Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#361
qwerty2009:
У меня такая проблема только на одном сайте, а другие работают нормально. Пробовал создать новый блок - проблема остаётся. ХЗ что делать - сайт приносит львиную долю прибыли.

Техподдержка РТБ что-нибудь ответила?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#362
vitzer:
Техподдержка РТБ что-нибудь ответила?

Молчат негодяи, а проблема осталась.

Вообще не знаю что делать. Домен кириллический, но на других доменах на том же хостинге всё окей.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#363
qwerty2009:
Молчат негодяи, а проблема осталась.

Вообще не знаю что делать. Домен кириллический, но на других доменах на том же хостинге всё окей.

Другие домены, где все ОК, тоже кириллические или этот единственный? Просто год назад была такая проблема с отображением РТБ именно на кириллических доменах, потом представители РСЯ писали, что вроде убрали все баги. Старый код, не РТБ, пробовали ставить?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#364
ssa66:
Другие домены, где все ОК, тоже кириллические или этот единственный? Просто год назад была такая проблема с отображением РТБ именно на кириллических доменах, потом представители РСЯ писали, что вроде убрали все баги. Старый код, не РТБ, пробовали ставить?

Другие домены также кириллические и там всё нормально, да и хостинг у меня один, это отпадает.

Старого кода нет, так как ставит блоки в ноябре прошлого года. тогда уже были только РТБ

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#365

Подскажите, где меняется этот дурацкий цвет текста, все перебрал, что-то так его и не смог белым сделать 🍿

Все вроде перебрал, но он так черным и остался.

P.S. Написал в РСЯ, там до 2х дней ждать, мож кто сталкивался?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#366
qwerty2009:
У меня с утра сайт с рекламой Яндекса не работает. грузится только текст и всё, потом надпись: не удаётся подключиться к сервесу. Отключаю блоки РСЯ и всё нормально. Что за ерунда такая?

Походу java скрипты какие не дают прогрузиться, надо в коде смотреть страницы. Хотя РТБ на асинхронном, странно конечно. У меня походжая в другом ракурсе проблема с эдсенс там конфликт блоков с меню, и то только в виндоусфонах по ходу, так на 10-м винде смартфоне медийные блоки ртб не прогружаютс (но это менее 1% посетителей -забил). Так что смотрите еще на свой комп, браузер, может какой фаерволл или антивирь что там блокирует лишнее, если конечно проверяли на других устройствах

---------- Добавлено 05.10.2017 в 00:54 ----------

ziliboba0213:
Подскажите, где меняется этот дурацкий цвет текста, все перебрал, что-то так его и не смог белым сделать 🍿

Все вроде перебрал, но он так черным и остался.

P.S. Написал в РСЯ, там до 2х дней ждать, мож кто сталкивался?

Как понимаю это цвет фоновой подложки, а не текст, так?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#367
Olisher:

Как понимаю это цвет фоновой подложки, а не текст, так?

На правом рисунке я выделил мышкой текст просто, чтобы показать, что он есть, но цвета фона объявления, а не указанного в настройках...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#368

Действительно: попробовал, но при черном фоне текст-описание реально нельзя никак поменять, то есть темный фон как бы для горизонтальных или баг или просто не работает. Отпишитесь, что ответит служба поддержки, просто даже интересно.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#369
Olisher:
Действительно: попробовал, но при черном фоне текст-описание реально нельзя никак поменять, то есть темный фон как бы для горизонтальных или баг или просто не работает. Отпишитесь, что ответит служба поддержки, просто даже интересно.

Ок, жду тогда ответа из РСЯ. Может еще тут ответят... Там "цвет текста" меняет цвет не у текста, а у фона плашки урла сайта, как я понял...

Я как дурак уже с весны так кручу, только сейчас заметил 🤪

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#370
ziliboba0213:
Ок, жду тогда ответа из РСЯ

А сколько ждать ответа от РСЯ? По моей проблеме так и не ответили они. В клубе РСЯ ответил модератор, чтобы я дождался ответа на тикет.

Вообще беда какая-то. То работает всё, то не работает. По метрики прекрасно видно, что проблема в браузерах опера, гугл и яндекс. По этим браузерам отказы более 50% идут. Может есть какой -то скрипт, чтобы он указывал браузерам, чтобы они загружали сайт и рекламу.

Сайт на ДЛЕ, там техподдержка говорит, что проблема в РСЯ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий