Сертификат от Яндекса нужен ли?

MF
На сайте с 14.03.2016
Offline
66
761

Доброго времени суток уважаемые коллеги.Вопрос в названии темы интересно кто что думает. Сам первый раз провалил тест, правда ради спортивного интереса решил попробовать без подготовки :).Сейчас учу мат. часть готовлюсь посеръезней.

Упс, не намерено не в том разделе создал,прошу прощения.Уважаемые модераторы перенесите если что куда надо.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#1

В сети есть ответы, по которым можно сдать экзамен без знаний. Соответственно - наличие сертификата сейчас не гарантирует наличие навыков у исполнителя.

Более того, сами видели какие там вопросы - теоретического, зубрильного плана, аля - какая максимальная цена клика при дневном ограничении в 500 рублей? Это я о том, что если вы даже сдадите экзамен своими силами - не факт что у вас попрут качественные кампании.

Единственный от него толк - повесить на сайт для красоты и солидности.

MF
На сайте с 14.03.2016
Offline
66
#2
Единственный от него толк - повесить на сайт для красоты и солидности

Интуитивно я собственно тоже так и предполагал, вот собственно наверно для себя что ли целью задался повешу на сайте ляпота! Ну все же может компании и не будут в разы качественей только от наличия сертификата. При этом сдать реально не так просто, и в сочетании с практикой данные знания думаю будут иметь ощутимый эффект, имхо. Да и для потенциальных клиентов какая ни какая а гарантия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий