ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
122
michaek:
господа, по ach подвижки есть?

Изменений пока что нет.

ArturD:
Есть ли надежда на появление рублевой карты?

Надежда есть! Запуск рублевых карт есть в планах, но не в краткосрочных.

---------- Добавлено 15.11.2017 в 11:25 ----------

Хорошая новость для клиентов, пользующихся бонусной программой! Мы обновили ее и сделали удобнее. Теперь баланс и статистика аккаунта выглядят понятнее. Также мы добавили возможность создавать новые ссылки и смотреть аналитику по каждой из них.

Изменения не коснулись условий или имеющихся ссылок. Размер вознаграждения остался прежним, ваши ссылки продолжают работать. Все обновления касаются внешнего вида и механизма работы.

Скоро мы расширим условия начисления и зарабатывать на бонусной программе станет проще. Следите за новостями и сами обо всем узнаете. Сейчас вы можете попробовать новый интерфейс в деле.

R
На сайте с 16.06.2012
66

Вопрос такой, Давно не пользовался сервисом, счет остался карту закрыл. Можно ли пополнить счет банковским переводом SEPA ? Далее хочу перевести со счета на биткойны. Обмен со счета на биткойны происходит через обменники или же вы сами выступаете в роли обменного сервиса ? Перерыл кучу обменников и нашел только один который обменивает epayments eur на криптовалюту. (megachange.is) Какой то странный обменник, много где пишут что мошенники, отзывы разнятся. Вы работаете с таким обменным сервисом ?

Спасибо! Буду благодарен за ответ.

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
131

Какая-то муть с верификацией. Почему-то не подошла pdf-квитанция за Интернет. В тикете нет ответа уже 1.5 суток. Пока что я разочарован...

ePayments
На сайте с 25.03.2012
122
russll:
Вопрос такой, Давно не пользовался сервисом, счет остался карту закрыл. Можно ли пополнить счет банковским переводом SEPA ? Далее хочу перевести со счета на биткойны. Обмен со счета на биткойны происходит через обменники или же вы сами выступаете в роли обменного сервиса ? Перерыл кучу обменников и нашел только один который обменивает epayments eur на криптовалюту. (megachange.is) Какой то странный обменник, много где пишут что мошенники, отзывы разнятся. Вы работаете с таким обменным сервисом ?

Спасибо! Буду благодарен за ответ.

Здравствуйте! Да, принять банковский перевод SEPA можно.

Переводы в криптовалюту проходят через нашего партнера - биржу DSX. С другими обменниками мы не работаем.

Mihajlo:
Какая-то муть с верификацией. Почему-то не подошла pdf-квитанция за Интернет. В тикете нет ответа уже 1.5 суток. Пока что я разочарован...

Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения Ваш номер тикета или номер кошелька. Посмотрим, что можно сделать.

Full
На сайте с 18.10.2006
204

У вас там всё в порядке ? Не авторизоваться

Zlokovar
На сайте с 24.09.2007
107

Тоже не могу войти

юни
На сайте с 01.11.2005
868

Есть такое.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
R
На сайте с 16.06.2012
66

ePayments

Спасибо за ответ. Еще хочется узнать подробней насчет банковского перевода.

Пункты реквизитов - адрес банка,наименование счета и адрес получателя обязательно прописывать в переводе ? Просто в моем онлайн банке нет таких граф. У меня всего 5 граф. Первое- название получателя. Здесь понятно название банка. Второе - счет получателя. тут понятно счет вписываем. Третье - Рег.номер/перс.код получателя. Вот тут непонятно что заполнять, то ли наименование счета то ли адрес получателя? Четвертое - цель платежа. Тут понятно кошелек свой прописываем. Пятое - сумма перевода. Все )

ePayments
На сайте с 25.03.2012
122
russll:
ePayments

Спасибо за ответ. Еще хочется узнать подробней насчет банковского перевода.
Пункты реквизитов - адрес банка,наименование счета и адрес получателя обязательно прописывать в переводе ? Просто в моем онлайн банке нет таких граф. У меня всего 5 граф. Первое- название получателя. Здесь понятно название банка. Второе - счет получателя. тут понятно счет вписываем. Третье - Рег.номер/перс.код получателя. Вот тут непонятно что заполнять, то ли наименование счета то ли адрес получателя? Четвертое - цель платежа. Тут понятно кошелек свой прописываем. Пятое - сумма перевода. Все )

Поняли Вашу ситуацию, пожалуйста, напишите нам через систему тикетов в меню «Служба поддержки», мы поможем с заполнением реквизитов

юни:
Есть такое.

Zlokovar:
Тоже не могу войти

Full:
У вас там всё в порядке ? Не авторизоваться

Вчера был кратковременный сбой по процессу авторизации в личный кабинет. Сейчас система работает в нормальном режиме. Приносим извинения за возможные неудобства.
L3
На сайте с 17.11.2017
0

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как получить карту в Крыму?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий