Как получить все скрытые запросы WordStat Yandex

12 3
GD
На сайте с 03.04.2017
Offline
10
3238

Здравствуйте!

Есть задача: получить все четырехсловные запросы по ключу.

Делаю через оператор кавычки "" следующим образом: "ключ ключ ключ ключ"

На выходе получаю получаю:

Что искали со словом +«"ключ ключ ключ ключ"» — 77 показов в месяц

И сами ключи не выводятся.

Что не так? Прошу помощи.

[Удален]
#1
gotoDL:
И сами ключи не выводятся.

может их просто нет? :)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2

Не проще собрать все запросы через коллектор и потом отфильтровать четырехсловники? И не совсем понятно, что значит - скрытые запросы? Кем и от кого скрытые?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#3

А какой толк с вордстата, там же может быть много ключей пустышек, которые не несут трафик?

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#4

Скорей всего их там просто нет

GD
На сайте с 03.04.2017
Offline
10
#5
burunduk:
может их просто нет? :)

Откуда тогда 77 показов?

Вот пример:

"!как получить ключ1 ключ2" - 4 показа в месяц (вбил руками)

" ключ2 ключ2 ключ2 ключ2" - 92 показа в месяц

Что искали со словом «"ключ2 ключ2 ключ2 ключ2" +как » — 5 показов в месяц

Т.е. всего 92 показа по данному ключу (при выборке из 4 слов) и из них только 5 по нужному мне ключу.

Как получить именно его?

demonichka:
А какой толк с вордстата, там же может быть много ключей пустышек, которые не несут трафик?

Ну 4 запроса с точным вхождением, или у меня не правильные критерии отбора (при !YW<10 не работаю, но очень много НЧ-запросов, идея в том, чтобы выделить схожие и написать статью)?

xtras:
Не проще собрать все запросы через коллектор и потом отфильтровать четырехсловники? И не совсем понятно, что значит - скрытые запросы? Кем и от кого скрытые?

В вордстате не отображается пишет, что при сочетании "ключ2 ключ2 ключ2 ключ2" 92 запроса, но сам запросы не выдаёт. Коллектором попробовал, возможно малая глубина парсинга (не парсил подсказки гугл и рамблер), но данного ключа не получил

П.С. надеюсь доступно объяснил

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#6

"ключ2 ключ2 ключ2 ключ2" 92 запроса, - это наверно 92 показа данного запроса, вы что то путаете 100% - читайте внимательней

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#7
gotoDL:
пример:
"!как получить ключ1 ключ2" - 4 показа в месяц

Это вебмастер проверяет позиции по несуществующим запросам. И они стали существующими...

GD
На сайте с 03.04.2017
Offline
10
#8
Samba1982:
"ключ2 ключ2 ключ2 ключ2" 92 запроса, - это наверно 92 показа данного запроса, вы что то путаете 100% - читайте внимательней
богоносец:
Это вебмастер проверяет позиции по несуществующим запросам. И они стали существующими...

Джентльмены, чтобы не быть голословным и утверждать, что запрос действительно не "0" по !YW и "YW", я предлагаю вашему вниманию сам запрос и мои умозаключения/заблуждения на его счёт

Запрос, который мне нужно выделить из выборки по 4 словам:

"как получить лицензию росохранкультуры"

Что делаю:

В вордстате пишу "росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры" +как

Что получаю:

Что искали со словом +«"росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры" +как» — 5 показов в месяц

Если просто четырехсловник (без "+как"), то - "росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры":

Что искали со словом +«"росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры"» — 91 показ в месяц

Добавить все

Статистика по словам Показов в месяц

+контролем аттестационной комиссии росохранкультуры 6

+аттестационной комиссии росохранкультуры обязательной 5

-----

Отсюда вопросы:

1) При запросе "росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры росохранкультуры" что означает 91 показа (это конкретно кто-либо набирал это слово 4 раза подряд в поиске или же это статистика для всех запросов, состоящих из четырех слов, которые содержат слово "росохранкультуры" во всех его падежах, склонениях и т.д.)?

2) Почему не отображается список для 5 показов и как мне вычленить запросы вида "как получить лицензию росохранкультуры"?

Кейколлектором добавлены и "росохранкультуры" и "получение/получить" и "лицензия", однако в пуле из более чем 10 000 ключей он не выдал мне именно эту ключевую фразу.

П.С. возможно у меня как-то не так настроен KC (глубина парсинга 3 недостаточна или что-то ещё), но мне бы не хотелось, чтобы мой изначальный вопрос перетёк в вопрос "как мне настроить кейколлектор"

[Удален]
#9

gotoDL, а вы хоть раз видели там значения 4 и меньше?

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#10
богоносец:
И они стали существующими...

вот это вероятнее всего.

Мой совет: воспользуйтесь базами Пастухова.

Заказываю качественный копирайтинг здесь (http://advego.ru/10FGXzCAG4) и Вам советую.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий