Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#201

WMZ оставили для тех оптимизаторов, которые имеют привычку работать в них и отчеты писать в $. Объемы конечно мизерные, именно по этому мы и внесли фиксы.

p.s.

мы в алгоритм закладывали % в пользу ВМ, уже после апдейта курса обмена.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#202
zeadoom:
WMZ оставили для тех оптимизаторов, которые имеют привычку работать в них и отчеты писать в $. Объемы конечно мизерные, именно по этому мы и внесли фиксы.

Не ясен только один вопрос, я как понимаю эти оптимизаторы и пополняют баланс тоже в WMZ, так почему бы тогда не оставить вывод в WMZ без всяких доп.комиссий и конвертаций, для вебмастеров которые тоже имеют привычку в них выводить?🙄;)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#203

Ответ не самый обоснованный но все же: потому что при наличии хоть какого-то вывода мы так или иначе приходим к модели микро-обменника, а с такими малыми объемами это излишне. Ну и потому что мы выходим на выводы через агрегаторы где все пушисто :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#204
zeadoom:
Ответ не самый обоснованный но все же: потому что при наличии хоть какого-то вывода мы так или иначе приходим к модели микро-обменника, а с такими малыми объемами это излишне. Ну и потому что мы выходим на выводы через агрегаторы где все пушисто :)

Ну я в принципе так и думал, вопросов больше не имею:)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#205

можно поинтересоваться, сколько времени требуется на перенос площадки из аккаунта в аккаунт, как бы вам сказать, вопрос то срочный, не годится целый день на это тратить...

Спасибо

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#206

Здравствуйте

Если все ок 10 минут. Все письма написали сапорту? есть тикет? давайте гляну. я, к сожалению, сегодня еще не подключался к Вашему вопросу.

UP

всё перенес, проверяйте

[Удален]
#207
zeadoom:
Ответ не самый обоснованный но все же: потому что при наличии хоть какого-то вывода мы так или иначе приходим к модели микро-обменника, а с такими малыми объемами это излишне. Ну и потому что мы выходим на выводы через агрегаторы где все пушисто :)

Вот при всем уважении... Ну зачем же держать вебмастеров за школьников? То Михаил рассказывает нам сказки, как мы заставляем биржу обменником работать, то вы продолжаете тему.

Оптимизатор оплачивает размещение баксами (пусть и в виде вебмани) - и мы получали эти баксы (в виде тех же вебманей), оставляя бирже хорошую комиссию. А сейчас слышим упреки, что вынуждали вас обменником работать. Не смешно? И 9 лет все "пушисто" было, а сейчас звезды сдвинулись? Напишите прямо: так захотелось владельцам биржи, не морочьте всем голову.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#208

Здравствуйте

А сейчас слышим упреки, что вынуждали вас обменником работать. Не смешно?

А разве мы упрекаем за обменник?

Если попытки дать больше подробностей о ситуации звучат как держание за школьников то я прошу прощения. Не хотел, честно.

Основной посыл во всех сообщениях (начиная с декабрьских изменений) как раз в том что да, звезды действительно сдвинулись и рынок обмена (имею в виду всего связанного с фин. операциями) далеко не тот что был.

Если Вы считаете что это желание владельцев биржи - пусть будет так, моя задача конкретно в данном вопросе не переубеждать, а делиться инфой.

[Удален]
#209

zeadoom, какой "рынок обмена"? Куда девается WMZ, которое светится в заявках, оплаченных оптимизаторами?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#210

Под рынком обмена я имел в виду "наменять все входящее так, чтобы вывести всем вовремя тем методом которым им нужно". это был ответ не по конкретике wmz а по "звездам за 9 лет"

Куда деваются WMZ, к сожалению, по этому вопросу у меня данных нет. Скорее всего апают рублевые счета для существующих выводов. Тут честно - инфы не имею.

По этому я и говорю - я не переубеждаю Вас. Если Вам проще считать что "так захотелось владельцам биржи" считайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий