LeadGid - крупнейшая финасновая партнерка Рунета

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
UncleAlex:
Есть для Украины фин партнерки? Можете ответить? лучше в ЛС

Ответил в ЛС, есть и UA тоже.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
Ярис:
Есть парочку вопросов, хотел написать своему менеджеру но так я него и не нашел он вообще у вас есть?

Доброй ночи, да, есть и не один) после регистрации он должен был вам отписать сразу на почту на которую был зарегистрирован аккаунт, проверьте, там есть все контакты, либо же в разделе "Поддержка" вы найдёте скайп/телеграмм/почту вашего менеджера.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
Gulyvud:
Вы платите только за разовый кредит верно? То есть если человек будет повторно брать кредит но не через партнерку то уже мне нечего не дадут?

Доброй ночи, если речь идёт о кредитах, то всё верно, офферов с оплатой за повторное обращение в банк с целью выдачи потребительского кредита нет и вряд ли будут ближайшее время. Касаемо МФО, некоторые организацию оплачивают нового клиента и повторное обращение, повторные обращения естественно тарифицируются гораздо ниже.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
scisub:
Сейчас если сливать через фейсбук вообще лиды оттуда идут?

Добрый день. Да наши вебмастера работают с Фейсбуком и my target-ом, достаточно успешно.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
kaleimanov:
У вас есть возможность передавать заявки со своего сайта по api?

Добрый день! Да с большинством рекламодателей мы стараемся также интегрироваться по API.

Вы можете подключиться к нашей "Универсальной заявке" и ваши заявки будут рассылаться в максимально возможное количество офферов, либо же у вас есть возможность настроиться на прямую с каждым оффером.

Спасибо за вопрос.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
botol:
Весьма отзывчивый саппорт, все разложил по полочкам. Спасибо, будем работать.

Спасибо, за отзыв. Будем работать вместе!)

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
gordonth:
почему МФО и Банки не используют разные преленды ведущие на основную форму заявки, им что не интересно провести тест той или иной группы пользователей под такой то возраст с такими то или другими нуждами и т.п.

Добрый день, у каждой организации я думаю это касается больше МФО свои условия для клиентов, скоринг модель, которая уже ориентирована как и сам лэндинг на определённую ЦА. Тем более если это не "новое" МФО то недостатка как такого в заявках у него нету что бы подключать и расширять аудиторию охвата.

Обратитесь в поддержку или к вашему менеджеру я думаю вам помогут в решение данного вопроса.

Спасибо.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
klaipedaa:
хочу поставить кредито24 на тест, вроде у вас самый норм epc как говорят, можно контакт менеджера, или приват, спс.

Ответили в личку.

Сами не проверяли, но отзывы весьма хорошие.)

Спасибо.

W
На сайте с 18.11.2014
48

почему нет не РФ офферов в сетках которые работают по API? они в принципе не работают по APi или работают только напрямую с вебмастерами. И кстати на какие оффера по РФ посоветовали бы слать api заявки? Спасибо, Родной Арбитраж.

LeadGidSupport
На сайте с 05.08.2017
6
Wurtx:
почему нет не РФ офферов в сетках которые работают по API? они в принципе не работают по APi или работают только напрямую с вебмастерами. И кстати на какие оффера по РФ посоветовали бы слать api заявки? Спасибо, Родной Арбитраж.

По поводу API на РФ, Кредито24, Профикредит, СМС, Тинькофф, вам лучше обратиться с этим вопросом к нашим менеджерам, вам дадут показатели EPL по топ-офферам.

По поводу API на Европу, если вы веб-мастер с API трафиком на Европу, то вам лучше договариваться на прямую с рекламодателями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий