Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#151

zagred

Здравствуйте, я Вам в ЛС написал подробности в тикете ответили.

Эта пачка заявок кидалась немного другим методом, и были допущены ошибки. Стандартные алгоритмы системы (когда подают через интерфейс) работают и работали верно.

Еще раз извиняюсь за недопонимания.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#152

Подскажите по выплате номер 611806. Пришла только часть выплаты еще вчера вечером, остальное ждать сегодня?

Уже пришли деньги, извиняюсь :)

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#153

Спасибо, возместили все убытки. Но я все равно не понимаю про 10 и 30 процентов.

Вот пришли сейчас заявки по 12 рублей на редактирование урлов, это 6 рублей за ссылку. Я сроду по 60 рублей статьи не продавала, откуда такая цена? Насколько я помню, речь в правилах шла про 10/30% за ссылку, а не за статью.

И вообще, неужели кто-то будет ковыряться за эти деньги? Уважаю ostrovok, много статей в свое время покупали, но я пас.

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#154

А знаете в чем главная хитрость? В том, что новые урлы ведут на закрытый от индексации домен, который нафиг никому не сдался. Т.е. вместо того, чтобы платить 30 процентов за удаление основного домена, решили обойтись малой кровью, и заставить вебмастеров переделать ссылки за 10% на вторичный домен, который может грохнут потом, а может и не грохнут, но он все свои урлы редиректит на основной

V
На сайте с 16.06.2017
Offline
1
#155

A___S

Уточню по стоимости изменения ссылок:

За первую замену в рамках одного домена цена 10% от текущей стоимости размещения. Эти 10% делятся на количество ссылок 1/2/3. В Вашем случае вы получаете по 5% за каждую ссылку. Поступило 2 платежа по 5% от текущей цены.

Недавняя ошибка, в ручной рассылке заявок для одного из клиентов, ввела Вас в заблуждение. Через стандартный интерфейс рассылки заявок на изменение действует все так же формула указанная выше. Об это мы сообщали в новости от марта 2016 года, а так же указали в справке.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 11:25 ----------


Swonie:
А знаете в чем главная хитрость? В том, что новые урлы ведут на закрытый от индексации домен, который нафиг никому не сдался. Т.е. вместо того, чтобы платить 30 процентов за удаление основного домена, решили обойтись малой кровью, и заставить вебмастеров переделать ссылки за 10% на вторичный домен, который может грохнут потом, а может и не грохнут, но он все свои урлы редиректит на основной


Мы лишь помогли массово разослать заявки на изменение ссылок. Менять или нет, как всегда, на ваше усмотрение.
[Удален]
#156
Vladimir-:
Эти 10% делятся на количество ссылок 1/2/3. В Вашем случае вы получаете по 5% за каждую ссылку. Поступило 2 платежа по 5% от текущей цены.

Скажите, это кто такой умный предложил делить стоимость на ссылки? И что это дает самой системе, которая оценивает размещение статьи, а стоимость делит на кол-во ссылок? Просто интересно.

Мне тут в личку пишут, что первоначальная стоимость замены ссылок была таки 30%, но потом, из-за высокого спроса, ее снизили до 10%. У меня вопрос к коллегам: вас спрашивали о том, чтобы снизить цену до 10%? Меня тоже - нет.

Поэтому я вот поиграюсь с этим интересным клиентом (оказывается, тут многие с ним играются))), посмотрю, когда заказчик погонит его в шею, и прекращу вообще менять ссылки по этим смешным и втихаря меняемым правилам.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 12:17 ----------

Swonie:
Т.е. вместо того, чтобы платить 30 процентов за удаление основного домена,

У многих удаление вообще бесплатно. Скорее всего "солят" заказчику.

V
На сайте с 16.06.2017
Offline
1
#157
zagred:
Скажите, это кто такой умный предложил делить стоимость на ссылки? И что это дает самой системе, которая оценивает размещение статьи, а стоимость делит на кол-во ссылок? Просто интересно.

Мне тут в личку пишут, что первоначальная стоимость замены ссылок была таки 30%, но потом, из-за высокого спроса, ее снизили до 10%. У меня вопрос к коллегам: вас спрашивали о том, чтобы снизить цену до 10%? Меня тоже - нет.

Поэтому я вот поиграюсь с этим интересным клиентом (оказывается, тут многие с ним играются))), посмотрю, когда заказчик погонит его в шею, и прекращу вообще менять ссылки по этим смешным и втихаря меняемым правилам.

---------- Добавлено 30.06.2017 в 12:17 ----------


У многих удаление вообще бесплатно. Скорее всего "солят" заказчику.

Изначально цель была упросить процедуру для тех кто меняет ссылки в рамках одного домена.

Уточните, Вам в личку написали именно про "высокий спрос"?

Изменение ссылок всегда остаётся на Ваше усмотрение. А что касается изменений правил - мы публично всех предупредили 21 марта 2016 года.

"2. Замена ссылок стала дешевле

Теперь стоимость первой замены ссылки в конкретной статье 10% вместо 30. Каждая последующая замена в данной статье 30%." https://www.miralinks.ru/news/view/

[Удален]
#158
Vladimir-:
Уточните, Вам в личку написали именно про "высокий спрос"?

Изменение ссылок всегда остаётся на Ваше усмотрение. А что касается изменений правил - мы публично всех предупредили 21 марта 2016 года.

Так ваш старший коллега про спрос и написал.

Ок, спасибо, что обратили внимание на изменение правил от 21 марта 16 года. Теперь я буду в курсе, что удалить ссылку стоит значительно дороже (15% от текущей цены размещения за каждую ссылку), чем заменить ее (10%, делим на количество ссылок, да?). Вот это бизнес!

V
На сайте с 16.06.2017
Offline
1
#159
zagred:
Так ваш старший коллега про спрос и написал.

Ок, спасибо, что обратили внимание на изменение правил от 21 марта 16 года. Теперь я буду в курсе, что удалить ссылку стоит значительно дороже (15% от текущей цены размещения за каждую ссылку), чем заменить ее (10%, делим на количество ссылок, да?). Вот это бизнес!

По умолчанию удаление ссылок бесплатное, за что вебмастерам даётся "плюшка" в виде +5 к рейтингу. Многие охотно идут на встречу заказчику. Кто не готов - выбирает удаление за деньги.

[Удален]
#160
Vladimir-:
По умолчанию удаление ссылок бесплатное, за что вебмастерам даётся "плюшка" в виде +5 к рейтингу. Многие охотно идут на встречу заказчику. Кто не готов - выбирает удаление за деньги.

Да все в курсе, мне самому выгоднее удалять ссылки бесплатно и снижать процент статейности. Но ценовая политика биржи в этом плане просто умиляет:

15% - за удаление ссылки (которая и так никому не нужна)

10% - за замену ссылки (часто на новый домен, оптимизатор нехило сэкономил, ага))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий