Дохода нету, нихель.

1 2345 6
FL
На сайте с 23.07.2015
Offline
17
#31
Ирфис Фактуров:

Что это значит? Доход все таки идет, и крайне изредка, до показывается кому то реклама?

Видимо проскакивает реклама случайно. (Обычно в адсенсе сумма выше на ~20%, чем в аналитике)

2. Общ кол-во просм. на канале на данный момент: http://savepic.ru/14670581.htm

3. Стата канала за все время: http://savepic.ru/14649077.htm

На данный момент до сих пор нет желтых полосок (ну и самой рекламы конечно тоже), на этом канале.

Может ли быть такое, что это какой то баг? Баг с привязкой канала к адсенсу? На данном адсенсе больше нет каналов и сайтов. Так что общий доход в 0.01, и редкие клики раз в 2-3 недели (канал не был пустым, но и просмотров там почти не было, так, мб несколько просмотров в день или в неделю).

Возможно и баг, а может как и писали ранее 10к просмотров нужно. Отпишись как будут обстоять дела после набора 10к просмотров. (надеюсь появится реклама, а то у меня тоже такой канал есть 1 в 1 только просмотров на нем нет т.к видео на него не лил, но монета вкл) 🍻

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#32
Float Left:
Видимо проскакивает реклама случайно. (Обычно в адсенсе сумма выше на ~20%, чем в аналитике)



Возможно и баг, а может как и писали ранее 10к просмотров нужно. Отпишись как будут обстоять дела после набора 10к просмотров. (надеюсь появится реклама, а то у меня тоже такой канал есть 1 в 1 только просмотров на нем нет т.к видео на него не лил, но монета вкл) 🍻

Какой у тебя канал? Сколько прсомтров и подписов? Когда канал был создан? Расскажи ту инфу что у меня. Я хочу понять, у тебя точно такая же ситуация или нет? Сколько просмотров за последние 7 дней? Отображается ли доход за последние 7 дней?

Вот у меня за последние 7 дней 750 просм обычных (3.1 мин сред длительность) а доход не то чтобы 0.00, а если выбрать отдельно вкладку "доход" или "эффективность рекламы" товообще сам гарфик не отображает. Отображается окно с надписью - "По этому диапазону дат нет статистики". У тебя так же?

10к соберу мб завтра - послезавтра (щас 5к), ну а отчет будет соответственно через 2 дня после набора.

FL
На сайте с 23.07.2015
Offline
17
#33

Канал создал в прошлом году (чисто для адсенса), акк старый 2010года. Видео на него совсем не заливал. просмотров соответственно 0 (но монета вкл), сейчас думаю что с ним делать и стоит ли с ним заморачиваться если на нем не будет рекламы и после 10к просмотров.

Вот и хочется понять что будет после 10к.:)

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#34
Float Left:
Канал создал в прошлом году (чисто для адсенса), акк старый 2010года. Видео на него совсем не заливал. просмотров соответственно 0 (но монета вкл), сейчас думаю что с ним делать и стоит ли с ним заморачиваться если на нем не будет рекламы и после 10к просмотров.

Вот и хочется понять что будет после 10к.:)

Так начни лить щас. Посмотрим, будет ли реклама ДО 10к

Что будешь лить? Мб как я, чтобы ситуации одинаковые были? Приколы

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#35
Float Left:
Канал создал в прошлом году (чисто для адсенса), акк старый 2010года. Видео на него совсем не заливал. просмотров соответственно 0 (но монета вкл), сейчас думаю что с ним делать и стоит ли с ним заморачиваться если на нем не будет рекламы и после 10к просмотров.

Вот и хочется понять что будет после 10к.:)

пока не будет 10к общих просмотров на канале-рекламы не будет,и без разницы когда создан и когда подключен

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#36
Pirat1986:
пока не будет 10к общих просмотров на канале-рекламы не будет,и без разницы когда создан и когда подключен

Откуда инфа? Вот к примеру у меня есть доход, как оказалось (1 цент, в адсенсе, если выбрать: "Отчеты> Новый отчет>Фильтры>Добавить>Продукты> Размещаемая версия Adsense Для контента"). Откуда цент пришел?

Да и клики у меня есть... просто клики какие то чересчур дешевые.

По скорее бы набрать 10к и посмотреть как будет...

Кстати, как вы набираете с самого начала на канале, когда нет подписоты? Крутите на буксах?

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#37
YouKnowMyName:
Да, канал будет проверен.

Старые каналы с включенной монетой никаких проверок не проходят.

Заливаешь туда видео, сразу же загорается монетка и начинает показываться реклама.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#38
Float Left:
Видимо проскакивает реклама случайно. (Обычно в адсенсе сумма выше на ~20%, чем в аналитике)



Возможно и баг, а может как и писали ранее 10к просмотров нужно. Отпишись как будут обстоять дела после набора 10к просмотров. (надеюсь появится реклама, а то у меня тоже такой канал есть 1 в 1 только просмотров на нем нет т.к видео на него не лил, но монета вкл) 🍻

Привет (и всем тоже)! Обновилась стата до 30 июня. Кое-что появилось:

Расчетный доход сдвинулся с нуля.. теперь 0.01 (збс блэд, состояние)

http://savepic.ru/14722444.htm

Но, если открыть вкладку "эффективность рекламы" то та же херня что и раньше - полностью отсутствие статы (что странно, т.к. во вкладке"эффектиность рекламы" - доход общий показывается, т.е. грубо говоря там 0.02 должно быть (уж по кликам, показам, комм. просмотрам то стата должна быть, а нее нету).

http://savepic.ru/14716300.htm

Если открыть вкладку "доход, то вот что:

http://savepic.ru/14689676.htm

Расчетный доход от рекламы ОТСУТСТВУЕТ

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#39
Ирфис Фактуров:
Откуда инфа? Вот к примеру у меня есть доход, как оказалось (1 цент, в адсенсе, если выбрать: "Отчеты> Новый отчет>Фильтры>Добавить>Продукты> Размещаемая версия Adsense Для контента"). Откуда цент пришел?
Да и клики у меня есть... просто клики какие то чересчур дешевые.

По скорее бы набрать 10к и посмотреть как будет...
Кстати, как вы набираете с самого начала на канале, когда нет подписоты? Крутите на буксах?

крутить это гиблое дело,интересный контент нужно и само быстро наберётся

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#40

Создал канал еще до ввода лимита в 10к просмотров. Реклама показывалась, потом перестала до того момента, когда насобирал заветные 10к. Хотя ютубовцы обещали сделать ограничение только для новых... Значит какой-то срок до объявы также считался уже "новым".

Все умрут - а я Ютуб
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий