Раскрутка канала

123 4
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#11
Animatroniks:
1 млн. руб??? ты че хочешь эти бабки влить непонятно куда, какой то драный ютюб который через год забянят твой канал, лучше вложи эти деньги в товарку!!!

Товарка - в смысле арбитраж трафика?

---------- Добавлено 01.08.2017 в 13:55 ----------

Ирфис Фактуров:
А где вы читали про это?

Не помню. От кого то слышал.

---------- Добавлено 01.08.2017 в 13:57 ----------

Mystic999:
Для вашего бюджета выбор очевиден - сервисы посева/нативной рекламы.

Вы имеете ввиду вибум, видеосид и т.д?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#12

Нет слов!!! Неделю назад с компьютера друга посмотрел пару своих видео. Каждое смотрел раз по 10. Количество просмотров на видео до сих пор не изменилось.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#13
Saratoga:
Да, канал - обзор актуальных новостей.

Я сейчас лью траф на ролики с соцсетей. Слышал что ютуб не дает свой траф, если лить с соцсетей. Это так, не знаете?

не правда. сделал свой канал. посчу ролики в контакте в тематических группах и на форумах. Траф идет как с поиска, так и с похожих и рекомендуемых. так наоптимизировал, что даже с яндекса.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#14
panzergto:
не правда. сделал свой канал. посчу ролики в контакте в тематических группах и на форумах. Траф идет как с поиска, так и с похожих и рекомендуемых. так наоптимизировал, что даже с яндекса.

Можешь посоветовать уроки по оптимизации видео на ютубе? Не то чтобы совсем новичок в этом, но ситуация с трафиком на моих каналах заставляет шевелиться и искать изъяны.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#15
YouKnowMyName:
Можешь посоветовать уроки по оптимизации видео на ютубе? Не то чтобы совсем новичок в этом, но ситуация с трафиком на моих каналах заставляет шевелиться и искать изъяны.

увы, я сам новичек и занимаюсь этим меньше месяца, да и ничего в гайдах нового, которые смотрел, не нашел. Продвигаю видео также как сайты - выжимаю максимум из заголовка-описания, чего почти 100% ютуберов не делает

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#16
Saratoga:
Вы имеете ввиду вибум, видеосид и т.д?

Именно так

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17

Кажется сегодня я сделал глупость. Новый канал немного в рост пошел, 120 - 150 просмотров в сутки. Нашел подходящую тему в ВК и кинул туда ссылку на свое видео. Суточные просмотры начали падать. Уже как 2 часа ни одного просмотра. Говорили же на форуме - соц. сети не самый лучший вариант раскрутки канала.:(

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#18
Dimon110:
Кажется сегодня я сделал глупость. Новый канал немного в рост пошел, 120 - 150 просмотров в сутки. Нашел подходящую тему в ВК и кинул туда ссылку на свое видео. Суточные просмотры начали падать. Уже как 2 часа ни одного просмотра. Говорили же на форуме - соц. сети не самый лучший вариант раскрутки канала.:(

Где логика? при чем тут соц сети? если ролик актуальный и посещаемость соц сети форума большая будут вам просмотры... или хотите сказать что если закинуть на мдк ролик просмотров будет мало? (судя по страницы и последняй фотки из 10кк подписчиков 1,5кк просмотрено )

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#19
21bek:
Где логика? при чем тут соц сети? если ролик актуальный и посещаемость соц сети форума большая будут вам просмотры... или хотите сказать что если закинуть на мдк ролик просмотров будет мало? (судя по страницы и последняй фотки из 10кк подписчиков 1,5кк просмотрено )

Возможно при трафике из вне ролики на ютубе выпадают из похожих. Но это всего лишь догадки, и как показывает практика обоснованные.:)

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#20
Dimon110:
Кажется сегодня я сделал глупость. Новый канал немного в рост пошел, 120 - 150 просмотров в сутки. Нашел подходящую тему в ВК и кинул туда ссылку на свое видео. Суточные просмотры начали падать. Уже как 2 часа ни одного просмотра. Говорили же на форуме - соц. сети не самый лучший вариант раскрутки канала.:(

поддерживаю..! тоже замечал такую тенденцию..!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий