prom и склейка

123
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#11
Иван34:
Пробовали платное размещение от прома на первой полосе?
Я еще открыл магазин на zakupka.com, там хоть бесплатно, да и звонки тоже есть.
Многое зависит от ассортимента, конкуренции и цены.

А вот у меня наоборот на "закупке"- отдачи ноль, года два назад давали на месяц бесплатно попробовать, так и не купили тариф у них,да и впечатление сложилось как о жалкой пародии прома.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#12

Согласен, пром по круче "закупки", но трафа много не бывает, так что держу магазины и на проме и на "закупки", при чем фото товара влетают в индекс с этих бирж одновременно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13
Wnet1992:
посмотрите https://artpuff-kreslo.com.ua каждая страница

тяжело читать меню и подписи к фото, я бы на таком не заказывал бы. Ну и отзывов нет, что ещё больший минус для меня.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#14

Это ж наверное платформа где я могу редактировать дизайн да? или могу загрузить отзывы это глупая платформа с которой идёт 15 уников в день и около 18 заказов в месяц от которой я ничего не жду. попробывал не получилось идём дальше

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#15
Wnet1992:
Это ж наверное платформа где я могу редактировать дизайн да? или могу загрузить отзывы это глупая платформа с которой идёт 15 уников в день и около 18 заказов в месяц от которой я ничего не жду. попробывал не получилось идём дальше

Это не глупая платформа. Это не конструктор сайтов. Это "торговый центр" в интернете, где вы арендуете м2, куда люди приходят в том числе потому что есть система честных отзывов, которые сложно накрутить и тем более "загрузить".

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#16
dotern:
Это не глупая платформа. Это не конструктор сайтов. Это "торговый центр" в интернете, где вы арендуете м2, куда люди приходят в том числе потому что есть система честных отзывов, которые сложно накрутить и тем более "загрузить".

а вы не думали есть ли смысл рвать свою жопу ради этих квадратов? мой ответ не стоит. насчёт накрутить введите фразу "накрутка отзывов на проме в гугле" куча фрилансов . Механика какая оставить заказ на сайте и через пару дней написать что пришло всё гуд. Что тут сложного? Только не нужно говорить что нельзя накрутить можно всё лишь бы желание было.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17
Wnet1992:
Это ж наверное платформа где я могу редактировать дизайн да?

Не знаю, можете ли вы редактировать дизайн, но у других магазинов, что я встречал, менее глазоразрывающая расцветка ссылок и надписей.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#18
Dreammaker:
Не знаю, можете ли вы редактировать дизайн, но у других магазинов, что я встречал, менее глазоразрывающая расцветка ссылок и надписей.

у меня стоит платный шаблон. Можно редактировать + 3 к заплотите пожалуйста. Вот такая система если посчитать то за такие деньги Вы сделаете на вордпрессе конфету а не этот высер. Просто я когда покупал это нигде не мог найти нормальный отзыв только хорошие если эта тема поможет хоть 1 это будет большая польза.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#19

ТС, вы если решили соврать о популярности вашего бизнеса, вы бы хоть скрины отредактировали, что-ли 😡

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#20
sunstreet:
ТС, вы если решили соврать о популярности вашего бизнеса, вы бы хоть скрины отредактировали, что-ли 😡


вы чё дурачок? это скрины когда яндекс был украинским чё сопишь то?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий