Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#881

закрыл старый аккаунт Adsense на котором было 67$. Придет ли выплата?

При закрытии аккаунта раньше порог был минимум 10$, но в аккаунте сейчас подпись, что порог выплаты достигнут на 67% (т.е. 67$ из 100)

воздух выдержит тех кто верит в себя...
Букля
На сайте с 26.10.2017
Offline
3
#882

Я из села. Имеется вопросы к заработку с адсенс. А именно - какой примерный заработок с трафиком ~ 1к и тематикой образования? Очень хотелось бы приобрести сайт с доходом в адсенс, думаю, стоит ли вообще? Спасибо за внимание! Подскажите что нибудь...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#883
Букля:
какой примерный заработок с трафиком ~ 1к и тематикой образования?

1 доллар в день. Проще гнать самогон для местных

Букля:
из села.
Букля
На сайте с 26.10.2017
Offline
3
#884
AlexStep:
1 доллар в день. Проще гнать самогон для местных

Учту ваш личный опыт, спасибо.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#885
Букля:
Я из села. Имеется вопросы к заработку с адсенс. А именно - какой примерный заработок с трафиком ~ 1к и тематикой образования? Очень хотелось бы приобрести сайт с доходом в адсенс, думаю, стоит ли вообще?

Покупать уже точно не стоит. Если нет опыта, то велик риск того, что купите какой-то шлак. Будь вы хоть из села, хоть из мегаполиса. Лучше делайте с нуля или купите 2-3 мелких, дешевых сайтов. Поймете изнутри эту всю покупку-продажу.

Да и не тематика суть, а целевая аудитория. Если образование - это решения по алгебре, то ЦА - семиклассники, адсенс там будет копейки приносить, нужно по-другому монетезировать. Если образование - это описания вузов для поступления, то ЦА - абитуриенты. Скорее всего адсенс уже побольше будет приносить. Но опять же, что нужно будущим студентам, которые поступают? Может партнерка с какой-нибудь арендой квартир? Но это так, навскидку. Анализировать нужно.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#886

Оптимальная ЦА - абитуриенты в Кембридж :)

Букля
На сайте с 26.10.2017
Offline
3
#887

Были доходы с сайтов с пузом... Давно это было и неправда уже. Так что, не совсем я "из села", аналитику провести в состоянии + верстать умею, многое другое. Волнует то, что не знаю какие факторы с адсенс очень важные, как проводить аналитику, чтобы больно не поранится от своей горькой покупки-то после. Какие самые частые ошибки делают при покупках и т.д. Может посоветуете что-то? Благодарен и за прошлый ответ.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#888
Букля:
Волнует то, что не знаю какие факторы с адсенс очень важные, как проводить аналитику, чтобы больно не поранится от своей горькой покупки-то после. Какие самые частые ошибки делают при покупках и т.д. Может посоветуете что-то?

Почитайте, интересно: /ru/forum/983844

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#889
Букля:
Я из села. Имеется вопросы к заработку с адсенс. А именно - какой примерный заработок с трафиком ~ 1к и тематикой образования? Очень хотелось бы приобрести сайт с доходом в адсенс, думаю, стоит ли вообще? Спасибо за внимание! Подскажите что нибудь...

Такой сайт можно найти, но для новичка очень сложно, поскольку нужен опыт. В первую очередь обращай внимание на то не накручен ли трафф, нет ли резких скачков и падений траффа, как и его доходности. Предоставления скрина доходности за год-два обязательна, если сайт дороже 20 тыс. рублей, то лучше попросить доступ к стате удалено и проверить все самому. Учитывай также, что доход может быть сезонным, особенно на образовательном траффе. Далее нужно проверить по каким запросам идет трафф из поисковых систем, хорошо, если продавец сам отслеживает сайт в топах и может дать кеи, по которым идет трафф, можно все ручками проверить. Если большая часть траффа идет из соц. сетей или вообще из неизвестного источника, то от покупки такого сайта под Адсенс лучше отказаться. Еще очень часто накручивают трафф прямо из поиска, поэтому здесь тоже нужен небольшой анализ

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#890
Букля:
Были доходы с сайтов с пузом... Давно это было и неправда уже. Так что, не совсем я "из села", аналитику провести в состоянии + верстать умею, многое другое. Волнует то, что не знаю какие факторы с адсенс очень важные, как проводить аналитику, чтобы больно не поранится от своей горькой покупки-то после. Какие самые частые ошибки делают при покупках и т.д. Может посоветуете что-то? Благодарен и за прошлый ответ.

Образовательный ру сайт не рекомндую покупать из-за низкой цены кликов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий