Самая большая доза алкоголя, которую вы принимали на грудь.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#101

Чего удавалось попить...

Водки до 0,7

Роялю до 0,5 (он же литровый был?.. пили на двоих)

Пива без меры до 40ка литров за ночь на троих, но это тяжко

...один раз в смутные времена удалось травануться 0,5 клюквы - сильно, но обошлось так.

Фиг знает, в моем личном топ-е шампанское 5-6 бутылок в рыло - похмелье такое что в пору батюшку звать. Прошло лет 15-ть - до сих пор опасаюсь этого зелья.

---------- Добавлено 13.07.2017 в 03:16 ----------

TST-master:
прям реально легчает с похмелуги

от валокардина

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#102

А вот я и нашёл, Миха советовал как-то посмотреть.... настоятельно рекомендую тоже всем старше 25 лет.... это прям важно пипец, если бухаешь, хоть знать бушь как чего и почему, реально важно (люди умирают даже). Вот →

Без медицинских терминов, очень всё доступно дядька говорит.... тут и узнал, к слову, почему мне тан/айран "помогает" :)

Вкратце, не пейте всякий коньяк и проч дистиллят. Пейте водку нормальную. А если хреново, боржоми в аптеке берите и так: попил/посцал/поспал/попил и т.д. Если уж совсем хреново, то скорую звать нужно. Нельзя тупить. Если хреново, нужно звонить.. ну, кто может сам себе капельницу, гуд.

Как я понял, физраствор и витамины группы Б (3 и 6). Миха поправит, если что не так.

---------- Добавлено 13.07.2017 в 02:41 ----------

samimages:
от валокардина

ну как мне от айрана/тана... Так-то валокардин имеет некоторые вещи... сильно мало их. Плацебо, короче.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#103
TST-master:

Вкратце, не пейте всякий коньяк и проч дистиллят. Пейте водку нормальную.

Чушь полнейшая!!!!!!!! Хуже водки зелья нет. С водки подыхал сколько раз, с коньяка бывало тоже, но не до такой степени. В топку этих "докторов" хреновых.

А вот и пруф, впрочем, показывал уже, но повторенье мать ученья:

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#104

Abrupt, ну, так-то есть и мамаши, которые детям прививки не делают, ибо "доктора плохие" и проч. Я по части годовасиков-тугосерь не спец вообще никакой. Детей жалко, да. Но что я могу сделать с дебилами?

Вот и насчёт видео, которое я дал примерно так же. Там органическая химия. Ничего особо непонятного там нет. Потому и дал. Ну и так всё просто разложено по полочкам, что прям пипец.

Но опять же, тугосерям-годовасикам можно игнорировать процесс, желательно ДО зачатия, чтобы дети потом не мучались...

Ну там долбоёб хронический в видео... Там про эндогенный алкоголь уже можно закрывать...

Дружище, ты вот такие вещи лучше не распространяй. Люди могут и поверить, а это чревато.

Если сам веришь в то, что тебя в могилу ведёт —*ради Аллаха... верь. И потихонечьку подыхай. Людей не тащи за собой только. Это подло, как минимум.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#105
TST-master:
Ну и так всё просто разложено по полочкам, что прям пипец.

Практика - критерий истины. Поллитра водки - похмелье практически гарантировано. Поллитра коньяка я даже не почувствую. Речь конечно именно о коньяке, обязательно французском, желательно категории X.O., а не то что у нас продается в магнитах всяких под этим названием. Текилы 0,7 могу выпить без последствий, также некоторые сорта рома (Captain Morgan например), и некоторые сорта виски (Grant's, Dewar's). И это все - дистилляты! А когда однажды проснулся после водки с синяками на лице, которые как выяснилось, не от побоев, а от полопавшихся сосудов, то с этой дрянью завязал окончательно и бесповоротно. Все, кто агитирует за водку - проплаченные враги народа, жидомасоны, агенты рептилоидов.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#106
Abrupt:
жидомасоны

дадада. http://lurkmore.to/ZOG

Все мы тут. Не размножайтесь, главное. Детей жалко.

Ого! у меня тут ещё водки немного есть :)

---------- Добавлено 13.07.2017 в 03:17 ----------

Abrupt, расскажи лучше про монастырь... была серьёзная причина? Наркота?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#107
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#108

Abrupt, завод Квинт слышали что-то такое?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#109
TST-master:
Наркота?

Нет. Никогда ничего кроме травы даже не пробовал. Да и трава - не мое, тупняк какой-то с нее только. Коньяк в 100500 раз лучше.

---------- Добавлено 13.07.2017 в 02:32 ----------

TST-master:
завод Квинт слышали что-то такое?

Пил такой коньяк, и что? Средненький, в принципе съедобный.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#110

Трава тоже разная бывает так-то.... но тут не принято это обсуждать, да и ни к чему..

Обсуждать хочется только факт того, что менее фиговый каннабис запрещён, а более фиговый ц2аш5оаш разрешён... что есть дикая странность для всех, кто хоть что-то в этом понимает. Ну да ладно...

А какого хрена тогда обычному человеку аж в монастырь припёрло? Ты ж не прям какой верующий...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий