Installred.ru - Приватная Инсталл ПП c максимальным доходом - часть 2

zxz
На сайте с 05.05.2013
70
zxz
65014

Уважаемые вебмастера, это продолжение темы: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Предлагаю вашему вниманию приватную install партнерку - Installred.ru

Буду краток и информативен - Чем Installred лучше аналогичных?

1) Мы платим минимум на 30-40% больше, следовательно и CPM (средний доход на 1000 загрузок) выше

2) У нас всегда ЧИСТЫЙ загрузчик (в exe) - долой двойные зипы и прочую гадость, ухудшающую конверт!

3) Если вы захотите, мы работаем по предоплате (за тестовый день, неделю, месяц)

4) Нам не безразличны судьбы сайтов, мы выбираем google трафик - Мы не врем клиентам, что существует массовый способ обхода меток яндекса!

5) У нас выплаты 2 раза в неделю (среда/cуббота - после 22:00 МСК)

Теперь встает главный вопрос - Как начать работать вместе с Installred.ru ?

Так-как данная партнерка с приватной регистрацией, то вам нужно написать мне в ЛС на этом форуме и указать всего-лишь 2 вещи:

1) Ваша почта (на которую будет зарегистрирован аккаунт)

2) Способ с вами связаться skype/вконтакте/ISQ

И после этого вы сможете приступить к хорошей монетизации вашего сайта!

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! (/ru/forum/965613)
RM
На сайте с 01.06.2010
64
zxz:
У
2) У нас всегда ЧИСТЫЙ загрузчик (в exe) - долой двойные зипы и прочую гадость, ухудшающую конверт!

у вас зип отдается, ребят

zxz:

4) Нам не безразличны судьбы сайтов, мы выбираем google трафик - Мы не врем клиентам, что существует массовый способ обхода меток яндекса!

почему тогда народ на вашей партнерской программе ловит метку от google chrome и firefox?

один из последний пруфов

zxz:

1) Мы платим минимум на 30-40% больше, следовательно и CPM (средний доход на 1000 загрузок) выше

похоже не сходится:

пожалуйста, разъясните по каждому пункту, почему то, что вы обещаете - не сходится?

это не вброс или еще что-либо, народ жалуется, теряет сайты - от вас ноль реакции, только обещаниями кормите. гробы под сайты как-то не охота заказывать. 😕😕😕

---------- Добавлено 02.06.2017 в 12:15 ----------

да, двойной зип, еще и с readme.txt внутри. почему вы об этом не говорите прямо, вводя партнеров в заблуждение?

в отрыве
Support iRED
На сайте с 01.03.2017
7
Roma Malibu:
пожалуйста, разъясните по каждому пункту, почему то, что вы обещаете - не сходится?
это не вброс или еще что-либо, народ жалуется, теряет сайты - от вас ноль реакции, только обещаниями кормите. гробы под сайты как-то не охота заказывать. 😕😕😕

Вброс завистливых конкурентов. Ничего больше. Иди там в своей теме скажи, как тебе хорошо живется.

Roma Malibu никогда с нами не работал, все его сообщения несут вымышленный характер.

П.С. Неужели все так плохо на твоей ПП?

jpg 163486.jpg
P
На сайте с 02.11.2015
85

Roma Malibu, По поводу формата конечно можно было опустить пункт..., а по поводу плашки хрома мне кажется это либо стучит на вас кто-то, либо ваши косяки какие-то, я лично забыл уже что это такое и работаю исключительно без прокладок...А вообще эта неделя внушает доверие, формат зип явно лучше, чем то, что тестилось раньше...подождем еще немного и надеюсь ребята вернут чистый exe и все будет бенч🍿

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
RM
На сайте с 01.06.2010
64

Не ожидал от девушки такой резкой реакции, я хотел лишь уточнить вопросы по Вашей ПП. все подтверждено пруфами, между прочем, из Вашего топика... Я извиняюсь очень перед Вами, если задел Вас.

прошу еще объяснения по этому поводу. вы обещаете чистый загрузчик. на деле почему-то иное. вы или объясните, в чем дело, или докажите, что это не ваш загрузчик? вброса никакого нет, тут люди задают конкретные вопросы Администрации партнерки. Я не имею такого права? А зачем тогда создавать топик на таком популярном форуме вебмастеров как Searchengines.guru?

я считаю, если мы будем указывать друг другу на ошибки, то это позволит становиться нам лучше? не так ли?

Support iRED
На сайте с 01.03.2017
7
Roma Malibu:
Не ожидал от девушки такой резкой реакции, я хотел лишь уточнить вопросы по Вашей ПП. все подтверждено пруфами, между прочем, из Вашего топика... Я извиняюсь очень перед Вами, если задел Вас.

Да, да.. да.. верим мы тебе все. Ты уже с опытом работы. 😒

Мастер вбросов. :D

Ну не хотят вебмастера у тебя монетизировать трафик, смирись.

png 163488.png
jpg 163489.jpg
RM
На сайте с 01.06.2010
64

я с вами на "ты" не переходил, девушка) поспокойнее.

и ждем объяснения, все таки, вы утверждаете, что у вас сейчас .ехе а не двойной зип, и сайты не получают красные плашки? тогда почему вебмастера об этом пишут?

Уважаемой администрации форума Searchengines.guru предоставлю пруфы лично, если это понадобится.

Support iRED
На сайте с 01.03.2017
7
Roma Malibu:

прошу еще объяснения

Ты если тут уже нагло врешь, хоть себе бы не перечил?

Roma Malibu:
у вас зип отдается, ребят

Сам говоришь, у нас зип отдается, а на virustotalE, ты уже exe нарисовал?

Тупой, что ли?😒

RM
На сайте с 01.06.2010
64
Support iRED:
Ты если тут уже нагло врешь, хоть себе бы не перечил?

Сам говоришь, у нас зип отдается, а на virustotalE, ты уже exe нарисовал?
Тупой, что ли?😒

Девушка, я распаковал ваш архив, и залил на вирустотал. Это для меня не трудно) Чтобы был виден хеш ваших файлов, чтобы Вы могли проверить, на самом ли деле есть проблема с АВ, и поправить ее.

Нет, я не тупой.

Support iRED
На сайте с 01.03.2017
7
Roma Malibu:
Девушка, я распаковал ваш архив, и залил на вирустотал. Это для меня не трудно) Чтобы был виден хеш ваших файлов, чтобы Вы могли проверить, на самом ли деле есть проблема с АВ, и поправить ее.

Нет, я не тупой.

Явно не наш это загрузчик.

У нас проблем с АВ не наблюдается.

п.с. скачал один файл, "распаковал" совершенно другой.

jpg 163497.jpg
RM
На сайте с 01.06.2010
64
Support iRED:
Явно не наш это загрузчик.
У нас проблем с АВ не наблюдается.

То есть у Вас 0/60 на вирустотале? Вы скачайте с сайта вашего партнера загрузчик, и загрузите на вирустотал. Будете удивлены, нет?

---------- Добавлено 02.06.2017 в 15:29 ----------

https://www.youtube.com/embed/-Na6oCM-GXE

на видео все видно. или эти сайты с вами не работают? :)

обратите внимание, сколько рекламы вылезло в браузере на сайте minecraft-mods после того, как я запустил загрузчик и НЕ распаковывал его. и даже не закрывал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий