Яндекс.Дзен

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#361
alexfor:
Трафик идет только на "новые", свежеразмещенные материалы, или на "старые" тоже?

Только на новые. Популярный материал может активно приносить трафик в течение нескольких дней

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#362

Раз уж все ломанулись в Дзен ... то трафика на всех точно будет по чуть-чуть :)

Большой траф собирают те, кто в настройках предлагается при первом заходе на zen.yandex.ru

Туда бы попасть

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#363
fsdrgerte:
ждать ли сюрпризов от налоговой в дальнейшем.

какие могут быть сюрпризы, если написано русским по белому, что они сами платят налоги

Если вы гражданин РФ, то мы уплачиваем налоги и сборы за вас в соответствии с российским законодательством. Поэтому перед выводом средств вам потребуется заполнить анкету с паспортными данными, ИНН и СНИЛС.
P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#364

кто-нибудь нашел лазейку, как можно выловить себя (сайт с RSS) в ленте дзена? Выбрал свой источник, листаю ленту уже два дня, вообще ничего, как будто не пишу совсем.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#365
_R2D2_:
Раз уж все ломанулись в Дзен ... то трафика на всех точно будет по чуть-чуть :)

А не в этом ли смысл. Барьер в 30т просмотров преодолеют далеко не все. Цель: издателей должно быть как можно больше, а трафик между ними должен перераспределяться так, чтобы барьер преодолели как можно меньше.

В персональных лентах есть реклама. Вебмастера с нее что-нибудь получают?

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#366
big_muravey:
какие могут быть сюрпризы, если написано русским по белому, что они сами платят налоги

Вы как не в России живете )

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#367
fsdrgerte:
Вы как не в России живете )

А конкретика будет?

Я живу в России, за меня все полагающиеся налоги платит работодатель. Ни разу проблем не возникало.

Яндекс говорит, что сделает за вас всё так же, как работодатель. Но ведь обманывает, сука, наверняка, да? Обязательно не заплатит

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#368
«Яндекс»: За первый месяц авторы каналов в «Дзене» заработали в среднем по 40 тысяч рублей
Авторы каналов на платформе для издателей «Яндекс.Дзен» получили выплаты за первый месяц работы с проектом. Средний заработок одного канала составил 40 тысяч рублей, рассказали vc.ru представители «Яндекса».

С 1 июня 2017 года в «Яндекс.Дзене» зарегистрировались больше тысячи каналов. По словам представителей компании, около сотни авторов преодолели необходимый для подключения инструмента монетизации порог в 30 тысяч просмотров для всех публикаций в совокупности. Таким образом, максимальный средний доход всех каналов, подключивших монетизацию, мог составить до 4 млн рублей.

Среди первых проектов, получивших доход, «Яндекс» отметил канал с публикациями о малом бизнесе «Упрощёнка», канал о жизни россиян за границей и иностранцев в России RuOpen, канал об автомобилях BBC TopGear, канал с рецептами блюд «Вкусные рецепты» и канал для родителей «Наши дети».

В «Яндексе» отметили, что доход каждого автора варьируется — есть каналы, чей доход превысил 40 тысяч рублей, а есть авторы, которые заработали меньше этой суммы. Наиболее популярный среди авторов способ монетизации — подключение показа объявлений в публикациях через рекламную сеть «Яндекса», отметили в компании.

Для получения средств необходимо в личном кабинете подключить электронный кошелёк, либо счёт на PayPal или «Яндекс.Деньгах».

«Яндекс» запустил платформу, с помощью которой интернет-издания, бренды и авторы могут публиковать свои материалы в ленте «Яндекс.Дзена», 30 мая 2017 года. В течение 2017 года компания намерена выплатить авторам каналов $1 млн.

Аудитория сервиса рекомендаций «Яндекс.Дзен», по словам представителей компаний, составляет 6 млн пользователей в день. Рекомендации «Дзена» видны пользователям в «Яндекс.Браузере», «Яндекс.Лончере», мобильной версии поиска, а с июня 2017 года также на главной странице поиска в веб-версии «Яндекса».

Поздравляю коллег, которые вошли в эту сотню! ☝

K
На сайте с 14.06.2017
Offline
6
#369
_MetalHeart_:
Поздравляю коллег, которые вошли в эту сотню! ☝

Ну я в сотне)) Хотя доход и меньше 40 получился...

Но вот количество подписчиков у меня выше чем в группах, которые указаны в статье на VC. Но это я так понимаю не главное, по крайней мере на данном этапе.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#370
komp:
Ну я в сотне)) Хотя доход и меньше 40 получился...
Но вот количество подписчиков у меня выше чем в группах, которые указаны в статье на VC. Но это я так понимаю не главное, по крайней мере на данном этапе.

Яндекс рекламирует, что даже на небольшой численности группы можно заработать 40 тыс. А вы говорите, что даже с большей численностью столько не получаете.

Данный этап рассчитан на рекламу дзена. На следующем количество каналов возрастет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий