Апдейт поисковой выдачи 14.07.2017

[Удален]
#111
datot:
Хороший апдейт. Яндекс через три месяца обратил внимание на работу смертного - 143 ключа в топе

Бальзам на душу, когда ярые критики Яши (в прошлом) начинают его хвалить. Значит, нащупали нужные струны тоже. А от ненависти до любви 1 шаг :)

И я сегодня очень рад апу - на всех продвигаемых сайтах ИМ видимость улучшилась в 1,5-2 раза и трафик больше, чем в понедельник. Спасибо, Яша!

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#112

У меня щас 2 рабочих сайта. Сегодня один старый, трёхлетний сайт, который в топе пару лет как был рухнул полностью в выдаче, из всех топов вывалился, ни одного запроса не осталось.

Второй сайт 7-8 месяцев, шёл с горем пополам, в топе почти ни чего не держалось, сегодня всё взлетело! Прям всё! Плюс 70 запросов в топ, а я занимался его переносом на другой двиг, не успел перенести, вот теперь не понятно надо ли продолжать.

Вообще какого чёрта произошло!?

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#113

Что-то тиц тулбарный при F5 пляшет, неужто ап ТИЦа сегодня в добавок выкатили...

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#114
Alantir:
(где же Баден-Баден)

Он "рассчитывается" не для всех сразу.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#115

Ну чтож, по прошествии почти скольких там месяцев с начала марта, когда меня кое где зацепило, после долгих мытарств, проб и ошибок, вернулся таки в топ на подобающее место как и положено. И поделюсь с вами своими выводами.

ББ как отдельного алгоритма не существует!

Понижение в выдаче документов связано с изменениями в расчетной формуле, не более того)

Очень сильно огорчу тех, кто считает что текстов больше не нужно (бредятина еще та).

Все как и раньше. Местоположение ключевика в документе в связке с тайтлом при не изменении документа по содержанию и критериям играет как и ранее основополагающую роль. Один и тот же документ (документы), при круговороте ключевиков (или одного ключевика скажем однословника)в этом документе (документах) несколько раз по кругу улетал в ж и поднимался в топ в строгом соответствии с предполагаемыми изменениями. Весь хвост запросов как и раньше четко зависит от местоположения запроса верхнего уровня. Так что ничего нового. Много щек, и высокопарных слов яндексоидов и иже с ними не о чем. Сплошная, плохая игра на отжимание бабла с паствы, не более.

Посему, нормальные тексты, нормальные ссылки, и спокойствие...

Teh
На сайте с 06.09.2008
Offline
109
Teh
#116
R3spawn:
Иногда видел совершенно НОВЫЕ сайты, которым месяц, выше трастовых сайтов, на которые ссылаются хорошие источники, не знаю как вся эта кака работает.

Домену 2 месяца. Новосиб. Айфоны.

Не хвастовства ради, а в подтверждении ваших слов. Сам думал, что гораздо большие сроки нужны будут. Из работ была только внутренняя оптимизация, сайт пришел вообще без позиций. Никаких ссылок.

[Удален]
#117
TehnoiD:
Из работ была только внутренняя оптимизация, сайт пришел вообще без позиций. Никаких ссылок.

Вам не поверят продавцы ссылок! Так нечестно продвигать сайты, не поддерживая их отрасль! :)

Думаю, сильно не ошибусь, если предположу, что из Яндекса у Вас примерно 70% от поискового трафика, и 20% из Гугла?

К
На сайте с 24.05.2017
Offline
24
#118

опять все в минус..

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#119

Не плохой ап, почти везде всё в плюс

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#120
TehnoiD:
Домену 2 месяца. Новосиб. Айфоны.

Не хвастовства ради, а в подтверждении ваших слов. Сам думал, что гораздо большие сроки нужны будут. Из работ была только внутренняя оптимизация, сайт пришел вообще без позиций. Никаких ссылок.

И много трафика? 🍿

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий