Списание 75 процентов дохода в Адсенс, переписка с админами и моя борьба

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#51
Segajb:
vga1, обнаружил что у меня даже некоторые основные сайты стоят как неподтвержденные. Это чем то чревато? Их лучше подтвердить?

Если сайт не подтвержден с него не должен защитывается доход!

S
На сайте с 16.09.2005
Offline
123
#52
Makero:
Если сайт не подтвержден с него не должен защитывается доход!

Все отлично засчитывается)

Я про вкладку подтверждения вообще только сейчас узнал. Там половина сайтов стоит подтверждена, половина нет...

O3
На сайте с 14.03.2016
Offline
11
#53
trahtor:
ТС, что там с акком? Бана еще нет?)

Вроде нет, специально задал ТП вопрос, мол, если у меня 60 проц кликов недействительные, то это по логике должно считаться мошенничеством, а мне не заблокировали акк.

Ответ был такой

jpg 1499066518918.jpg
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#54
oldich321:
Вроде нет, специально задал ТП вопрос, мол, если у меня 60 проц кликов недействительные, то это по логике должно считаться мошенничеством, а мне не заблокировали акк.

Ответ был такой

Ну так это хорошая же новость! Успокойтесь уже, проглотите обиду и работайте дальше. Вот форумчанин в минус $ 1,300 ушел... И ничего, собрался в кучу и отработал. Так что не занимайтесь ерундой, все равно ничего не докажите.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#55
Ответ был такой

Сейчас есть хоть какой то плюс - фильтруют недействительные клики, раньше сразу же банили без переписки и почту блокировали.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#56

Теперь походу списывать нед. клики будут не только в конце месяца но и на протяжении месяца с отображением в транзакциях вот появилось за 1 июля.

O3
На сайте с 14.03.2016
Offline
11
#57

А может быть дело в Биланах и прочих отмененных пенсиях? Вычитал в правилах, что с нас списываются деньги, если рекламодатель не платит за клики.

jpg 1499090998272_y.jpg
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#58
Segajb:
vga1, обнаружил что у меня даже некоторые основные сайты стоят как неподтвержденные. Это чем то чревато? Их лучше подтвердить?

Там должна быть галка, типа разрешать показ только на подтвержденных

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#59
Makero:
Теперь походу списывать нед. клики будут не только в конце месяца но и на протяжении месяца с отображением в транзакциях вот появилось за 1 июля.

У меня тоже вычет появился такой. Только сумма меньше. При чем вычитается из суммы за июнь. Которая еще не выплачена.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#60
e-igorevich:
У меня тоже вычет появился такой. Только сумма меньше. При чем вычитается из суммы за июнь. Которая еще не выплачена.

То же самое увидел у себя в личном кабинете.

Кстати, небольшие "отщипывания" заметил еще в конце июня. В итоге, баланс после выплаты плавно ушел в минус: записи датированы 19.06 и 30.06.

Сегодня новая запись от 1.07: - 0,25$.

Ничего подобного раньше не было. Вычитали только один раз, когда начисляли заработок за месяц.

Успокаивает, что суммы пока небольшие. А вот в Адвордс возврата баланса с рекламной кампании за 5 лет никогда не видел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий