Жизнь Милторга в картинках и поэзии. Секта милторговеров.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#191

Да, был сегодня такой - снесенный ...

Даже не успел вторым там отметится ...

Специально для немилторговедов - вполне схожий вариант выложен на "В-Европу.ру" То просто хелп на горючку для семейного завоза своих на Итальянское побережье которое уже было. Но ведь нужно дальше двигаться?

Короче, мысли такие ...

С одной стороны можно еще раз попутешествовать на итальянский пляж для итальянских собачек, но у многих работа, отпуск, отдых, да еще и неохота и весь август пузо отращивать...

С другой стороны, хочется увидеть "французское лазурное..." через фотик Милторга. А это как бы - неслабая тема. Достойная. Можно было бы на бархатный сезон с новыми силами ...

С третьей стороны, есть возможность "переключиться" и "подзарядиться" на осень. Ведь в прошлом сентябре вроде неплохо было? Не знаю, не учавствовал, но полистывал с удовольствием. Да?

Хорошо бы на осень:

Но фотки будут красивей - будет фотограф и крутой фотоаппарат

Примечание для неверующих и неврубившихся, случайно забредших: вопрос об исчезании Милторга вообще не стоит как принцип. Он нас любит. Мы его прославляем за неординарные способности и даем возможность поглумиться. Чё не так-то а? Следующий сезон обещает быть лучше, но все зависит не от Маэстро. С ним и так все ясно ))))

Это как бы мое.... и просто делюсь.

Но у нас как-бы: свобода, равенство, Упячка ...))) и еще ... как кое-кто решит, так и будет)))

---------------------------------------------------------------------------------

Актуальное:

[ATTACH]165191[/ATTACH]

jpg m2.jpg
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#192

Опять просит... голубику проел чтоли уже?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#193
widg:
Эх, выбивают у Андрюши из ручек баночку для подаяний.
[ATTACH]165189[/ATTACH]

Рано низкочастотку точить под Милторга. Здесь бабла не срубишь.😒

jpg 002.jpg
Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#194
sema_87:
голубику проел чтоли уже?

Андрюша! Я знаю, ты читаешь!

Финансирование надо? А когда весь Серч просил записать 3 секунды видео "Тыхы педересня" не надо было? А когда половина форума просила распечатать фоту Латыниной, то взападло?

И самый главный вопрос - Серч тебе собрал денег на бензин до Италии, а что мы увидели в результате на бумажке? Буржунет рулез? Не?

Идика ты кушай протеин с голубикой к Родному Порталу!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#195

.....................................................

jpg 0012.jpg
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#196

6666, загар с итальянского моря, сразу видно

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
[Удален]
#197

Я у себя на сайте. открыл комментарии и форум. Тут меня баннят низачто.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#198
miltorg:
Я у себя на сайте

Там и оставайся, баннят.

("е" плохо нажал?)

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#199
6666:
.....................................................

Никак, раковины Каури - разменная монета в туземных племенах пельменинах.:2cents:

---------- Добавлено 25.07.2017 в 13:21 ----------

miltorg:
Я у себя на сайте. открыл комментарии и форум.

Статистика по вордстату никакая. Возможно, нужна раскрутка форума, да и всего сайта за деньги.:2cents::)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#200
miltorg:
Тут меня баннят низачто.

Не "низачто" а за нарушение правил форума. Просто для сведения, что бы создавать топики с просьбой о финансировании, нужно конкретное разрешение от модераторов и решение принимается коллегиально, голосованием в админке.

Тебе и так 7 сезонов снисходительно прощали нарушение.

А по сабжу, ты же сам отказался от финансирования. Фоту Латыниной сделал? Нет. Тыхы-педресня сказал-написал? Нет. Спасибо и Серч-рулит написал на бумажке? Нет, решил протеин с голубикой вкуснее. Значит не нужно финансирование.

Скажешь на бензин? Так тут у каждого первого на форуме есть автомобиль, даже у меня. Давайте всем и будем бензин оплачивать, ок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий