MoneySyst - стабильный лидер рынка!

M8
На сайте с 07.03.2017
43
mn8
MoneySyst.ru:
Если подписки выкупаем, то ребилы становятся наши и гасить кредит с ребилов в таком случае не получится.

Ну так правильно - кредит гасится с тех подписок, что были сделаны на трафике, который лился на кредит, а не на выкуп, даже баланс отдельно кредитный и выкупной есть для этого.

XPraptor:
Действия ПП понятны и правильные в случае реально не качественного трафа по ребилам, остается только надеяться, что денег реально не хватало с вашего трафа, а не просто ПП из-за трудной ситуации взяла и забрала ваши деньги, сославшись что ваши ребилы не перекрывают ваш долг. Но, повторюсь, никто не сможет это проверить.

Минуточку, у нас есть конкретные правила от ПП и от операторов, если трафик им соответствует, значит, он вполне качественный. Всё. Нельзя задним числом придумывать некие требования по ребильности и на их основе отказывать в выплатах, а то вообще чудесно получается: ПП сама себе придумывает сколько хочет с вашей подписки получить, а если не получает, то признает трафик некачественным и вообще отказывает в выплатах.

Плюс ко всему, делалось это всё задним числом, т.е. ладно бы изначально такое абсурдное требование прописали где-то, так нет же, вот захотелось им и забрали бабки, а правила нигде как не было, так и нет, беспредел в чистом виде.

MoneySyst.ru:
Поверьте, для нас нет никакого смысла обманывать, терять партнеров с хорошим трафиком и портить свою репутацию.

Правильно, именно поэтому вы решили, что единичное кидалово на крупную сумму прокатит и теперь везде на репутацию давите как будто вам за прошлые заслуги должны всё на свете прощать теперь.

Ещё вопрос на засыпку задам:

У вас действительно у 100% партнёров выходит более 32 р. с подписки МФ?

Я уверен, что хорошо если у половины, так как другие ПП дают аж в 1.5 раза меньше. Логичный вопрос: а другим вы также отказываете в выплатах? Очевидно, нет, так как иначе тут бы вой поднялся и вашу репутацию втоптали бы в грязь давно. А так решили красиво провернуть - отжать крупную сумму разово и замять тему, типа, ваша репутация против анонима какого-то, но не прокатит, не со мной.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
MS-support
На сайте с 22.08.2009
108
mn8:

единичное кидалово на крупную сумму

Если Вы считаете, что три тысячи крупная сумма для нашей ПП, то Вы, видимо, совсем не понимаете объемов рынка. Естественно из Ваших трех тысяч мы всем партнерам все это время платим и только за счет них на плаву держимся 🤣 Это сарказм, если что.

Перестаньте людей смешить.

Если Вы не понимаете очевидных вещей, в продолжении общения с Вами смысла не видим. Уже на зарплату поддержке, которая Вам отвечала, потратили больше, платя за их потраченное на разборки с Вами рабочее время. К сожалению, Вы вообще не желаете вдуматься и понять смысл сказанного Вам.

Вам все подробно уже объяснили в созданной Вами для обсуждения этого вопроса теме. Мы предоставили Вам все пруфы легитимности наших действий по истребованию выданного Вам и не возвращенного Вами аванса. Зачем повторять одно и то же несколько раз?

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
M8
На сайте с 07.03.2017
43
mn8
MS-support:
Если Вы считаете, что три тысячи крупная сумма для нашей ПП, то Вы, видимо, совсем не понимаете объемов рынка.

Вы же кидаете не целую ПП, а отдельного партнёра, потому и надо сравнивать с другими партнёрами. По сравнению с их подавляющим большинством сумма действительно крупная.

MS-support:
Естественно из Ваших трех тысяч мы всем партнерам все это время платим и только за счет них на плаву держимся Это сарказм, если что.

Сарказм неуместный, учитывая, что вам только-только удалось порешать свои финансовые проблемы, которые не один месяц длились. Уж какими способами я судить не берусь, на вашей совести пусть будет, но факт кидалова в моём случае остаётся фактом независимо от того на что пошли мои деньги в итоге.

MS-support:
Перестаньте людей смешить.

Сильный довод.

MS-support:
Мы предоставили Вам все пруфы легитимности наших действий по истребованию выданного Вам и не возвращенного Вами аванса.

О, новый термин ввели: теперь это не кредит, который окупается с ребиллов, а уже некий "аванс". Только это опять ложь: нет такого понятия в вашей ПП и никогда не было, да и в принципе понятие аванса в данном случае неприменимо, так как деньги выплачивались уже после исполнения мной обязательств по сливу к вам трафика, а аванс должен платиться до.

MS-support:
Зачем повторять одно и то же несколько раз?

А не надо одно и то же повторять, надо читать что вам пишут и уже на это отвечать. И по делу отвечать, а не разводить балаган: вопрос серьёзный и ваши попытки хохмить тут неуместны.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
267

mn8, у нас не было проблем с деньгами. Были проблемы с выплатами на вебмани, а это не одно и то же. Операторы сотовой связи нам платят во время, поэтому у нас никогда не было проблем с выплатами партнерам, которые получают деньги на юридические лица. Деньги у нас есть всегда, однако иногда нет возможности конвертировать их в вебмани, так как мы получаем выплаты от операторов на юр.лицо.

Вам уже много раз сказали: никто Вас не кидал, с Вами поступили честно и справедливо. Деньги за свои подписки Вы получили авансом в виде кредита, но подписки Ваши были очень плохие.

С нами работают тысячи вебмастеров и арбитражников, ни у кого нет проблемы, как у Вас. Может быть стоит задуматься, что проблема не в ПП?..

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
superpalych
На сайте с 05.02.2008
129

Читаю отзывы и понимаю, что МС самые топчики, раз столько внимания им конкурентские троли уделяют )) Не люблю писать, все больше читаю, анализирую )) Но тут не удержался, чтоб не возразить )) Давно лью на них и когда начались траблы с выплатами решил других потестить (не скажу кого, чтобы не обвиняли в антирекламе). Вывод один - профит выше других партнерок которые протестил, причем где выкуп выше, чем в манисист. Не знаю почему так, наверное там шейвят, а тут нет. Ну либо тупо ленды более конвертабельные в МС. А сейчас и с выплатами наладилось. Заказываю раз в неделю на ВМ и максимум дня 3 жду, для меня не критично, полет нормальный;-)

Продолжаю лить на манисист, так как достойной замены на рынке пока точно нет.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
M8
На сайте с 07.03.2017
43
mn8
MoneySyst.ru:
mn8, у нас не было проблем с деньгами. Были проблемы с выплатами на вебмани, а это не одно и то же. Операторы сотовой связи нам платят во время, поэтому у нас никогда не было проблем с выплатами партнерам, которые получают деньги на юридические лица. Деньги у нас есть всегда, однако иногда нет возможности конвертировать их в вебмани, так как мы получаем выплаты от операторов на юр.лицо.

В теме писали про задержки по всем направлениям - это тоже вражеские тролли были?

MoneySyst.ru:
Вам уже много раз сказали: никто Вас не кидал, с Вами поступили честно и справедливо.

Я не считаю случившееся ни честным, ни справедливым и тот факт, что с другими партнёрами вы таких финтов не повторяете, говорит о том, что и вы сами так не думаете на самом деле.

MoneySyst.ru:
С нами работают тысячи вебмастеров и арбитражников, ни у кого нет проблемы, как у Вас. Может быть стоит задуматься, что проблема не в ПП?..

Ну дык я же и писал:

mn8:
У вас действительно у 100% партнёров выходит более 32 р. с подписки МФ?

Я уверен, что хорошо если у половины, так как другие ПП дают аж в 1.5 раза меньше. Логичный вопрос: а другим вы также отказываете в выплатах? Очевидно, нет, так как иначе тут бы вой поднялся и вашу репутацию втоптали бы в грязь давно. А так решили красиво провернуть - отжать крупную сумму разово и замять тему, типа, ваша репутация против анонима какого-то, но не прокатит, не со мной.
superpalych:
Читаю отзывы и понимаю, что МС самые топчики, раз столько внимания им конкурентские троли уделяют

Это я что ли конкурентсткий троль, который им $3000 "подарил"? Вы бы хоть меру знали при вылизывании, я бы за такой жирный отзыв предъявил бы исполнителю за некачественно выполненную работу.

A
На сайте с 09.09.2008
113
superpalych:
Читаю отзывы и понимаю, что МС самые топчики, раз столько внимания им конкурентские троли уделяют

Зачем бы конкуренты стали лить на Манисист? 🍿

mn8:
Вы бы хоть меру знали при вылизывании, я бы за такой жирный отзыв предъявил бы исполнителю за некачественно выполненную работу.

Хаха )

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
FM
На сайте с 25.08.2010
69

Реально один-два человека здесь с претензиями. И мне кажется это уже не спор получается, а поливание нечистотами. Ситуацию уже все поняли, ПП свое видение высказали - все логично и ясно. Нового ничего нет в сообщениях. Мне кажется это топик немного не для решения личных финансовых вопросов и проблем конкретного человека, которые все должны активно обсуждать.

По выплатам сейчас уже все стабилизировалось - последние платежи приходят на WM , что очень радует. Долгов нет вообще, т.к. заказываю досрочно. Ребилы также доходят как положено.

B
На сайте с 21.02.2010
89

А на карту выплаты щас стабильно идут? Пару дней назад заказал, пока не пришло.

M8
На сайте с 07.03.2017
43
mn8
ForceMajor:
Реально один-два человека здесь с претензиями. И мне кажется это уже не спор получается, а поливание нечистотами. Ситуацию уже все поняли, ПП свое видение высказали - все логично и ясно. Нового ничего нет в сообщениях. Мне кажется это топик немного не для решения личных финансовых вопросов и проблем конкретного человека, которые все должны активно обсуждать.

Правильно: надо организованный митинг собрать, подать в администрацию заявку заблаговременно, зарегистрировать в Роскомнадзоре запрос и только после одобрения в эту тему отписываться, приложив скан справки о том, что мой запрос не личный, а касается общественных нужд. Когда уже доступ в интернет по паспорту сделают? Ну хотя бы в эту тему!

А так 1-2 лоха кинуть на бабки не только законно, но и почётно в определённых кругах.

ForceMajor:
По выплатам сейчас уже все стабилизировалось - последние платежи приходят на WM , что очень радует. Долгов нет вообще, т.к. заказываю досрочно. Ребилы также доходят как положено.

Значить надо всем срочно забыть о том, что были проблемы и наградить Манисист за это? То, что выплаты идут без задержек - это нормальная ситуация в любой работающей ПП, почему вы усиленно пытаетесь преподнести это как подвиг и доказательство непогрешимости МС? Вам про конкретные косяки, а в ответ: ну они же платят сейчас и чистят зубы 2 раза в день, значит, не могли обмануть и вообще все рассказы о задержках в прошлом - это фантазии конкурентов. Всё равно что адвокат преступника, сидящего в СИЗО будет упирать на то, что в камере он ещё никого не убил, а значит невиновен, надо срочно отпустить и наградить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий