Adult dating через постинг на Facebook

123 4
AO
На сайте с 24.02.2015
Offline
40
#11
Astraport:
Есть один совет. Сделать прокладку и там 2 кнопки: "Мне более 18 лет", ну видели. И оттуда уже переводить на датинг ПП. У одного чела такие страницы живут до сих пор.

То есть не прокладке первой будет кнопка "Мне есть 18 лет", а далее как по стандарту еще пару кнопок, и перевод сразу на оффер?

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#12
Stealing:
Там все окей. Спрашивают есть ли вам 18. :)

не ну это понятно, но ссылка то стоит на не совсем "хорошую" страничку - за это вполне могут и грохнуть всякие "правильные" админы

зы. кстати а там что можно свой собственный шаб залить? или это они переделали под себя один из тех что предлагается?

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
AO
На сайте с 24.02.2015
Offline
40
#13
GoldenTaurus:
Вот тебе группа ФБ для анализа:
https://www.facebook.com/groups/1adultdating1
154,864 members, крупнее в ФБ на тему adult dating я не встречал
В группе 3 админа, 2 из них реальные люди. От админов ничего не постится и не спамится.
Админы одобряют посты от реальных юзеров и от сетки своих фейков,
которые (фейки) постят / расшаривают сообщения типа Hi Boy's >> I love web cam chat
и ссылки на прокладки на домене wix.com типа https://ladynew5 . wixsite.com/girl7
там, скорее всего, картинка красивой девушки и кнопка слива на смартлинк
от lospollos / imonetizeit / hotstuffcash / adverten / crakrevenue / выбирай сам.
Ссылки на домене wix.com фейсбуком пропускаются к публикации, так как у викса высокий траст (это бесплатный конструктор сайтов), и к тому же админы группы используют разные адреса прокладок или поддомены.


Всем нужен :) Но придут индусы и всё испортят.

Спасибо огромное за совет. Но если разместить свою же прокладку на том же виксе, как тогда быть с установкой трекеров да и передачей всех сабов?

И безопасно ли это размещать будет?

Плюс ко всему, ФБ не пропустит адалт материал в рекламу на тему дейтинга. И тем более, фб вообще мейстрим (софт) дейтинг пропустит без нью в тизерах?

GoldenTaurus
На сайте с 24.05.2016
Offline
25
#14
ValdisRu:
а этот wixsite не грохнет ли часом прокладку?
ValdisRu:
не ну это понятно, но ссылка то стоит на не совсем "хорошую" страничку - за это вполне могут и грохнуть всякие "правильные" админы

зы. кстати а там что можно свой собственный шаб залить? или это они переделали под себя один из тех что предлагается?

Меня викс почему-то не устроил. Я пользуюсь таким же конструктором сайтов weebly.com, на одном акке в котором висят прокладки по meendo, адалт дейтингу, просто дейтингу, лотереям, вебкамам.

Проблем непосредственно с weebly никогда не было, как и с постингом в FB. Но я не спамлю в ФБ, ссылка висит в закреплённых сообщениях в моих группах.

ВК однажды по жалобе перестал пропускать ссылку на вебкам и начал банить моих фейков - просто поменял адрес домена с, например, mashazvonitpowebke. weebly.com на mashastalawebcammodelyu .weebly.com, и всё стало ок.

Я не пробовал заливать свой шаб, не уверен, что это возможно на бесплатном тарифе конструктора. В вибли просто вытираю с дефолтных страниц страниц всё оформление, заливаю тематическую картинку в качестве фона, 2-3 коротких строки текста и кнопка слива. И смотрю, как это будет выглядеть на смартфонах: там адаптивный дизайн.

В вибли также можно залить на страницу iframe-код. Я брал код вывода iframe с помощью html отсюда: http://spartanets.ru/post/225.html

---------- Добавлено 02.06.2017 в 07:56 ----------

AstakhovOleg:
Спасибо огромное за совет. Но если разместить свою же прокладку на том же виксе, как тогда быть с установкой трекеров да и передачей всех сабов?

Я по адалт дейтингу работаю с лосполлосами https://lospollos.com, у них можно сгенерировать ссылку с нужным тебе трекером и кликайди и уже её вставить в прокладку.

AstakhovOleg:
Плюс ко всему, ФБ не пропустит адалт материал в рекламу на тему дейтинга. И тем более, фб вообще мейстрим (софт) дейтинг пропустит без нью в тизерах?

Про рекламу напрямую от фб ничего сказать не могу - не работаю с ней.

AO
На сайте с 24.02.2015
Offline
40
#15

Я понял, спасибо!

Получается, ты просто льешь со своих групп, где закрепленны посты?

1) как привлекаешь трафик в группы?

2) размещаешь ли рекламные посты в фб? можешь дать совет в этом направлении?

GoldenTaurus
На сайте с 24.05.2016
Offline
25
#16
AstakhovOleg:
Получается, ты просто льешь со своих групп, где закрепленны посты?

1. Примерно год назад я активно работал по теме russian brides через 3-4 женских фейка, вступал ими в относительно большие англоязычные группы по дейтингу (от 5000 человек). Фейки же были админами на fan page на тему russian brides. На фан пейдже постился пост: красивое фото русской девушки, текст типа "Search for real dating with russian women?" и ссылка на прокладку. Затем пост расшаривался одним или несколькими фейками в дейтинг-группы, где они состояли мемберами. Где-то админы групп его пропускали, где-то нет. Выхлоп с регистраций был неплохой. Но фейки в итоге все банились фейсбуком за спам.

2. Параллельно развивал уже свои адалтдейтинг-группы. Мемберов в них пихал админами-фейками из их друзей. Сейчас ссылками не спамлю, они висят в закрепе в ленте группы. И в группы делаю репосты со своих же fan pages (на фан пейджах кнопкой Sign Up слив идёт на другие дейтинг-вебкам пп, нежели в группах).

AstakhovOleg:
1) как привлекаешь трафик в группы?
2) размещаешь ли рекламные посты в фб? можешь дать совет в этом направлении?

1) Я не уверен, что сейчас можно пихать в группы друзей фейковых админов. Сейчас у меня просто довольно крупные группы, и в них народ сам приходит. Я принимаю в группы всех, но посты одобряю только от реальных и фейковых женщин (чтобы создать иллюзию, что их в группе много) и от платёжеспособных мужчин-wasp, чтобы привлекать в группу новых wasp. Индусы-паки-негры права голоса у меня не имеют, но нужны в группах для лайканья и комментирования всего и вся, ибо они ведутся на посты от фейковых девок.

2) Нет, не размещаю. Ты можешь попробовать написать админу какой-нибудь группы с белыми мемберами, но в тех wasp-группах, что я видел, рекламы не было вообще. Типа упор на реальных юзеров и реальные знакомства через фб.

Почитай вот эту статью:

https://charlesngo.com/the-1-mistake-new-affiliates-make-in-the-adult-dating-niche

Меня заставила задуматься о том, что у тиер-1 стран уже реально пресыщение этими самыми адалт дейтинг офферами, поэтому сети и платят уже давно не 3 доллара за регу из США.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#17
GoldenTaurus:
Я принимаю в группы всех, но посты одобряю только от...

а можно поподробнее - как сделать премодерацию постов в группе, не вижу я такой настройки, я так понял если группа открытая то и постить могут все мемберы, или у тебя закрытые группы? (а в закрытую группу, видимо, вступать будут не так активно как в открытую)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#18

В настройках группы.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#19
iskrakovrov:
В настройках группы.

фуф, еле нашел эти настройки 😂 как то совсем все запутанно 😂

AO
На сайте с 24.02.2015
Offline
40
#20
Golden Taurus

Я понял.

1) Это процесс не на один день и не совсем арбитраж в чистом виде. И хоть идет речь о сливе трафика, но больших объемов тут не сделать. $100-200 revenue в день не интересуют.

2) Спасибо за ответ, инфа очень годная и интересная.

3) Буду очень рад знакомству, думаю, будет что обсудить по поводу слива )) мой скайп astakhovoo

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий