LeadGid - крупнейшая финасновая партнерка Рунета

T1
На сайте с 21.09.2017
14

Добрый день. Так мобильный трафик есть(смартлинк)?

---------- Добавлено 23.09.2017 в 03:58 ----------

Добрый день. Мобильный трафик(мартлинк) есть возможность использвать?

VEODA
На сайте с 23.01.2007
114

Приветствую, а что за столбец холд появился, можно подробнее?

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
VEODA:
Приветствую, а что за столбец холд появился, можно подробнее?

Добрый день. Холд по каждому офферу это период загрузки статистики по офферу, либо рассмотрение заявки на займ/кредит.

VEODA
На сайте с 23.01.2007
114
LeadGidSupport:
Добрый день. Холд по каждому офферу это период загрузки статистики по офферу, либо рассмотрение заявки на займ/кредит.

Все как раньше? Вроде его не было раньше или не замечал

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
listwah:
Какие средние показатели конверсий виджета, витрины, рассылки? Поделитесь цифрами

Добрый день. Если вас интересует профит в целом от запуска РК на виджет, витрину или с рассылки, менеджер ответит вам в личном сообщение.

Дело в том что показатели конверсии по каждому офферу различны, средняя заполняемость оффера 15-20%, AR в выдачу доходит до 18%.

Спасибо за вопрос.

tosters
На сайте с 28.10.2014
50

судя по статистике делать там нечего

tosters
На сайте с 28.10.2014
50

я смотрю по epl и он не вдохновляет

tosters
На сайте с 28.10.2014
50
TunersBes:
немного опрометчиво ориентироваться на показатель EPL по конкретным офферам т.к. я отправляю заявки на "единую форму заявки", а система уже прокручивает их и максимально монетизирует, вы немного ошиблись с цифрами просто нужно знать подход.

и какой подход? вы как определяете доходность оффера?

Mostrost
На сайте с 18.11.2014
50

а у вас есть какая нибудь новостная лента или паблик, я видел только канал твитера в лк, но я не могу постоянно сидеть в кабинете отслеживать обновления и т.п.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
Mostrost:
а у вас есть какая нибудь новостная лента или паблик, я видел только канал твитера в лк, но я не могу постоянно сидеть в кабинете отслеживать обновления и т.п.

https://t.me/leadgid - Самая свежая информация доступна в нашем телеграмм канале, туда все новости постятся в первую очередь.

Также вам доступны группы ВК, ФБ. и вы можете обратиться к вашему менеджеру он подпишет вас на email-рассылку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий