Отдельная тема по биланам и Якубовичам

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#391
1_st:
spokoino, алгоритм действий каков? Обращение в суд, вилы, кукла Вуду?))

Предлагаемый алгоритм

1. Выявление проблемы

Если почитать текущую и эту темы, то становится понятным, что реального виновника наших бед большинство не видит. Как мне кажется, я его всем аргументировано "подсветил". Но хотелось бы услышать мнения типа: "Да, он, держи вора!", "Нет, ты ошибаешься, виновен другой", "Да он, но не только!", итд

После этого мы хотя бы договоримся об идентификации общей проблемы.

2. Описать желаемый результат.

Мне он видится таким: Билайн не на словах, а на деле запретит своим партнерам заниматься такими подписками.

3. Поиск юриста, который согласится взяться за это дело, для достижения согласованного нами результата и доведет его до реализации, либо до суда последней инстанции.

4. Сбор денег.

Лично я готов перевести озвученную ранее сумму, какому-нибудь доверенному форумчанину

Мобильные прокси беру тут: https://goo.su/mOPaDC
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
757
#392

Чета тьфу тьфу тьфу биланы вообще пропали 2 день как 🤪

P.S. А не, блин, вчера не было, сегодня проскочило штук 7...

F
На сайте с 26.10.2010
Offline
74
#393

Слежу за этой веткой пару месяцев, но не вижу чтобы кто-то пострадал за подобные обьявления.. Неужели я 1 такой? Блокировать обьявления пробовал, но помогает лишь отказаться от adsense на мобильных устройствах.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#394

fyur, как пострадали?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#395
spokoino:
3. Поиск юриста, который согласится взяться за это дело, для достижения согласованного нами результата и доведет его до реализации, либо до суда последней инстанции.
4. Сбор денег.
Лично я готов перевести озвученную ранее сумму, какому-нибудь доверенному форумчанину

У вас есть опыт тяжбы в российских судах? Вы понимаете о каких суммах пойдет речь?

Резюме основанное на моем опыте (2 раза судился, 2 раза выигрывал):

1. Счет идет на сотни тысяч рублей - при банальных разборках между физиками

2. Счет времени - ГОДЫ!!! (у меня ушло 5 лет)

3. Даже выиграв оба дела я не получил свои деньги назад, потратил в трое больше на адвокатов, а службу судебных приставов ...... "здоровья им в общем..."

P.S. мой добрый совет всем - в России правды не сыскать, судиться тут бесполезно.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#396

spokoino

А что им мешает сливать не только на билайн и не только на подписки вообще..

Оффтоп.

Почему Билан в названии темы с маленькой буквы ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#397
ilux:
Почему Билан в названии темы с маленькой буквы ?

Чтобы показать незначительность его деятельности в сравнении с Якубовичем?))

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#398
Dram:
У вас есть опыт тяжбы в российских судах? Вы понимаете о каких суммах пойдет речь?

У меня нет опыта и я не понимаю про суммы, но если вы были один, то нас здесь много. Правда желающих присоединиться я не увидел :)

Но про свое желание что-то сделать и готовность по деньгам - я написал.

Если бы мы сделали первый шаг, то вторым шагом можно было бы пригласить в проблему СМИ (вот здесь у меня и опыт и понимание и возможности есть). И как знать, может быть все и закончилось бы не начавшись к нашему всеобщему удовлетворению.

---------- Добавлено 14.07.2017 в 10:59 ----------

ilux:
spokoino
А что им мешает сливать не только на билайн и не только на подписки вообще..

Примеры в студию! Хотя бы один, два

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#399
spokoino:
то вторым шагом можно было бы пригласить в проблему СМИ (вот здесь у меня и опыт и понимание и возможности есть).

Это единственная реальная возможность что-то изменить. Если бы 1 раз в новостях про это упомянули - проблема решилась бы через час ибо это репутационный удар и публичное унижение ИТ гиганта

F
На сайте с 26.10.2010
Offline
74
#400
-Dima-:
fyur, как пострадали?

Яндекс пометил сайты за мобильный редирект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий