MoneySyst - стабильный лидер рынка!

N
На сайте с 27.04.2015
30

При попытке пройти регистрацию на платнике выдает ошибку: "Услуга подписка временно недоступна!"

Проверил на мтс и билайн. Что это и когда пофиксят? Проблема серьезная, конверт в 2 раза упал по сравнению с вчерашним днем. Придется остановить трафик.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
130
nwton:
При попытке пройти регистрацию на платнике выдает ошибку: "Услуга подписка временно недоступна!"
Проверил на мтс и билайн. Что это и когда пофиксят? Проблема серьезная, конверт в 2 раза упал по сравнению с вчерашним днем. Придется остановить трафик.

Напишите пожалуйста в службу поддержки.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
M
На сайте с 20.03.2017
2

Со вчерашнего дня число подписок упало в два раза! при том что количество визитов немногим даже возросло. трафик поисковой - апов на яше не было, все как всегда. и сегодня та же песня - подписки еле ползут, а верней их практически нет(((

adultpicturez
На сайте с 19.10.2013
60

вторые сутки считай по нолям, веб полностью умер, ВАП 1/220

aposter
На сайте с 25.05.2008
119

У меня наоборот конверт отличный,дейтинг МФ Билайн 1:5.4

Здесь могла бы быть ваша реклама.
TM
На сайте с 02.06.2017
0

Специально зарегистрировался на форуме что бы написать...

Второй день доход ниже плинтуса! до этого все было идеально, со вчерашнего дня прибыль снизилась на 70%, трафик тот же, регистрации - на таком же уровне, а подписок практически нет. Я думал что у меня у одного такая фигня, а нет! Хочется узнать из за чего такое происходит, может вы там скрипты какие настраиваете или баги фиксите - предупреждать народ нужно, нервы не железные!

MS-support
На сайте с 22.08.2009
130
traffic-monste:
Специально зарегистрировался на форуме что бы написать...
Второй день доход ниже плинтуса! до этого все было идеально, со вчерашнего дня прибыль снизилась на 70%, трафик тот же, регистрации - на таком же уровне, а подписок практически нет. Я думал что у меня у одного такая фигня, а нет! Хочется узнать из за чего такое происходит, может вы там скрипты какие настраиваете или баги фиксите - предупреждать народ нужно, нервы не железные!

Никакие скрипты не настраивались последнее время точно. По системе в общем конверт стабильный вчера-сегодня даже чуть лучше обычного.

В службе поддержки не нашли обращений на подобную тему. Рекомендую Вам обратится туда, если проблема действительно у вас существует.

menig
На сайте с 18.12.2015
71

сколько времени модерируются созданные приложения?

N
На сайте с 27.04.2015
30

Ребята, поделитесь опытом, у кого с какой скоростью припаркованные домены улетают в базу антивирусам? Понимаю, что от интенсивности трафика зависит, но все же.

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
113
west0293:
Парни, те, кто льёт сюда, подскажите все ли ок с выплатами сейчас?

С выплатами все ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий