RoboVPS - Виртуальные и выделенные серверы, хостинг сайтов, домены, SSL

J
На сайте с 18.06.2007
144

rustelekom, с последними вашими абзацами согласен, в целом.

И никак не реагировать на поведение сотрудников на форуме, вне одного топика - тоже ваше право.

От себя добавлю, что я бы не стал клиентом юр.фирмы (к примеру), если бы увидел, что ее сотрудники в перерыве вываливаются из конторы и кроют благим матом прохожих и посетителей соседнего офиса, пусть даже и заслуженно :)

Как вы и сказали, в крайности впадать, увольняя за древние твитты и невинные фотки, не надо. Но за имиджем и репутацией компании тоже нужно немного следить, если уж решили меняться вместе со временем, ИМХО.

С вашего позволения, давайте закончим диалог, дабы не засорять тему. Я высказал свое личное мнение и получил на него исчерпывающий ответ. Разводить дальнейшую полемику не имеет смысла. Sapienti sat)

R
На сайте с 11.02.2010
147

rustelekom подскажите, а в этой ветке ваш нацист-уголовник бывает когда-либо по работе и, если да, то как это можно понять: когда он на работе, а когда нет?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
487
remizov:
rustelekom подскажите, а в этой ветке ваш нацист-уголовник бывает когда-либо по работе и, если да, то как это можно понять: когда он на работе, а когда нет?

ну вот пожалуюсь я модераторам за "нацист-уголовник" и что вам лучше станет? оскорбления разве приветствуются на форуме?

Бывает когда есть предложения по услугам или есть конкретный вопрос по услуге.

SSD KVM ВПС от 129 ₽ в Германии и Нидерландах. SSD хостинг от 119 ₽ в Германии или России |Выделенные серверы в Европе, Азии, США и РФ ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram чат ( https://t.me/rustelekom_bot ) или LiveChat на любом из наших сайтов.
R
На сайте с 11.02.2010
147
rustelekom:
ну вот пожалуюсь я модераторам за "нацист-уголовник" и что вам лучше станет? оскорбления разве приветствуются на форуме?
Бывает когда есть предложения по услугам или есть конкретный вопрос по услуге.

ну, человек, ведь не стесняется того, что делит людей на недочеловеков и чистую расу. и жаргон уголовный ему, как кажется, очень даже нравится. вы, вроде, тоже его за это не осуждаете. разве в таком случае "нацист" - это оскорбление?

есть коммунисты, есть нацисты, есть другие идеологии. может кто и обижается на это, но явно не тот, кто этих идеологий придерживается.

и, кстати, может попросите его, чтобы он на сообщениях в рабочее время делал какие-нибудь пометки, чтобы сразу было ясно, что человек на работе. в рабочее-то время, вы можете на него повлиять?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
487
remizov:
ну, человек, ведь не стесняется того, что делит людей на недочеловеков и чистую расу. и жаргон уголовный ему, как кажется, очень даже нравится. вы, вроде, тоже его за это не осуждаете. разве в таком случае "нацист" - это оскорбление?

есть коммунисты, есть нацисты, есть другие идеологии. может кто и обижается на это, но явно не тот, кто этих идеологий придерживается.

и, кстати, может попросите его, чтобы он на сообщениях в рабочее время делал какие-нибудь пометки, чтобы сразу было ясно, что человек на работе. в рабочее-то время, вы можете на него повлиять?

а я не про нациста - я про уголовника. Это ж клевета. Если обзывать уголовниками в паблике за обороты речи, то это 2/3 граждан РФ можно обозвать.

Что касается статуса, то:

1) Он касается только выступлений в этой теме.

2) Во всех остальных случаях - статус физического лица и только.

Влиять - влияем, но даже ФСИН не может всех воспитать быстро и качественно.

R
На сайте с 11.02.2010
147
rustelekom:
а я не про нациста - я про уголовника. Это ж клевета. Если обзывать уголовниками в паблике за обороты речи, то это 2/3 граждан РФ можно обозвать.

ну, хорошо. сошлись хотя бы на том, что он нацист. так и буду его теперь называть. "уголовника" пока не буду использовать, хоть он почему-то любит изъясняться на жестком уголовном жаргоне.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
487

А за уголовника могут штрафануть. Чтобы быть уголовником надо отсидеть и если человек не отсидел - то он не может быть уголовником, а значит это клевета. Обороты речи - это обороты речи всё же. Помню, одно время Тиньков отжигал в паблике по самое не могу.

offtop.

Националист и нацист - в исторической памяти разные вещи. Нацисты все больше к фашистам относились. Поэтому сегодняшние националисты, например, русские - очень стараются от этого термина откреститься. В здоровом национализме нет ничего плохого, плохим он становится тогда, когда национальность становятся поводом для любой дискриминации.

Коммунистов я бы с нацистами-фашистами не равнял. Поскольку в идеологии коммунизма не было никакой дискриминации, а даже вовсе наоборот. Другое дело, что реализация подвела. Но не следует забывать, что капитализм ничуть не изменился и в его основе по прежнему стоит неравенство и оно всё сильнее и сильнее - 1% населения Земли владеет чуть ли не 90% всех её богатств. В цифрах могу ошибиться, по памяти привожу, но тренд этот все ухудшается и ухудшается.

R
На сайте с 11.02.2010
147
rustelekom:
Националист и нацист - в исторической памяти разные вещи. Нацисты все больше к фашистам относились.

конечно, разные. нацисты считали других "человеческим отребьем" и "недочеловеками".

---------- Добавлено 26.09.2018 в 22:24 ----------

rustelekom:
А за уголовника могут штрафануть.

опять в прокуратуру пойдете? чем, кстати, закончился прошлый поход?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
rustelekom:
Ну есть же разница между личкой и публичной темой

То есть, вы одобряете, когда ваши сотрудники приватно нецензурно оскорбляют пользователей?

---------- Добавлено 26.09.2018 в 22:40 ----------

rustelekom:
Это в СССР обнажаться было недостойно милиционера (вот написал и сам содрогнулся, но если честно, нельзя быть динозавром, надо меняться вместе со временем и по крайней мере кое-что из него принимать). Сейчас это по идее должно быть в порядке вещей.

А у вас жена/дочь/сестра/мать есть? Как у них с порядком вещей? Обнажаются, небось, вовсю?

---------- Добавлено 26.09.2018 в 22:42 ----------

rustelekom:
я не про нациста - я про уголовника. Это ж клевета

Тогда не имеет значения, пожалуетесь вы модераторам или нет: они здесь расследований не ведут. За оскорбление оштрафуют, а клевету доказывайте в суде.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
487
<!--WEB-->:
То есть, вы одобряете, когда ваши сотрудники приватно нецензурно оскорбляют пользователей?

Пользователей форума? Нет, не одобряем, мы считаем, что все вокруг должны быть белые и пушистые и добрые. Но, к сожалению, мир несколько отличается от идеальных о нём представлений. Мы не одобряем работу спамеров, черных хакеров, хамов на дороге и в обслуживании, как и частые здесь необоснованные высказывания о личностях и компаниях от пользователей, но мы не можем их осуждать. Компании это право не предоставлено никаким законодательством.

Право принимать меры на форуме предоставлено модераторам форума и в правилах форума всё описано - за что можно наложить штраф, бан и т.п. Право пользователя - воспользоваться этой опцией в случае необходимости.

Сообщения на тему отношений пользователей форума в теме которая не имеет отношения к частным отношениям двух пользователей также есть нарушение правил. Принудить компанию к вмешательству в частную жизнь сотрудников ни у кого не получится в любом случае.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий