RoboVPS - Виртуальные и выделенные серверы, хостинг сайтов, домены, SSL

R
На сайте с 11.02.2010
147
Samtrest:

rustelekom, если бы у него на бейджике было написано "Я просто мудак" - это было бы частное лицо. Но он представляется сотрудником Рустелеком.
Все. Точка.

более того, во время предыдущего приступа он сопровождал подобную речь фразами "вы никогда не были нашим клиентом"

интересно, это он о себе (как частном лице) говорил во множественном числе или о какой-то хостинговой компании?

приглашал в офис пообщаться и говорил, что адрес указан на официальном сайте компании. интересно, он какую компанию имел в виду?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486
remizov:
более того, во время предыдущего приступа он сопровождал подобную речь фразами "вы никогда не были нашим клиентом"

интересно, это он о себе (как частном лице) говорил во множественном числе или о какой-то хостинговой компании?

приглашал в офис пообщаться и говорил, что адрес указан на официальном сайте компании. интересно, он какую компанию имел в виду?

Именно поэтому и были принесены извинения за поведение сотрудника от лица компании в данном конкретном инциденте. Но вас это не удовлетворило и вы стали заниматься троллингом на протяжении долгого времени и создали модераторам форума лишнюю работу. По свежему инциденту, как я уже сказал, было поставлено на вид, а извиняться компании было не за что, так как личка есть личка и сообщение было очевидно частным. Претензии к компании, как опять же было уже сказано, в таких случаях не принимаются.

SSD KVM ВПС от 149 ₽ в Германии. SSD хостинг от 119 ₽ в Германии или России |Выделенные серверы в Европе, Азии, США и РФ (https://www.robovps.biz/) Контакты: Telegram чат (https://t.me/rustelekom_bot) или LiveChat на любом из наших сайтов.
R
На сайте с 11.02.2010
147
rustelekom:
По свежему инциденту, как я уже сказал, было поставлено на вид, а извиняться компании было не за что, так как личка есть личка и сообщение было очевидно частным.

Это интересно, что я официально обратился в официальном топике компании, и сразу после этого ко мне частным образом обратился один из сотрудников компании (в свойственном ему агрессивном стиле).

Конечно, это никак не связано.

Скажем, приходите вы в булочную и по какой-то причине пишете что-то в книгу жалоб, а спустя часик вам звонит с личного телефона кассирша и материт вас. Это, ведь, никак не связано.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
93
rustelekom:
Именно поэтому и были принесены извинения за поведение сотрудника от лица компании в данном конкретном инциденте. Но вас это не удовлетворило и вы стали заниматься троллингом на протяжении долгого времени и создали модераторам форума лишнюю работу. По свежему инциденту, как я уже сказал, было поставлено на вид, а извиняться компании было не за что, так как личка есть личка и сообщение было очевидно частным. Претензии к компании, как опять же было уже сказано, в таких случаях не принимаются.

Я извиняюсь, что влезаю в Ваш разговор, но может быть стоит запретить сотруднику общаться в частной манере на площадке, где он представляет Вашу компанию? Как то глупо оправдываться, что он это в частном сообщении написал. Только как определиться то, когда он пишет частное сообщение, а когда от лица компании?

Как по-мне, если ты представитель какой-то Хостинг-компании(в прочем не важно) на какой-то площадке, ты не можешь себе позволять общаться в такой форме, даже если "лично" представляешь интересы самого себя.

Вы как руководитель, должны работать над этой проблемой, если у Вас такой сотрудник, а не пытаться ограничивать разные виды общения.

Сугубо мое личное мнение, можете даже не отвечать на него.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 10 Gb SSD (https://serv-tech.ru/low-vps/) - 180 рублей в месяц (Москва) 2 x Xeon E5620 2.4 ГГц (8 ядер) | 16 Гб | 1000 Гб HDD или 120 Гб SSD | 1gbt/s (30Тб) - 3500 р./мес (https://my.serv-tech.ru/billmgr)(Акция!!) Наша тема на SE! (/ru/forum/1025635)
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486
remizov:
Это интересно, что я официально обратился в официальном топике компании, и сразу после этого ко мне частным образом обратился один из сотрудников компании (в свойственном ему агрессивном стиле).

Конечно, это никак не связано.

Скажем, приходите вы в булочную и по какой-то причине пишете что-то в книгу жалоб, а спустя часик вам звонит с личного телефона кассирша и материт вас. Это, ведь, никак не связано.

Пример сложный. С одной стороны, она ведь не обматерила вас на рабочем месте. А с другой стороны - имеет ли право сотрудник высказывать личное мнение о посетителе магазина не на рабочем месте? Имеет, запретить ему это делать нельзя - так как это вмешательство в частную жизнь сотрудника. Как частное лицо любой человек может высказываться о ком угодно и где угодно. В том числе и о покупателях и о поставщиках и о других сотрудниках, да хоть бы и о компании или о политике в государстве. Если любой из упомянутых считает, что эти высказывания его оскорбляют, он может обратиться к модераторам, правоохранителям и т.п. и т.д.

В связи с тем, что всё это происходило на конкретном форуме и учитывая текущую ситуацию со статусами на форуме, которая теоретически может создавать недопонимание, мы попросили сотрудника подумать над этим вопросом и сделать выводы. Насколько я могу видеть, просьба была принята и понята.

Всё вышесказанное не означает, что "выступления" участника форума под ником remizov будут оставлены без внимания в том случае, если они будут продолжаться в том же ключе. Но, чтобы не засорять тему и форум, мы будем использовать стандартные опции форума.

Мы всегда рады выслушать разумные мнения и доводы по поводу работы компании, но флеймить по инциденту, который случился давно в этой теме, был связан с конфликтом двух участников форума и за который пострадавшему участнику были принесены извинения от лица компании, считаем непродуктивным и ничего не дающим участникам форума.

ET
На сайте с 26.02.2018
25
SAntone:
Я извиняюсь, что влезаю в Ваш разговор, но может быть стоит запретить сотруднику общаться в частной манере на площадке, где он представляет Вашу компанию? Как то глупо оправдываться, что он это в частном сообщении написал. Только как определиться то, когда он пишет частное сообщение, а когда от лица компании?
Как по-мне, если ты представитель какой-то Хостинг-компании(в прочем не важно) на какой-то площадке, ты не можешь себе позволять общаться в такой форме, даже если "лично" представляешь интересы самого себя.
Вы как руководитель, должны работать над этой проблемой, если у Вас такой сотрудник, а не пытаться ограничивать разные виды общения.
Сугубо мое личное мнение, можете даже не отвечать на него.

Неужели не понятно что этот сотрудник и есть директор этой компании?

Во первых просто сотрудник никогда бы так себя не вел в независимости от того на работе он или нет

Во вторых его бы выкинули сразу пинком под зад что бы не порочить репутацию компании

Проверь любую организацию. Бесплатно (https://rusprofile.ru/)
Thomas Wingfield
На сайте с 05.11.2017
7
EXNT:
Неужели не понятно что этот сотрудник и есть директор этой компании?

Во первых просто сотрудник никогда бы так себя не вел в независимости от того на работе он или нет
Во вторых его бы выкинули сразу пинком под зад что бы не порочить репутацию компании

Чурка чурке брат, а сей хостинг -- обычная забегаловка горных макак.

R
На сайте с 12.02.2018
31
Wingfield:
Чурка чурке брат, а сей хостинг -- обычная забегаловка горных макак.

ну да уважения нету.☝😡🍿

dimsog
На сайте с 08.08.2011
149

Хочу выразить благодарность хостеру. Долгое время использую их архивный тариф за 79 рублей. Несмотря на низкую стоимость VPS, все работает отлично. До сих пор контактов их техподдержки не знаю.

В общем рекомендую.

ihor vps -> ihc.ru
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
486

Добрый вечер,

Спешим сообщить о запуске ограниченного предложения по аренде виртуальных серверов на технологии виртуализации KVM, с размещением в Германии (собственная площадка), используется только серверное оборудование.

Тарифный план: Микро

1 vCPU
5 GB SSD
512 MB RAM
1 IPv4 + 1 IPv6

Подключение к 100 мбит порту, без ограничений по трафику.

Стоимость: 89 руб.

Количество виртуальных серверов для заказа ограниченно: 200 штук

Заказ можно произвести в нашем биллинге (https://my.rustelekom.net), либо по прямой ссылке.

В случае возникновения каких-либо вопросов, их можно уточнить на нашем сайте (RoboVPS.biz) (https://www.robovps.biz), либо по электронной почте (support@rustelekom.net).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий