RoboVPS - Виртуальные и выделенные серверы, хостинг сайтов, домены, SSL

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486

На рабочем месте поливает? Нет. А за не рабочее место мы не в ответе. Частная жизнь сотрудников нас не касается и любое вмешательство в неё противозаконно.

SSD KVM ВПС от 149 ₽ в Германии. SSD хостинг от 119 ₽ в Германии или России |Выделенные серверы в Европе, Азии, США и РФ (https://www.robovps.biz/) Контакты: Telegram чат (https://t.me/rustelekom_bot) или LiveChat на любом из наших сайтов.
R
На сайте с 11.02.2010
147
rustelekom:
На рабочем месте поливает? Нет. А за не рабочее место мы не в ответе. Частная жизнь сотрудников нас не касается и любое вмешательство в неё противозаконно.

дело в том, что он делает это от имени вашей компании, а вы это все одобряете

кстати, а что в Баку можно пожилых женщин матом крыть в нерабочее время? я за свою жизнь с сотнями кавказцев знаком был. вы единственный, который одобряет такую речь в отношении пожилых женщин

но все это к чему?

к тому, что каждый, кто тут потом пишет негативные отзывы, "сам дурак", ибо не посмотрел на этом же форуме, что из себя представляет ваша контора, а точнее ее персонал

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486

Почему от лица компании? Он это делает (если делает) от своего собственного, физического лица. Если это бесит, то можно заигнорить, написать модераторам и т.п. Причём тут компания и её техподдержка?

В Баку нельзя было матом ругаться в присутствии женщин любого возраста, детей, а также старших. Как сейчас не знаю, нравы, к сожалению, падают везде. Иногда проходишь тут в Москве мимо детской площадки, дети такое несут, что у зеков уши могут покраснеть. Увы.

Пусть читают, никто не против. Мы выполняем свою работу на оценку "хорошо", ведём её в соответствии с законодательством (во всяком случае стараемся максимально соответствовать), никуда не пропадаем, постоянно находимся в диалоге, от спорных тем - не уходим. Не идеал, конечно, но вполне достойно.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
353
remizov:
rustelekom, а вы сами успели увидеть, какие сообщения ваш саппорт пишет в личку людям?

поставлю звездочки, чтобы не слишком много мата было.

замечательно вы исправляете ошибки :)

как сами-то оцениваете успехи вашего нациста-уголовника?

Может в этом случае стоит процитировать сообщение на которое был ответ!?!

P.S. В статусе можно написать любую компанию и т.д., но это всё же не официальный ответ компании!!!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
R
На сайте с 11.02.2010
147
rustelekom:
Мы выполняем свою работу на оценку "хорошо", ведём её в соответствии с законодательством (во всяком случае стараемся максимально соответствовать), никуда не пропадаем, постоянно находимся в диалоге, от спорных тем - не уходим. Не идеал, конечно, но вполне достойно.

ну, "сам себя не похвалишь ...." :)

по тому, что здесь ваш сотрудник пишет (подчеркну) ОТ ИМЕНИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ (именно так мы это понимаем), читатели сами смогут оценить, насколько хорошо вы выполняете свою работу и стоит ли с вами связываться

---------- Добавлено 25.09.2018 в 22:02 ----------

globalmoney:
Может в этом случае стоит процитировать сообщение на которое был ответ!?!

а не было никакого сообщения с моей стороны. просто он про меня вспомнил вдруг. это у него уже не первый раз

P.S. В статусе можно написать любую компанию и т.д., но это всё же не официальный ответ компании!!!

ну, в данном случае, все знают, что он работает в этой компании и представляет ее на этом форуме. хотя бы даже в этом топике публикует предложения от имени компании (несколькими постами выше)

конечно, это не на фирменном бланке с круглой печатью (это был бы вообще капец, если бы такое писали на фирменном бланке с круглой печатью :) ), но, тем не менее, дает ясное представление о том, каких людей набрали в саппорт этой компании

---------- Добавлено 25.09.2018 в 22:05 ----------

rustelekom:
В Баку нельзя было матом ругаться в присутствии женщин любого возраста, детей, а также старших.

поэтому меня и удивляет ваше отношение к такой речи. не знал бы точно, ни за что не поверил бы, что вы из Баку

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486

Ну есть же разница между личкой и публичной темой. А статусы, как все знают, не меняются отдельно для лички и публичной темы. Так что, могу вас вполне официально заверить, что этот статус к ругани в личке отношения не имеет и сотрудник не выражает мнения компании. Да он и сам об этом тут писал. Любой человек может сорваться, темпераменты и нервная стойкость у людей очень разные.

Что касается моего личного отношения к мату, то есть пословица: "в чужой монастырь со своим уставом не суйся".

J
На сайте с 18.06.2007
144

rustelekom, Это начальство так себя ведёт на публике, а вы как нижестоящий сотрудник, отгораживаетесь как можете?

В наше время даже за пару сообщений в твиттере, написанных 10 лет назад, топовых режиссёров увольняют, а у вас свобода слова в нерабочее время))

Как потенциальный клиент могу сказать, что не выбрал бы вас на серче, т.к. если представитель компании себе такое позволяет, то это либо школохостинг, либо гигантская контора, которой пофиг на +- десяток клиентов и локальную репутацию. Оба варианта не по мне

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486
Junost:
rustelekom, Это начальство так себя ведёт на публике, а вы как нижестоящий сотрудник, отгораживаетесь как можете?

В наше время даже за пару сообщений в твиттере, написанных 10 лет назад, топовых режиссёров увольняют, а у вас свобода слова в нерабочее время))

Как потенциальный клиент могу сказать, что не выбрал бы вас на серче, т.к. если представитель компании себе такое позволяет, то это либо школохостинг, либо гигантская контора, которой пофиг на +- десяток клиентов и локальную репутацию. Оба варианта не по мне

Повторюсь, есть различие и, в конкретных случаях это был НЕ "представитель компании". Другое дело, что на форуме довольно трудно отделить когда участник форума - представитель, а когда нет.

Да, у нас так. Личная жизнь сотрудников нас не касается, пока она находится в рамках закона.

Клиенты могут выбирать из множества поставщиков. У нас вовсе нет задачи нравится всем. Мы не требуем от клиентов разделять с нами наши представления.

Мы предоставляем услуги - если они устраивают клиента, то он их оплачивает. А если нет - то не оплачивает. Если кто-то не заметил ещё, то негативные отзывы были о том:

а) что требуют документы (хотя имеем на это полное право).

б) что не вернули деньги из-за отказа предоставить документы (всем вернули и требование это сняли)

в) что отказали в обслуживании (ну пока что одно только такое:))

И сравните это с другими отрицательными отзывами, где клиенты жалуются на многочасовое, а то и многодневное отсутствие ответа на вопрос; некачественную работу сервисов; отписки от службы поддержки и т.п. и т.д. Продолжать не буду - в разделе хостинга было довольно много примеров. Не хочу сказать, что у нас не бывает проблем, но 99.9% их оперативно решается в службе поддержки, поэтому здесь о них никто не пишет.

Сравнили? Ну и слава богу. Выводы не навязываю, свое мнение оставляю при себе.

J
На сайте с 18.06.2007
144

Похоже, и правда начальство, ну или чей то неприкасаемый племянник :)

rustelekom:
на форуме довольно трудно отделить когда участник форума - представитель, а когда нет.

Вроде, вы успешно отделяете. Получается, когда он (нередко) поливает грязью публично других пользователей, то не представитель, а когда пишет про новую ВДСку - представитель. Все просто))

Или он у вас "представитель Шрёдингера", в суперпозиции на форуме сидит? :)

rustelekom:
И сравните это с другими отрицательными отзывами, где клиенты жалуются...

Аргумент из разряда - "а у них негров линчуют"))

Допускаю, что у вас все хорошо, и все проблемы решаете на уровне. НО, факт в том, что ваш официальный представитель в публичном медиапространстве систематически ведёт себя, мягко говоря, абсолютно непрофессионально, и вы не можете/не хотите ничего с этим делать.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486
Junost:
Похоже, и правда начальство, ну или чей то неприкасаемый племянник :)

Вроде, вы успешно отделяете. Получается, когда он (нередко) поливает грязью публично других пользователей, то не представитель, а когда пишет про новую ВДСку - представитель. Все просто))

Или он у вас "представитель Шрёдингера", в суперпозиции на форуме сидит? :)

Аргумент из разряда - "а у них негров линчуют"))

Допускаю, что у вас все хорошо, и все проблемы решаете на уровне. НО, факт в том, что ваш официальный представитель в публичном медиапространстве систематически ведёт себя, мягко говоря, абсолютно непрофессионально, и вы не можете/не хотите ничего с этим делать.

Ну как по вашему, что делает официальный представитель одной компании в официальной теме другой компании (скрин же из темы айхора)? Ясно же, что выступает как физическое лицо и, естественно, он может позволить себе выражаться свободно. Мы с айхором никак не аффилированы.

Я тоже много где пишу и на разные темы, но я вовсе не имею в виду, что выражаю при этом официальное мнение компании. Да никто так это и не воспринимает. Для официальных заявлений имеется официальная тема.

Ну почему сразу негры. Это в законе о рекламе РФ нельзя сравнивать свои предложения с предложениями конкретных конкурентов. Я обосновывал нашу позицию и не вижу ничего плохого в том, чтобы подчеркнуть преимущества компании в сравнении с другими (к тому же я их не называл, так что по закону о рекламе ничего не нарушил). Давно известно, сам себя не похвалишь, другие и не озаботятся.

И как я уже сказал, у нас свобода слова (по крайней мере тут, на форуме) и каждый может выражаться в силу своего умения и желания. И я не считаю, что работодатель должен принимать решения об увольнении на основе твитов 10 летней давности. Работодатель может принимать меры по коррекции поведения сотрудника в той части, где это его касается (то есть на работе). Ну там скажем, приходить на работу помытым и в одежде, не выражаться матом и т.п. и т.д.

Сотрудницу полиции вот недавно уволили за "недостойное" поведение. Всего-то за то, что она эротические фото размещала где-то в сети. С одной стороны, я как советский человек, понимаю мотивы руководства. С другой стороны, я понимаю, что по сути девушка ничего недостойного не делала. Это в СССР обнажаться было недостойно милиционера (вот написал и сам содрогнулся, но если честно, нельзя быть динозавром, надо меняться вместе со временем и по крайней мере кое-что из него принимать). Сейчас это по идее должно быть в порядке вещей. И уж если бы я был её начальником, я бы скорее уволил её коллегу-взяточника, который на неё скорее всего и настучал из зависти.

PS. Поправляю - форум предлагает решение, при котором можно разделять мухи от котлет: Корпоративные аккаунты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий