самых активных партнеров,с которой Вы сможете ознакомится после регистрации.

-Для того чтобы начать работу, Вам всего лишь надо перейти по ссылке, и выполнить регистрацию, которая не займет у Вас много времени, и вы в самые кратчайшие сроки сможете приступить к работе.

Главные преимущества компании которые Вы сразу заметите:

Высокие отчисления по офферам.

Прибыльная специализация.

Отзывчивая служба технической поддержки.

Интересный и красивый дизайн.

Стабильные и безотказные выплаты.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы при регистрации, или в целом о нашей компании, то мы с нетерпением ждем этих вопросов, которые вы можете задать 10-22 пн-вс::)

E-mail1: oksana@doaffiliate.net

E-mail 2: arta@doaffiliate.net

E-mail 3 : martins@doaffiliate.net

Facebook: facebook.com/DoAffiliate

Телефон: +371 20 444 664

I
На сайте с 14.10.2008
178

Дорвейный трафик принимаете? И с каких стран наилучший профит?

✅☛ 100% загон в индекс Гугла- любое количество страниц, 5 коп -1 страница ☛ https://bitly.com/indexator Проверено лично 2021 👍
O2
На сайте с 25.08.2017
0

Да,принимаем.

Топовые страны на данный момент - Польша и Испания. ☝

O2
На сайте с 25.08.2017
0

igoreff, Да,принимаем.

Топовые страны на данный момент - Польша и Испания

A
На сайте с 24.08.2017
0

Мастера,хэлп.Хочу начать работать в этой партнерке, зарегался,связался с тех.службой, вроде все ясно, НО хочется конечно услышать мнения со стороны!!! Может кто работал или работает ? Что скажите?:)

М
На сайте с 18.08.2021
0
Примерно 6 месяцев сотрудничаю с этой парнеркой, результат положительный, трафик стабильно растет. Офферы отлично конвертят в нативке. Ребята довели меня до профита в 1000 $, и я думаю что это не предел. Поддержка круглосуточно, да же в выходные дни выходят на связь. Отдельны плюс, когда менеджер предложил мне бамп. лью дальше:)
F0
На сайте с 28.10.2021
0
Партнерка стоящая. Сайт выглядит красочно, видно что ребята стараются наполнить его годным контентом. Все новости и полезности можно найти у них в блоге - всем советую. Такой поддержки и заинтересованости я нигде не видел так как после реги менеджер дал мне рабочие связки, советы по гео, куда лучше лить траф. Если лить хороший траф, то можно получить доп плюшки на индивидуальных условиях меня это сильно мотивирует)
G
На сайте с 26.11.2021
0
Приветствую всех любителей нутры, хочу оставить пару лестных слов о партнерке Doaffilate. Лью у них уже 2 года, манагеры тут шустрые, оперативно отвечают на просьбы и решают вопросы не затягивая с ответами. В работе часто пользуюсь фичей WebPage Generator - очень удобный софт, можно накидать тестовый лендос за 10 минут. Партнерка шейвом не мучает, всю статку смотрю в реале и по итогу у меня все бьется. Я проливаю хорошие объемы трафа, поэтому и зарабатывать получается прилично
Ivashenko
На сайте с 16.12.2021
0
Думаю что выражу общее мнение о том что партнёрка всегда старается мотивировать своих вебов повышками и высокими ставками, к ним я пришёл по рекомендации моего наставника. Можно сказать что у партнерки холда почти нет, траф апрувят оперативно и без шейва. Партнёрка не стоит на месте и имеет годный софт который облегчает залив трафа. Для каждого оффера подготовлено несколько десятков баннеров, все материалы сортируются согласно запросу - я доволен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий