Где Слон? - отзывы и новости партнерской программы (Часть 2)

K
На сайте с 22.10.2009
80

Спустя две недели - реакции от гдеслон ровно ноль.

P0
На сайте с 04.12.2015
33
TraffLord:
Коллеги, начал читать ветку, информации очень много за разный период. Судя по последней информации проблемы только с офферами от lamoda. Что на счет всего остального? Можно лить трафик или есть подвох?

по плееру работаем, все ок. даже бонусы начисляют, чего в том же адмитаде нет в принципе.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
91

Тоже проблем нет. С полгода не лил на них одно время, а там заказы со старых кук набежали, спокойно вывел. Видимо сама Ламода немного обнаглела.

Нормально делай, нормально будет...
K
На сайте с 22.10.2009
80
pinocchio00:
по плееру работаем, все ок. даже бонусы начисляют, чего в том же адмитаде нет в принципе.

Полейте на адмитад. Если сравнивать конверсию в гдеслон с адмитад, это все-равно что сравнивать "детородный орган" с пальцем. И даже бонусов не надо будет.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 21:57 ----------

Maxoo:
Тоже проблем нет. С полгода не лил на них одно время, а там заказы со старых кук набежали, спокойно вывел. Видимо сама Ламода немного обнаглела.

Много набежало? :D

P0
На сайте с 04.12.2015
33
kabab:
Полейте на адмитад. Если сравнивать конверсию в гдеслон с адмитад, это все-равно что сравнивать "детородный орган" с пальцем. И даже бонусов не надо будет.

---------- Добавлено 29.02.2020 в 21:57 ----------

Много набежало? :D

Мы лили на тот же плеер через адмитад тот же самый трафик 3 года, так что сравнить можем получше многих. У гдеслона и адмитада по плееру средний CR и eCPC примерно одинаковы. Но у гдеслона еще и бонусы есть.

K
На сайте с 22.10.2009
80

pinocchio00, такое ощущение что общаюсь с представителем гдеслон. :D

Гдеслон и бонусы? Мы точно о одной партнерке говорим? :D Это типа те бонусы как и за али...? :)

P0
На сайте с 04.12.2015
33
kabab:
pinocchio00, такое ощущение что общаюсь с представителем гдеслон. :D
Гдеслон и бонусы? Мы точно о одной партнерке говорим? :D Это типа те бонусы как и за али...? :)

Видимо, это не только ощущение, раз еще и репутацию понижают.

Хорошо, ниже пруф, правда, чую, тут только минусовать с плеча умеют.

За март еще не начислили, но тоже будет 5555 р.

jpg 190218.jpg
K
На сайте с 22.10.2009
80
pinocchio00:
Видимо, это не только ощущение, раз еще и репутацию понижают.
Хорошо, ниже пруф, правда, чую, тут только минусовать с плеча умеют.
За март еще не начислили, но тоже будет 5555 р.

Я ни разу не видел бонусов, хотя работал кучу лет с гдеслон с разными обьемами трафика и заработка. Видел:

- неоднократное списание денег со статуса подтверждено

- мизерный конверт, по сравнению с тем же адмитат

- как все жирные заказы уходят в отменено, а мне остаются копейки

- как процент моей комиссии за заказ ниже заявленных процентов.

Из всех этих составляющих мне все-равно не верится, что конверт через адмитат не перекроет с лихвой этот бонус...

S8
На сайте с 28.02.2020
2
kabab:
Я ни разу не видел бонусов, хотя работал кучу лет с гдеслон с разными обьемами трафика и заработка. Видел:
- неоднократное списание денег со статуса подтверждено
- мизерный конверт, по сравнению с тем же адмитат
- как все жирные заказы уходят в отменено, а мне остаются копейки
- как процент моей комиссии за заказ ниже заявленных процентов.

Да какие там бонусы, ГдеСлон - Скам! Я полгода десятки их офферов на сайте с 1000 уников (не ботов) бесплатно откручивал.

D
На сайте с 19.02.2008
109
ПП всё? Кому-нибудь переводят на баланс? Новости за июнь последние, в поддержке тишина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий