Апдейт поисковой выдачи 01.07.2017

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#11
Psi5:
Не апдейт, а сплошная формальность. Еще 3 недели назад менял страницы, мета-теги и отправлял на переобход. Прошло уже кучу апдейтов, а в выдаче старые страницы со старыми title.

Я тоже страницы переделывал в начале мая, в середине июня только до конца встало как нужно. Вывод: 1,5 месяца подождите

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#12
Paxan911:
Какой возраст у сайта?
Такая же ерунда, Яндекс выпускает сайт в топ на пару часов в день, за это время довольно неплохо трафика собирает. Но закрепиться круглосуточно не получается.

Сайту 3 года

---------- Добавлено 01.07.2017 в 10:51 ----------

R3spawn:
о! ты тоже не хочешь утром завтракать?
:kozak:
в апдейт постоянно вижу вот такое
чужие сайты стоят как вкопанные

может текста сменить?
не знаю, попадают сайты ВООБЩЕ без текста, а единственный анкор написан транслитом

Текста переписал и скажу - стало лучше. Раньше был небольшой переспам (опятьже наверно, так как два ключа в тексте на 3000 не считаю переспамом, но яше видней).

Работаю каждый день над сайтом, упор на ПФ и совсем чутка ссылок, результат - по самому жирному запросу влетел в топ. Но сайт болтает сильно, а чужие стоят как вкопанные...Может пора прекратить работать над сайтом и сидеть курить))) Так как конкуренты за месяц не сделали ничего и спадов нет у них)))

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#13
Deniska85:
Текста переписал и скажу - стало лучше. Раньше был небольшой переспам (опятьже наверно, так как два ключа в тексте на 3000 не считаю переспамом, но яше видней).
Работаю каждый день над сайтом, упор на ПФ и совсем чутка ссылок, результат - по самому жирному запросу влетел в топ. Но сайт болтает сильно, а чужие стоят как вкопанные...Может пора прекратить работать над сайтом и сидеть курить))) Так как конкуренты за месяц не сделали ничего и спадов нет у них)))

а какая тематика?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#14
aleksandrbol:
а какая тематика?

Веб студия...

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#15

nuclearwind, На сколько молодой проект? А то я все еще сомневаюсь в отсутствии песочницы, сайты висят без каких-либо подвижек при регулярном добавлении контента.

И на сколько большой сайт?

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#16

полгода. типа им (сфера загородного строительства)

вм в поиске пишет про 260(модели, общая инфа, посадочные.), щас постепенно расширяю семантику.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#17
Deniska85:
Сайту 3 года

---------- Добавлено 01.07.2017 в 10:51 ----------



Текста переписал и скажу - стало лучше. Раньше был небольшой переспам (опятьже наверно, так как два ключа в тексте на 3000 не считаю переспамом, но яше видней).
Работаю каждый день над сайтом, упор на ПФ и совсем чутка ссылок, результат - по самому жирному запросу влетел в топ. Но сайт болтает сильно, а чужие стоят как вкопанные...Может пора прекратить работать над сайтом и сидеть курить))) Так как конкуренты за месяц не сделали ничего и спадов нет у них)))

Аналогично, как бешенный ищу откуда купить ссылок с трафиком, органику и нормальные пузомерки, конкуренты ничего не делают

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#18

Добрый день сегодня более менее апдейт за 2 последних месяца, только надолгали!? У всех в плюс?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#19
nuclearwind:
полгода. типа им (сфера загородного строительства)
вм в поиске пишет про 260(модели, общая инфа, посадочные.), щас постепенно расширяю семантику.

А примерно через какое время после создания пошли первые посетители?

---------- Добавлено 01.07.2017 в 13:19 ----------

Anton307:
Добрый день сегодня более менее апдейт за 2 последних месяца, только надолгали!? У всех в плюс?

У всех в плюс быть не может. Если у кого-то плюс значит у кого-то есть и минус)

[Удален]
#20
Алексей Питерский:
упор на ссылки или ПФ? Продажи этот месяц идут или очень дохлые?
Алексей Питерский:
какого формата ссылки?

Продажи чутка подсдохли - лето же, отпуска, в Москве потоп, а торгуем не лодками и купальниками :)

Упор на ПФ и тексты, конечно, Яше на ссылки почти наплевать

Апдейтится все отлично, но траф растет медленнее, чем бы хотелось. Удачного апа всем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий