Как правильно вложить деньги при открытии ИМ ?

123 4
М1
На сайте с 27.05.2017
Offline
0
#11

Да, есть 3 варианта... Но это тоже очень интересный момент.

Я заметила, что в России часто, очень часто, доверяют больше иностранным названиям, которые даже трудно выговорить, не то, чтобы написать.

С другой стороны, у нас есть и название, которое будет легко запомнить на русском.

Вот сидим, мучаемся перед выбором. Допустим, бренду "Trompolini.ру" будут больше доверять и оно будет "круче" звучать для России, чем, допустим, "Красотуля.ру".

Или я не права?

[Удален]
#12
Маша1977:
"Trompolini.ру" будут больше доверять и оно будет "круче" звучать для России, чем, допустим, "Красотуля.ру"

Мне лично второй вариант больше нравится, но я мужчина. Красотка.ру еще круче. Вы проверьте это на женщинах в фокус-группе, определитесь со средним возрастом покупательниц - от и до.

М1
На сайте с 27.05.2017
Offline
0
#13

Согласна, надо будет посидеть на женских форумах и поспрашивать их. Мнение мужчин тут сложно учитывать :)

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#14

народ запоминает название магазина и добавляет .ru, поэтому рекомендуется взять аналог .com в рушке и сделать редирект с нее на название.com/ru (настроен рус.яз, цены включены в рублях, доставка в Россию)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#15
Сергей Нижегородцев:
Зато человек приобретет постепенно личный опыт. А без шишек, синяков и даже переломов в бизнесе никто не обходился :)

за отдельно выброшенные деньги😂

Сергей Нижегородцев:
Да, сначала Вы работаете на бренд, а потом он на Вас. От нэйминга многое зависит - как корабль назовешь, так он и поплывет. У Вас уже есть название косметической компании?

Серега, ты прям советы раздаешь хоть паром писай😂

Ты хоть чуть представляешь цену вопроса раскрутки нового, не знакомого бренда в косметике нашей публике? Чудо ты наше)

Маша1977:
Согласна, надо будет посидеть на женских форумах и поспрашивать их. Мнение мужчин тут сложно учитывать :)

деточка, при чем тут мнение?

Просто для началУ подумайте, сколько при таком подходе вы готовы выбросить на ветер, что б жаба не задушила!

[Удален]
#16
komdir:
Просто для началУ подумайте, сколько при таком подходе вы готовы выбросить на ветер, что б жаба не задушила!

Волков бояться - в лес не ходить. Ведь опыт - сын ошибок трудных, а гений парадоксов друг :)

---------- Добавлено 28.05.2017 в 19:27 ----------

zyubr:
поэтому рекомендуется взять аналог .com в рушке и сделать редирект с нее на название.com/ru (настроен рус.яз

поясните пож-та на живом примере, на пальцах, а то ничего непонятно, только про редирект 301 ясно - "аналог, название" :)

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#17

megapuperbrendi.ru

редирект ->

megapuperbrendi.com/ru (или ru.megapuperbrendi.com)

М1
На сайте с 27.05.2017
Offline
0
#18
zyubr:
народ запоминает название магазина и добавляет .ru, поэтому рекомендуется взять аналог .com в рушке и сделать редирект с нее на название.com/ru (настроен рус.яз, цены включены в рублях, доставка в Россию)

Отдельное спасибо за совет [emoji6]

Отправлено с моего SM-G903F через Tapatalk

[Удален]
#19
zyubr:
megapuperbrendi.com/ru (или ru.megapuperbrendi.com)

А зачем 2 сайта с одним контентом делать? Разве не хватит одного megapuperbrendi.ru? Если он органич. траф будет собирать, какой смысл редиректить на другой такой же сайт, но в зоне ком?

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#20
Пытливый:
А зачем 2 сайта с одним контентом делать? Разве не хватит одного megapuperbrendi.ru? Если он органич. траф будет собирать, какой смысл редиректить на другой такой же сайт, но в зоне ком?

возможны снг-страновые заморочки, блокировки, эмоции и т.д.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий