Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#651
Petrz:
Если целый год уже не было минусинсков, не пора ли снять финансовое обременение для сайтов с ссылочностью более 20 процентов? Оптимизаторы и так видят все показатели, фонд борьбы с минусинском больше не нужен :)

Ну ты наивный, кто же тебе вернет деньги, которые привык класть к себе в карман, это еще более невероятно, как то, что правительство отменит налоги, тут плюс ко всему карман еще и свой:)

zeadoom, добрый день, я тут посмотрел "Галерею услуг", в частности заинтересовали такие разделы как "Крауд-маркетинг" и "Социальное продвижение", вопрос на засыпку, тут биржа будет выступать посредником и можно будет выбирать реальные площадки, или продавцом и будет такое же унылое и бесперспективное предложение как по Telegram, где непонятно что ты тебе предлагают купить?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#652

Приветствую всех!

С Вашего позволения не буду заново комментировать глобальную идею статейности. Все равно мнения будут у каждого свои.

A.Hagen

Пока лишь с продавцами а не внутренней услугой. По Телеге совсем совсем не понравилось?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#653
zeadoom:

Пока лишь с продавцами а не внутренней услугой.

Не понял, можно поподробней?

zeadoom:
По Телеге совсем совсем не понравилось?

Ну помимо того, что такие услуги не продаёт сейчас только ленивый, тут по сути идёт "кот в мешке", когда ты сам даже площадки выбрать не можешь, в то время как конкуренты такую возможность предоставляют, и есть подозрение еще и по ценам значительно дешевле

Для примера, Sape давно по такому принципу продаёт Twitter, а относительно недавно к ним добавил Instagram и Youtube, и несмотря на обороты биржи - продажи там можно посчитать на пальцах

S2
На сайте с 03.07.2018
Offline
0
#654

В данной бирже мне не нравятся такие моменты, что в отличие отличие от гогетлинкса вебмастеров сложно заставить удалить ненужные или испорченные ссылки. Вообще хотелось бы чтобы за неисполнение заявки вебмастеров как-нибудь штрафовали. т.к. есть такие кто вообще даже за деньги не хотят избавляться от размещённых ссылок и никак на сообщения не реагируют. Просил бы администрацию решить как-то эту проблему.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#655

В правилах для вебмастеров есть разделы 7. Размещение статей и 8. Нарушения размещения статей.

Пункт правил для вебмастеров 7.4.3: На странице рубрикатора не рекомендуется размещать более 30-ти заголовков статей.

Что значит не рекомендуется? Если размещено более 30-ти заголовков, это нарушение или нет?

Разместился на площадке. Анонс на статью расположен на странице категории, на которой расположено 140 заголовков статей.

Ответ службы поддержки:

"Сотрудники арбитражной системы не нашли причин для отклонения размещения, и оно подтверждено арбитражем системы."

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#656

Приветствую

A.Hagen

Я имел в виду предлагать услугу не из галереи, которую делаем совместно с ребятами. А прям раздел крауд.миралинкс как статьи только крауд.

Samdim2011

Мы стараемся решить этот вопрос именно с точки зрения мотивации а не банов, я про ненужные. Чтобы не провоцировать мигание.

vold57

Имеется в виду именно "не рекомендуется" а не "запрещено". Фактически есть сайты, которые имеют физическую структуру общей ленты и разбивать по 30 смотрелось бы более неестественно чем так как есть.

Конечно же я помню Вашу позицию и подход к размещению статей, но глобально что 20, что 30 что 150 в рубрикаторетекущее время особо роли не играет с точки зрения ПС. Само правило уходит корнями в нулевые, где Яндекс красиво чикал по маске из индекса site.ru/folder1/*

Можно это рекомендацию давно и убрать но она свою роль играет некоторые вебмастера начинают делать тематические разделы.

S2
На сайте с 03.07.2018
Offline
0
#657
zeadoom:
Приветствую

Samdim2011
Мы стараемся решить этот вопрос именно с точки зрения мотивации а не банов, я про ненужные. Чтобы не провоцировать мигание.

Да, вот только у меня есть такие заявки, которые давно уже не исполняются - заявка на удаление обычно для вебмастера ничего не стоит, а так удалять он её не торопиться. Например у меня висит заявка на удаление ссылок для вебмастера imortimort уже пол года, а он постоянно бывает на сайте и на ней не реагирует, на сообщения не отвечает. Поэтому я и хотел бы понять, можно ли через биржу решить эту проблему?
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#658
zeadoom:
глобально что 20, что 30 что 150 в рубрикаторетекущее время особо роли не играет с точки зрения ПС

Ну, в общем это был скорее теоретический вопрос, так как 150 ссылок на одной странице ничуть не хуже для оптимизатора, чем страницы пагинаций.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#659
zeadoom:

Я имел в виду предлагать услугу не из галереи, которую делаем совместно с ребятами. А прям раздел крауд.миралинкс как статьи только крауд.

Т.е. будет каталог площадок, исполнители, а Миралинкс будет выступать посредником как и со статьями?

P.S. Краудссылки которые запустили - та же беда что и с Телеграмом, заплати 4к - добавь урл и будет тебе счастье, и никаких подробностей и всем счастье по 4к, только полный дебил при таких условиях может заказать услугу

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#660
Т.е. будет каталог площадок, исполнители, а Миралинкс будет выступать посредником как и со статьями?

Мы плотно задумались над этим. Более того уже пошли предложения от ВМов.

Насчет кота в мешке за 4к, сделаем больше подробностей. Тут спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий