LeadGid - крупнейшая финасновая партнерка Рунета

LeadGidEu
На сайте с 11.10.2018
25

Топ офферов:

1. Турбозайм

2. Max. Credit

3. Good-zaim

4. GreenMoney

5. Дозарплаты

6. Banando

7. Е капуста

8. Займер

9. LIME

10. Fincash

Запущены новые офферы:

с 6.01 — 12.01

Tengeda KZ - CPS (ID: 4873)

Kreditiweb PT (ID: 4874)

UNEX CARD - кредитная карта UA (ID: 4871)

UNEX CASH - кредит наличными UA (ID: 4872)

GreenMoney - заявка (ID: 1650)

Присоединяйтесь к нашей команде Регистрация: https://clck.ru/Qsc4g
D
На сайте с 18.01.2020
3
Staas:
перенесли выплаты из-за праздников, все будут 20-го числа, как и в прошлом году.

Похоже, выплаты перенесли на 5 февраля?

R
На сайте с 16.11.2017
20
Dinozavtr:
Похоже, выплаты перенесли на 5 февраля?

Это технический косяк - когда формируется очередная выплата у них ее дата исчезает, а вместо нее появляется прогноз на следующую. Так уже с полгода где-то. На самих выплатах это не отражается.

D
На сайте с 18.01.2020
3

Спасибо, будем ожидать

Staas
На сайте с 16.08.2014
111
Dinozavtr:
Спасибо, будем ожидать

ждем ждем)

LeadGidEu
На сайте с 11.10.2018
25

Запущены новые офферы:

с 13.01 — 19.01

123zaimi RU (ID: 4865)

Doctor Dong VN CPL (ID: 4769)

Топ офферов:

1. Планета кэш

2. Дозарплаты

3. Good-zaim

4. Турбозайм

5. Max Credit

6. banando

7. CreditStar

8. Займер

9. LIME

10. Fincash

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
361

Так что с выплатами? Что то объяснили по этому поводу?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) U LIVE-зарабатывай, привлекая пользователей в интерактивный видеочат ( https://ulive.studio/affiliate-program-ru.html ) Лучшая партнерка по опросникам https://bit.ly/2EBqPcl
LeadGidEu
На сайте с 11.10.2018
25
Nefeliks:
Так что с выплатами? Что то объяснили по этому поводу?

Добрый день. Выплаты начинают на этой неделе, сегодня все WMZ будут оплачены. Оплата производится с 20 по 25 числа.

W
На сайте с 21.08.2016
25

Здравствуйте! Я первый раз работаю с LeadGid, поэтому буду благодарен, если мне кто-то объяснит ситуацию.

У меня сейчас 3 лида на проверке (2 были приняты 11 декабря 2019 года, 1 - 13 декабря 2019 года). В двух средний холд 30 дней, в одном - 14 дней. Сегодня 22 января они до сих пор находятся на проверке.

Я понимаю, что один рекламодатель может задерживать проверку, но тут 3 разных рекламодателя. Сначала мне писали, что сверки будут загружены на предыдущей неделе, теперь снова написали о задержке.

Я знаю, что они могут потом ещё 3 месяца находится на проверке. Но мне в службе поддержке 20 января ответили, что идет задержка, не до закрыли отчеты, сегодня должны быть созданы счета. Как только счета создадутся, значит полная сверка закрыта. Сегодня до конца дня обещают все закрыть.

Если кто-то сталкивался с таким, объясните, пожалуйста - идет ли действительно задержка и может ли быть такое, что три разных рекламодателя одинаково задерживают оплату? Просто на форумах я читал, что в таких ситуациях уже точно не стоит ждать денег, что это LeadGid обманывает пользователей.

R
На сайте с 16.11.2017
20
wpkuklin:
Здравствуйте! Я первый раз работаю с LeadGid, поэтому буду благодарен, если мне кто-то объяснит ситуацию.

У меня сейчас 3 лида на проверке (2 были приняты 11 декабря 2019 года, 1 - 13 декабря 2019 года). В двух средний холд 30 дней, в одном - 14 дней. Сегодня 22 января они до сих пор находятся на проверке.

Я понимаю, что один рекламодатель может задерживать проверку, но тут 3 разных рекламодателя. Сначала мне писали, что сверки будут загружены на предыдущей неделе, теперь снова написали о задержке.

Я знаю, что они могут потом ещё 3 месяца находится на проверке. Но мне в службе поддержке 20 января ответили, что идет задержка, не до закрыли отчеты, сегодня должны быть созданы счета. Как только счета создадутся, значит полная сверка закрыта. Сегодня до конца дня обещают все закрыть.

Если кто-то сталкивался с таким, объясните, пожалуйста - идет ли действительно задержка и может ли быть такое, что три разных рекламодателя одинаково задерживают оплату? Просто на форумах я читал, что в таких ситуациях уже точно не стоит ждать денег, что это LeadGid обманывает пользователей.

Привет, а что на офферы, если не секрет? Обычно, если оффер без автостаты, то числа до 20 следующего за конверсией месяца все подтверждается. Если с автостатой, то выгружается и подтверждается сразу или в течение пары дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий