Серверы в NL/US до 4 месяцев бесплатно: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - $29

rawbony:
Заказ 1335041540
Решил перейти с дедика начального уровня на квм, буду посмотреть что и как.
Пока только положительное от общения и работы с компанией.
Единственный недостаток, оплата до 20го числа или услугу блокируют, привык всегда оплачивать в конце месяца

Большое спасибо за заказ и за то, что пользуетесь нашими услугами, решение правильное, Вы не только сэкономите средства, но и получите большую производительность + более надежное решение.

На счет оплат, если Вам удобно оплачивать в конце месяца, то выход есть, Вы можете раз оплатить по регламенту и в тот же месяц внести на баланс средства в конце месяца, а в дальнейшем платить в конце месяца, как Вам удобно, так как у Вас будет +1 месяц средства на балансе, а списываться они будут при выставлении счета за следующий месяц.

В данном случае мы начислили Вам бонус +1 месяц в соответсвии с акцией, услуга теперь действует до 1-го августа. Потому, если Вы желаете оплатить продление в конце месяца, можете это начать делать с конца июня ежемесячно. То есть, к примеру, забросить на баланс 30-го июня средства в размере месячной абонплаты (в Вашем случае $32), счет за август прийдет 10-го июля и будет с них оплачен, а затем 30-го июля опять пополняете и т.д.

Надеюсь, что предложил Вам хорошее решение вопроса. Плодотворной работы.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 (https://searchengines.guru/ru/forum/964358)
S 47

Номер заказа: 8791357222

Попробуем :)

Оптимизаторам: Купить качественные ссылки в TrustLink.ru на прямую, только для профессионалов, очень удобно. (http://u.to/bQGICA)

Большое спасибо за заказ, после оплаты $4.68 (за остаток дней для привязки услуги к 1-му числу, pro-rata), мы сможем добавить Вам +1 месяц бонусом. Уведомьте нас дополнительно.

Спасибо.

LY 131

Вот вроде милый очень саппорт тут на форуме, обратился через чат на сайте, хотел поинтересоваться что бы купить сервер + подсеть /24 арендовать, такой дикой цены нигде не видел 510$ в месяц. Не знаю может вы не увидели и сотрудник не в курсе, но тем не менее. В общем, не понравилось.

S 47
hosting_manager:
Большое спасибо за заказ, после оплаты $4.68 (за остаток дней для привязки услуги к 1-му числу, pro-rata), мы сможем добавить Вам +1 месяц бонусом. Уведомьте нас дополнительно.

Спасибо.

Готово, VPS (KVM) настроили за 2 мин :) уже переношу сайты 🍿

subs:
Готово, VPS (KVM) настроили за 2 мин :) уже переношу сайты 🍿

Бонус начислен, спасибо за заказ и отзыв. Настроить дело не хитрое, один клик в панеле, у нас все автоматизировано и Вы, в том числе, можете сами переустановить ОС в один клик из удобной панели VManager, выбрав нужный образ из имеющихся ОС + панель (если с панелью) или установив со своего.

Доступ к VManager есть на странице услуги в Вашем аккаунте. Приятного пользования.

---------- Добавлено 27.05.2017 в 23:06 ----------

LargoYou:
Вот вроде милый очень саппорт тут на форуме, обратился через чат на сайте, хотел поинтересоваться что бы купить сервер + подсеть /24 арендовать, такой дикой цены нигде не видел 510$ в месяц. Не знаю может вы не увидели и сотрудник не в курсе, но тем не менее. В общем, не понравилось.

Дело в том, что подсеть /24 это вообще нонсенс в современном мире с дефицитом IPv4. Тот же LeaseWeb предалагает адреса по 2.5 евро, и не более 16 на сервер, как правило.

Мы даем до 32 IP в Нидерландах на сервер, и к серверам Е5-2650v4 можем сделать $2 / месяц за адрес.

В США, в некоторых локациях (за исключением Сан-Франциско, Вашингтона и Далласа) мы можем дать целую /24, вместе с сервером DELL R730XD.

Если Вам предложили сервер стоимостью почти в 10 000 долларов США в США в аренду за:

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 6 x 480GB SSD 1Gbps 100 ТВ + 256 IP за 249+(2*256) = $761 / месяц, то это очень хорошо...

В США примерно столько стоит аренда такой конфигурации, чуть дешевле может, если в каком-то из ЦОДов заказывать самостоятельно, без ай пи адресов...

К сожалению в большинстве случаев политика такая, что выгодно продать серверы, чем IP-адрес и потом не иметь возможности продать серверы, так как адреса закончились, приходится экономить.

Но порой у нас возможны скидки на IP-адреса, как в этом случае.

Цена выходит действительно неплохой. Вы просто не оценили всей перспективы, думая лишь об IP, а не о решении в целом.

LY 131

Меня не интересовал такой мощный сервер, а лишь 16 GB RAM.

Во вторых ваше предложение звучало только лишь так:

http://prntscr.com/fcte13

Откуда информация о том что мне предложили 128 GB RAM? ай-ай-ай!

Пожалуйста можно ответ кратко, а не будем рассуждать сколько NASA потратили на своих технологии за время существования и то что за эти года они достаточно выгодно взяли свои сервера и подобное.(Не особо связанно, начал про технологии и закончил серверами, правда? Так и Вы).

Спасибо за уточнение. Вероятно, так как общение было оффлайн, ответ был дан четко на поставленный вопрос, так как железо не упоминалось.

Есть неплохие железки с 32GB RAM DDR3 правда и старыми процессорами, но я не думаю, что Вам нужно реально много трафика, потому в Вашем случае, я рекомендую Вам следующий VPS:

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 / 2 х 240GB RAID1 SSD / 1Gbps 20TB - $49 / month

Доп. ай пи сможем дать и к нему для Вас, не 32 конечно, так как 32 может быть на ноду, но можем посмотреть сколько на ноде свободных и выдать Вам максимум.

Кстати, Вы не рассматривали использование IPv6?

IPv6 мы можем предоставить вплоть до целой подсети в 65536 адресов. По требованию и обоснованию конечно.

LY 131

Я уже нашел решение, спасибо. Все равно, IPv4 - дорого продаете. Вы можете посмотреть по онлайн чату, в оффлайне общение не было, я в офис не приходил. Мне никто не предлагал 128GB RAM, что за сказки? А вот по поводу ipv6, навели на мысль, спасибо. Не факт, но гляну.

Да, цена в $4 за адрес, возможно, несколько выше, чем везде по рынку, но надо же нам хоть на чем-то зарабатывать? К тому же, мы не стремимся продавать адреса. Это не наш бизнес и мы наоборот стремимся их сохранить, для будущих клиентов выделенных серверов.

Мы готовы сделать скидку и продать дешевле, в исключительных случаях, по $2 за адрес, как я Вам говорил - это уже ниже нашей себестоимости, но мы можем для Вас на это пойти, если Вам действительно требуется много адресов и нужен выделенный сервер в США. Или $2 также дорого?

В любом случае частую ценовую политику я обсуждать не хочу здесь, так как скидки, которые мы делаем приватно, зачастую связаны с тем, что что-то отдается по цене ниже себестоимости в связи с необходимостью уменьшить простой ресурсов. И потому не всегда есть возможность сделать скидку на адреса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий