EnglishDom Partners - партнерская программа для образовательного трафика

ED
На сайте с 16.12.2016
5
3818

Hello!

Мы онлайн-школа EnglishDom — одни из лидеров в области изучения английского по скайпу.

Предлагаем вашему вниманию нашу молодую, но амбициозную партнерскую программу по системе CPA.

Итак, кратко о партнерстве:

Платим за ученика от 2200 руб

Разговорный клуб от 1100 руб

Условия:

1) минимальный вывод от 2000 рублей

2) ГЕО: РФ/Украина

3) холд 14 дней

4) last cookie win

5) Сделаем любые промо под заказ

e-mail: cpa@englishdom.com

Открыты к предложениям и ответим на все вопросы!

Welcome! :)

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
46

В условиях не совсем понимаю 4-й пункт, объясните пожалуйста

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
ED
На сайте с 16.12.2016
5
Vadim_23:
В условиях не совсем понимаю 4-й пункт, объясните пожалуйста

Last click или last cookie win - это означает, что лид закрепляется за тем вебмастером, который привел юзера последним, если только приведенный человек ранее уже не оставил заявку.

Таким образом, даже если мы ранее или другой вебмастер приводил человека на сайт, но он не оставил заявку, то у вебмастера есть возможность получить за него вознаграждение, если вновь приведенный человек оставит заявку после посещения сайта через партнерскую ссылку вебмастера.

[Удален]

Я так понимаю что платите вы здесь за каждый урок или платите 1 раз за все уроки?

ED
На сайте с 16.12.2016
5
vasya_:
Я так понимаю что платите вы здесь за каждый урок или платите 1 раз за все уроки?

Платим за оплаченный заказ. Единоразово.

ED
На сайте с 16.12.2016
5
Ioos:
А почему не указали на какие ПП выводите средства? Плиз в студию.

Здравствуйте! Хороший вопрос. Вывод осуществляем на Яндекс/Qiwi/Webmoney/Paypal, менее популярные системы обсуждаемы, но лично.

TunersBes:
Как часто вы выходите на связь еще на выходные написал в скайп пока не кто не отозвался?

Доброго времени. Уточните свой ник, можете в ЛС, ответили всем, кто писал

YS
На сайте с 05.01.2015
49

Еак вы считаете с какой соц сети больше конверсий?

ED
На сайте с 16.12.2016
5
Cteb:
Не давно начал работать с вами, пошли первые лиды, деньги которые мне начисляют они еще в холде?

Если в кабинете видите вознаграждение, то это доступные к снятию средства. Регламент выплат до 14 дней, но обычно раньше закрываем.

---------- Добавлено 15.07.2017 в 16:33 ----------

YouSpice:
Еак вы считаете с какой соц сети больше конверсий?

Активно с ВК работают, один партнер с FB. С Инстаграм пока никто. Тестируйте, везде можно добывать трафик отличный.

W
На сайте с 18.11.2014
55

Хочу полить на вас трафик у меня есть группа с посещаемостью в 5к в сутки, как вы считаете будет ли толк?

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами, ROI 200% и беcпроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий