Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#551
roman-lys:
лет 5-7 не заходил и больше и не буду никогда.

Вернись-я-всё-прощу!!! Как же мы без тебя, о божэ!!!

romeono:
Слонн, это тебе к Инфузории нужно обратиться... Она вроде как сильно разбирается в этом...

Да ты чё, бухее чем я сёдня? Там же написато про музон а не про испражнения его лабателей.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#552
Слонн:
Как же мы без тебя, о божэ!!!

Смотрел фильм "Марс 3016"? там есть роль такая "о божэ!!!". С. Ершов исполняет https://www.youtube.com/watch?v=YH5s0D2_H-g

---------- Добавлено 21.03.2018 в 15:27 ----------

roman-lys:
Тоже не совсем по теме... вчера начал с турбобита качать мультик на английском, да бывает оказывается и такое не нашлось на торрентах( 4+гига, качать бесплатно СУТКИ!. Я канеш поставил, но оно отвалилось на середине... данух эти ваши файлообменники, лет 5-7 не заходил и больше и не буду никогда.

Ну погоди чтоли качал все серии?

лет 5-7 не заходил

Чем занимался? Мультик с турбобита качал на 4.5 гига на скорости 30 кб 😂

Если серьезно, то мы тут не дроны которые качают, а те кто заливает чтобы 5-7 лет качать,

Слонн каким сейчас файлообменником возрождаешь рынок? чего-то ты про албанцев ничего не написал или ты в синие дали подался?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#553
tetereF:
Слонн каким сейчас файлообменником возрождаешь рынок? чего-то ты про албанцев ничего не написал или ты в синие дали подался?

Возрождать нЕчем, всё что в поле обзора ссучилось и провисло аки усы импотента. Про албанцев тож сказать нЕчего ибо как там в кине было "На Западном фронте без перемен" - всё тот же оклад и ни шагу вперёд хоть ты усрись по самые уши.

Про остальные чудо-юдо-фо отписато выше, продолжают радовать и поражать глаз мой своим идиотизмом, особливо сие касаеццо далбаклюев Xubster.com и их близнеца-калеки florenfile.com, ну такие уж примитивные задроты, петросяну в репертуар однозначно. С кипой почти ничё не делаю ибо там все точки над "член" расставлены и ваще меня там офицыально нет. Ну ещё на этих придурков забил, более не кидаю туды файлы и для прикола заюзал их новошнягу про ценник на файл, народ на бб-фильках теперь должэн быть щастлив как никогда)).

Да, продажа приблевала наднях на улте, поржал-с, тама осталось со стародавних времён полсотни файлов но центы продолжат капать, даже не помню где ваще мои ссылы остались на этих чюрбанов...

А синие дни таки да - пиво уже сожрал, щас сижу вобнимку с литровкой немецкого глинтвейна, перелить в стаканяру и засунуть в печку лень, кушаю прям изгорлА.

Чего кстате и всем рекомендуююю!

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#554

А вот файлы которые с нулями скачек, их по ходу система оставила себе, в смысле того, что учет файлов этих по моему акаунту не ведется, значит и реферер с продажи этого файла мне не передается и остается в системе, вот такие мои понимания... Файлы то качаются, работают и с них также покупают на странице скачки файла, только капоне их себе оставил.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#555
roman-lys:
Я претензий не кому не предъявляю, просто констатирую факт.

А зря, надо было.

К тебе тоже претензий никто не предъявляет, это были шутки без всякого злого умысла.

Народ если кто покупает пассы у парольщиков, ставлю в курс, все те кто предлагает пассы и предлагает держать связь через имейл это перекупщики (пример барахолка на ребилке имейл=перекуп=немного дороже=намного дольше ждать пасс), а не парольщики, они покупают пасс у парольщика по 3-4 бакса, а продают вам по 4-5 бакса, связь через имейл им нужна именно на время , которое они получают на то, чтобы узнать, сможет ли сделать пасс к тому или иному сайту и дать вам ответ. Нормальные парольщики общаются через аськи и другие быстрые мессенджеры. Я сам постучался к одному и заказал пасс, он меня динамил день или два, а потом мой-же парольщик меня спросил, случаем это не твой заказ был и показал мне заказ, который я заказал по имейлу у перекупа.

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#556
Слонн:
остальные чудо-юдо-фо отписато выше, продолжают радовать и поражать глаз мой своим идиотизмом, особливо сие касаеццо далбаклюев Xubster.com и их близнеца-калеки florenfile.com, ну такие уж примитивные задроты, петросяну в репертуар однозначно.

Слонн, при всём уважении, извини, если покушаюсь на твоё авторитетное экспертное мнение, но просто интересно, существует ли в природе ФО, работой с которым ты остался доволен? и справедливости ради:

[ATTACH]172507[/ATTACH]

узнаёшь обменник? недавно к этим "калекам" сама напросилась. Не скажу, что прям в восторге, но для неполных 2 месяцев сотрудничества динамика вполне положительная и внушает оптимизм. Вдобавок ко всему админ очень отзывчивый - сам все файлы перенёс с другого ФО - вот кто бы ещё стал таким заниматься?! так что пока я довольна.

На ребиллке об этом писать не хочется, потому как меня в своё время точно также насторожил "дружный глуповатый хор нескольких старлеток с однотипными восхвалениями" (с оскорбительной формулировкой не согласна!). Но теперь, когда сама попробовала, готова поверить в то, что вм действительно довольны этой партнёркой - может от того её чрезмерно захвалили так, что теперь люди пугаются)). По мне, так пусть пугаются: меньше народу - больше ки$лороду))).

png STAT.png
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#557
GizB:
Но теперь, когда сама попробовала, готова поверить ...

На твою проверку всем глубоко насрать... Ибо твоей тут статы нету... Ежели покажешь... тогда поверим... Конфетку будешь?

roman-lys:
Да я просто искренне понять не могу, что предлагает обменник чего не может дать торрент ;-)

Молодец... Где ты был до сих пор?

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#558

GizB, дарагуша, ну зачем ты так, а? Бабславы нафтыкалась штоле..?

Не надо мне тут картинок глупых, мне достаточно и этих крысот

Потралил чють байдой и таки узрел кто чё вываливает на этих двух клоунадных ФО, мне сие несимпатично ниразу.

romeono:
На твою проверку всем глубоко насрать...

Ты чутка некорректно словечко присунул - не "проверку" а "подстольный акт любви" (оно же как я понял женского роду) гггг

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#559
romeono:
На твою проверку всем глубоко насрать... Ибо твоей тут статы нету... Ежели покажешь... тогда поверим...

Ром, мне это ни к чему. Я ж не пиарить ФО сюда зашла, а возразить Слону, годами (в своей фееричной манере) поносящему абсолютно все обменники, ну и задать вопрос, на который, кстати, он так и не ответил...

А в остальном, мужжчины, я с вами солидарна - тоже "не по девочкам"🍻

P.S. пока здесь писала, ещё одна продажка прилетела. Одним словом, собака лает - караван идёт...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#560
GizB:
возразить Слону

И шож ты там мне навозрожала, креветочка ты наша новоприползшая, а?

GizB:
так и не ответил

На чё я не ответил, продублируй плз вопрос, отвечу всенепременно и развёрнуто.

GizB:
мужжчины, я с вами солидарна

По пивку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий