LeadGid - крупнейшая финасновая партнерка Рунета

R
На сайте с 16.11.2017
20

Да, льем нормально, конверт хороший, подтверждение адекватное.

Только нужно выиграть конкурс на получение своего заработка. Не всем удается, к сожалению. Мне пока не удалось, питаюсь завтраками по фирменному рецепту техподдержки.

R
На сайте с 16.11.2017
20

Забыл написать, что через 3-4 дня выплата поступила. Как я понял, просто была небольшая техническая проблема, так что льем с утроенной силой.

[Удален]

Richten, это очень редкость у них когда пришлось ждать выплату обычно быстро выплачивают и не каких проблем.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
feroman:
Сейчас выгодно покупать трафик с директа? Я хоть и лью со своих сайтов но лидов меньше думаю попробовать директ и адвордс

Попробуйте РСЯ, не так дорого, как поиск )

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
devoks:
вы работаете с эпейментс? Мне было бы очень удобно получать на нее выплаты.

Нет, на данный момент вывод Вебмани и банковский платеж на юр. лицо или ИП

PA
На сайте с 15.01.2018
0

LeadGidSupport, здравствуйте! Пытаюсь найти вашу Универсальную заявку для финансовых офферов, но тщетно... Подскажите, как подключить единую форму заявки?

Л
На сайте с 29.08.2013
44

Ну что, как прошел конкурс? Кто из вебов мерсы забрал? Или, как всегда, только сотрудники лидгида?

Самая лучшая linkprofit.com партнерская сеть с оплатой за действие! Поддержка на уровне. Стабильные выплаты. Всегда идут навстречу. Нет комиссий за вывод досрочек.
M
На сайте с 09.12.2017
19

Внимание! Для заключения договора обращайтесь в поддержку или личному менеджеру. Подскажите, что за договор без него выплату на яндекс деньги не получу?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
363
Левушка:
Ну что, как прошел конкурс? Кто из вебов мерсы забрал? Или, как всегда, только сотрудники лидгида?

С чего такие выводы ?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) Самые лучшие офферы здесь - ( https://advertise.ru )
[Удален]
Левушка:

Все хотят жить хорошо, но я не думаю что работники забрали себе)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий