Youtube - Вопросы новичков - 10

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1591

Подскажите программу для скачивания видео в 1080p. Пользовался UmmyVideoDownloader, но он в последнее время совсем испортился.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1592
rokky:
В видео постоянно "скачет свет" - становится автоматично светлее в кадре, то темнее. Хотя источники света постоянные - два софтбокса. Из-за чего пляшет свет в кадре? Камера Никон Д5100, режим Ручной М, ISO 160, f9, 1/500. :(

А выдержку пробовал менять? Может ты попадаешь в мерцание пускового устройства ламп или сети и получаешь эффект стробоскопа? Возможно разные типы ламп несовместимы. Может в настройках камеры стоит автоматическая коррекция экспозиции. И зачем снимать с такими настройками, понять не могу.

ISO 160, f9, 1/500

Что, так света много? Выдержка должна быть в районе 1/60 или 1/50. Если так много света ставь нейтральный фильтр на стекло или просто уменьши количество ламп.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#1593

YouKnowMyName, Internet Download Manager

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#1594
Maxi8:
Вечно одно и тоже. Подумайте сами. Есть ли смысл мне продавать заставки, дешевле чем я получу с этих просмотров?
Для начала предложите продать кон. заставки, если спрашивают цену, попросите показать какие страны преобладают, примерно прикиньте что получается по деньгам и напишите автору канала мол "... судя по странам доход на 1к просмотров примерно 0,4 цента, даю 0,5, если ошибаюсь - обговорим" попросите чтоб показал пару рандомных дней и из них просчитайте и заинтересуйте владельца канала. Главное чтоб на первый вопрос был положительный ответ.
Это первое что пришло в голову, можете дополнить/изменить на свой лад.

---------- Добавлено 26.05.2018 в 20:20 ----------

Млин, я чего писал то)
Получал кто-то подобные сообщения? Как реагируете на них? Удаляете? Впервые встретил такой негатив, переживаю чтоб никуда не пожаловалась, хотя и понимаю что одной её жалобы будет мало.



I gonna say 1 septillion of "fuck" to this video. Also to the owner of this channel too. Because my children is going NUTS because of those videos. Why? Because they misunderstand (что это не реально). And then they break and throw away the phone. Suggest the channeđ sould delete the channel and go die. Hope you receive this message. And FUCK YOUR CHANNEL

Я представляю что она пишет к видео с анимациями xD

Было пару таких случаев, но у меня есть группа неравнодушных зрителей, которые указывают мне сами на подобное.

Удалил и забанил. Поставил фильтры на слова. Теперь проще стало.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#1595

Влияет ли айпишник, из которого загружаются видео.

Если делаю видео чисто под США, но лью с РФ, будет проблемой? Заметил русские комментарии на видео сделанных чисто под США, которые принципиально русским не могут быть интересны.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1596
strefapl:
Влияет ли айпишник, из которого загружаются видео.
Если делаю видео чисто под США, но лью с РФ, будет проблемой? Заметил русские комментарии на видео сделанных чисто под США, которые принципиально русским не могут быть интересны.

Не влияет.А почему вас волнуют комментарии русских?Вы же делаете контент для англоязычной аудитории!

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#1597
Tarzan1616:
Не влияет.А почему вас волнуют комментарии русских?Вы же делаете контент для англоязычной аудитории!

Так вот соотношение комментариев 70/30 в пользу англоязычных и напрягает, ведь англоязычных пользователей то явно побольше должно быть.

Ну ладно, не влияет, так не влияет.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1598

У меня одного просмотры сегодня упали?

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#1599

У меня сегодня просмотры не просто упали, а в ноль!

Тут говорили, что просмотры падают, если доллар желтый. Так вот- вчера был доллар желтый- просмотры летели, а сегодня позеленел- и просмотры упали в ноль...

и даже в поиске пропал

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1600
Catyushka:
Тут говорили, что просмотры падают, если доллар желтый.

В смысле? На том видео где желтый доллар просмотры в ноль? Или из-за желтого доллара просмотры на всем канале в ноль?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий