DreamCash.tl - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений!

PP
На сайте с 22.11.2013
60

Хочу поздравить вас и вашу команду с наступающим 2018 годом). Пусть всегда конверт будет на высоте). И пусть все желания сбудутся в новом году))))))

K1
На сайте с 01.10.2017
3

Привет ребята, кто знает как обойти вебмани лимит в день 35к на вывод карту, аттестат формальный + включен winpro но всё равно не могу вывести больше 35000р в день.. Заранее буду благодарен!

DreamSupport
На сайте с 19.05.2015
77

Новая акция: Пробуждение

Впереди длительные выходные и праздники, время отдыха и веселья! Что это значит для нас с вами?! Конечно же отличное ратио и доходы! :) Ведь новогодний период один из самых "жирных" по конверту и оборотам для вебмастеров.

В честь Нового года и чтобы подбодрить наших уважаемых партнеров, DreamCash запускает акцию "Пробуждение". В течение двух недель, с первого января до 14.01.2018 включительно, начисляется +3 рубля за каждую MT и Wap подписку, по любому оператору и стране. Бонусы начисляются независимо от того, продается подписка системе или нет. Все бонусы по этой акции выплачиваются еженедельно с плановой выплатой.

Всем отличного настроения, приятной работы и высоких заработков!

DreamCash.tl заканчивает одну акцию, только чтобы начать другую! © DreamCash.tl

Killer1996, Добрый день, уважаемый Killer1996! К сожалению, мы с таким вопросом не сталкивались, надеемся, кто-то из Ваших коллег сможет что-нибудь подсказать.

DreamSupport
На сайте с 19.05.2015
77

С Новым 2018 Годом!

Поздравляем уважаемых партнеров с Новым годом! Мы желаем каждому вебмастеру светлых и положительных эмоций, счастья и здоровья вам и вашим близким! Чтобы трафик вам доставался всегда легко и больших объемах! Мы в свою очередь сделаем все необходимое, чтобы радовать вас приятным и выгодным сотрудничеством :) Успехов, берегите себя!

Всегда ваш, DreamCash.tl

K2
На сайте с 07.08.2014
50

Здравствуйте ! Вы планируете подключать другие страны помимо России ? СНГ тоже многие хотят оплатить доступ , но не могут .

K1
На сайте с 01.10.2017
3

С 1 января трафик в 3-4 раза вырос, но почему-то конверт упала с 1:35 до 1:70.

DreamSupport
На сайте с 19.05.2015
77
kolasq222:
Здравствуйте ! Вы планируете подключать другие страны помимо России ? СНГ тоже многие хотят оплатить доступ , но не могут .

Здравствуйте! Сейчас процессится большинство стран по СНГ (Украина, Беларусь и пр.), а так же вап-трафик процессится по более чем 200 стран мира :)

Killer1996:

Трафик размылся не очень целевыми, с точки зрения желания что-то платить, пользователями.

K2
На сайте с 07.08.2014
50

Это да (я о вапклик) , но у Ваших конкурентов уже доступны оплаты с баланса телефона со многих стран (именно то что они отправляют текст определенный на короткий номер) за счет этого и идет списание , а в обратной смс им приходит код . П/с : конкуренты - это максконверт (но если чес конверт у них так се) . Просто с Вашими возможностями выхлопа у каждого Вашего партнера было бы куда больше . Если не ошибаюсь партнер пп максконверт у них имеет с такой смс по 10 руб , мелочь , но приятно . :2cents:

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
374
Killer1996:

В новогодние всегда так, конверт падает, после 10 уже станет лучше

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) NewsProfit - лей на новости - ( https://bit.ly/3nfCiPj )
K1
На сайте с 01.10.2017
3

Я просто офигеваю от "среднего конверта по всем модулям" откуда у людей такой хороший конверт 1:15 - 1:30?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий